ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 9 » Гороскоп на июль 2017 года: Дева
14:20
Гороскоп на июль 2017 года: Дева

Дева в июле 2017 Июль 2017 года начнется у Девы бурно, потребует огромного напряжения и самоотдачи. Деве придется отстаивать свои позиции на всех фронтах и подчас это будет совсем нелегко.

Гороскоп на июль 2017 Дева - Работа, карьера, бизнес
Для Девы пришло время окончательного расчета по долгам и обязательствам. Требований будет предостаточно – возможны конфликты с друзьями или людьми, занимающими высокое положение в обществе и в конечном итоге вам все же придется уступить. Надо признать, какая-то часть предъявленных претензий вполне справедлива и сейчас ваша задача – отделить «зерна от плевел» и определить, что и кому вы реально должны.
Наиболее сложное время – период с 1 по 24 июля 2017 года, когда обе стороны четко обозначат свои позиции. Последняя неделя июля более спокойна, хотя полностью благополучной ее считать нельзя. Скорее, это некая пауза после весьма сильной бури.
Вместе с тем неудачным этот месяц все же не назовешь – дела развиваются, поступает запланированная прибыль, словом, все идет своим чередом.
Во всех коллизиях этого месяца служащий может рассчитывать на поддержку начальства, которая окажется действенной и своевременной.

Гороскоп на июль 2017 Дева - Деньги
В финансовом отношении июль 2017 для Девы противоречив. Деньги будут поступать регулярно, но расходы зашкаливают. И в одном случае они связаны с делами, а в другом – с жизнью личной.

Гороскоп на июль 2017 Дева - Любовь, семья
Месяц носит ярко выраженную профессиональную и социальную направленность, и на жизнь личную у Девы времени может не оставаться. Однако если главное в вашей жизни – любовь, семья, то здесь возможно развитие самых разных сюжетов.
Влюбленные могут отдалиться друг от друга или встречаться не так часто, как это требуется. В другом варианте в очередной раз станет ясно, что в отношениях не все гладко, что очень многое мешает вам остаться вместе надолго. Это и различие в системах ценностей, и разные претензии, в том числе и финансового характера.
Люди семейные поймут, что на них рассчитывают практически все члены семьи. Придется заботиться обо всех, закрывать финансовые «дыры» детей, близких людей, словом, все как всегда.
В третьей декаде июля 2017 года можно взять отпуск и отдохнуть от всех дел и обязанностей последнего времени. Вы много трудились, теперь пришло время подумать и о себе.

Гороскоп на июль 2017 Дева - Здоровье
В июле 2017 года Девы здоровы, энергичны и способны справиться со всеми трудностями этого месяца.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1452 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0