ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 25

Водолей в октябре 2017 В октябре 2017 года для Водолея настало время ходить нехожеными тропами – не бойтесь самостоятельности и проявите себя. Перед Водолеем откроется много возможностей, так что будьте смелее!

Гороскоп на октябрь 2017 Водолей - Работа, карьера, бизнес
Перемещение Юпитера принесет Водолею хорошую возможность улучшить свои профессиональные позиции. Предприниматели начнут новое дело и привлекут к нему верных союзников. Это могут быть старые друзья или доброжелательно настроенные высокопоставленные персоны. Отношения с ними выйдут на новый уровень доверия, и с их помощью вы сможете многое сделать для своего дела.
Отношения с партнерами ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1464 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.01.2017

Рыбы в октябре 2017 В октябре 2017 года Рыбам будет нелегко, но они ко многому привыкли. Уже давно, находясь между молотом и наковальней, Рыбы продолжают двигаться вперед.

Гороскоп на октябрь 2017 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
Октябрь 2017 года – не лучший месяц для работы, скорее всего Рыбы окажутся под давлением самых разных обстоятельств. В первой половине месяца придется столкнуться с противодействием партнеров. Вероятно, речь пойдет о старых долгах или финансовые претензии ваших партнеров покажутся вам слишком завышенными. Однако вряд ли они вам уступят, и кое-что все-таки придется отдать.
Вторая половина месяца более успешна, появится возможност ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 2077 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.01.2017

Овен в сентябре 2017 И вот на смену праздничному августу 2017 года приходит трудяга-сентябрь. И он заставит Овна работать, засучив рукава!

Гороскоп на сентябрь 2017 Овен - Работа, карьера, бизнес
Профессиональная жизнь у Овна начинается медленно и как бы нехотя. Однако постепенно все входит в свою колею, и во второй декаде месяца вы будете в хорошей рабочей форме.
Предприниматели и начальники примут на работу новых инициативных сотрудников, что придется не по нраву старым членам коллектива. Однако в конечном итоге сообща удастся многое сделать, многое успеть, и к концу сентября это станет всем понятно. Многие начнут важный и ответственный проект, а также сд ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1488 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.01.2017

Телец в сентябре 2017 В сентябре 2017 года Тельца ожидает вполне позитивное время. Прилив энергии и вера в свои силы помогут справиться со многими делами и привлечь на свою сторону многих людей.

Гороскоп на сентябрь 2017 Телец - Работа, карьера, бизнес
Похоже, отдых у Тельца продолжается. Во всяком случае, вы с трудом включаетесь в свои рабочие обязанности и мыслями постоянно витаете в облаках. Однако сентябрь совсем неплох для укрепления отношений с партнерами из других городов или стран, а также для завязывания новых контактов. Безошибочная интуиция и обаяние, свойственные вам в этом месяце, обязательно сработают, поэтому будьте смелее и идите вперед. Мероприя ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1410 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.01.2017

Близнецы в сентябре 2017 В сентябре 2017 года Близнецы везде успевают – и на работе, и дома. Главное – не ставить перед собой заведомо невыполнимых задач!

Гороскоп на сентябрь 2017 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Не будьте слишком требовательны к себе в первые дни месяца. Управитель Близнецов Меркурий до 5 сентября 2017 года идет вспять, поэтому вам может не хватать сосредоточенности и упорства.
Вместе с тем в этот период возможны переговоры с коллегами из других городов или стран. Скорее всего, речь пойдет о возобновлении каких-то проектов, пересмотре планов, внесении корректив в прошлые дела или отношения. Ко всему этому следует отнести ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1267 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.01.2017

Рак в сентябре 2017 В сентябре 2017 года Рак настроен весьма прагматично, что пойдет на пользу всем, и прежде всего вам. Витать в облаках – занятие приятное, но не всегда полезное, сейчас лучше твердо стоять ногами на грешной земле.

Гороскоп на сентябрь 2017 Рак - Работа, карьера, бизнес
В первой декаде сентября 2017 года Раку стоит еще раз вернуться к проектам, которые были начаты ранее, но по разным причинам застопорились. Сейчас они могут демонстрировать не только отличный прогресс, но и начнут приносить неплохой доход.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются у Рака с переменным успехом – что-то получается, а что-то нет.
... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1358 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.01.2017

Лев в сентябре 2017 Сентябрь 2017 года для Льва обещает сложиться удачно. Энтузиазм и вера в свои силы позволят справиться с любыми задачами, так что смело идите вперед!

Гороскоп на сентябрь 2017 Лев - Работа, карьера, бизнес
Сейчас удачное время для того, чтобы вернуться к проектам, которые были начаты давно, но по разным причинам остановились. Скорее, они связаны с коллегами из других городов или стран, и сейчас появится возможность провести переговоры, наладить сотрудничество и более четко обговорить финансовые условия сделки.
Сложные юридические вопросы прошлых месяцев могут напомнить Льву о себе в самом конце сентября 2017 года. В этот же период возможн ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1694 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.01.2017

Дева в сентябре 2017 В сентябре 2017 года у Девы есть возможность получить все, что угодно. Так что смело загадывайте заветные три желания – золотая рыбка на подходе!

Гороскоп на сентябрь 2017 Дева - Работа, карьера, бизнес
Для дел профессионального плана лучшее время – вторая и третья декады сентября 2017 года. В этот период вас не только посетят блестящие идеи, но и появятся хорошие возможности для их воплощения. Однако в любом случае инициатива должна исходить от вас, поэтому смело идите вперед. Оно того стоит!
А первую декаду сентября Деве лучше посвятить делам организационного характера, вопросам, связанным с недвижимостью, обустройству офи ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1326 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.01.2017

Весы в сентябре 2017 Традиционно для Весов сентябрь – месяц ограничений, добровольных или вынужденных. Они не будут значительными, просто пришло время остановиться и оглянуться…

Гороскоп на сентябрь 2017 Весы - Работа, карьера, бизнес
В первой декаде месяца интересы Весов целиком и полностью могут быть сосредоточены на отношениях с коллегами из других городов или стран. Они развиваются причудливым образом, и долгое время любые попытки хоть как-то исправить ситуацию имели весьма кратковременный результат. Так и на этот раз – переговоры, начатые в начале сентября, поначалу выглядят очень достойно, но уже в конце месяца вы понимаете, что это совсе ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1182 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.01.2017

Скорпион в сентябре 2017 Важный и ответственный период в жизни Скорпиона подходит к концу и скоро начнется другой – более легкий и более успешный. В сентябре 2017 года завершите начатое и готовьтесь к новой эпохе!

Гороскоп на сентябрь 2017 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
В делах у Скорпиона – яркая, но непростая полоса. От всего того, что может произойти в этом месяце, зависит будущее, поэтому «будьте мудры, как змеи», но совсем не «кротки, как голуби». Кротость вам совсем ни к чему, во всяком случае, сейчас.
В первой декаде сентября 2017 года предприниматели и начальники продолжат переговоры с партнерами и непреме ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1565 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.01.2017

Стрелец в сентябре 2017 Сентябрь 2017 года для Стрельца – прекрасное время для завоевания новых высот и укрепления всех имеющихся в наличии связей. А, как говорится, «связи сейчас решают все».

Гороскоп на сентябрь 2017 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
Звезды рекомендуют Стрельцу использовать этот месяц по максимуму – не часто выпадают столь счастливые шансы продвинуть свои дела.
В первой декаде сентября 2017 года на повестке дня – укрепление связей с партнерами из других городов или стран. Возможно продолжение переговоров, начатых в августе, и их благополучное завершение.
Вторая и третья декады месяца буду посвящены д ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1401 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.01.2017

Козерог в сентябре 2017 Вперед, навстречу мечте! Именно к этому призывает Козерога сентябрь 2017 года. Планеты расположились столь удачно, что все задуманное может воплотиться в жизнь.

Гороскоп на сентябрь 2017 Козерог - Работа, карьера, бизнес
Сентябрь 2017 года дает Козерогу прекрасную возможность направить дела в нужное русло, собрать и сплотить вокруг себя достойных людей.
Правда, первая декада месяца не столь динамична, придется заниматься организационными вопросами, тянущимися с прошлого месяца. Возможно благополучное завершение ремонта, наведение порядка в офисе или в других производственных помещениях.
Вторая и третья декады месяца принесут акти ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1399 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.01.2017

Водолей в сентябре 2017 Водолеи, хотите активных действий? Но в сентябре 2017 года мяч в руках у других игроков. Остановитесь, оглянитесь и подождите октября.

Гороскоп на сентябрь 2017 Водолей - Работа, карьера, бизнес
Первая декада сентября 2017 года принесет Водолею продолжение переговоров с коллегами из других городов или стран. После тщательного анализа ситуации, длительных обсуждений, удастся добиться соглашения, и оно окажется выгодным для обеих сторон.
Вторая и третья декады месяца – время решения вопросов финансового характера, и этот процесс не всегда будет идти гладко. Так, в середине месяца возможны разногласия с партнерами по поводу вло ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1090 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.01.2017

Рыбы в сентябре 2017 Большую часть сентября 2017 года Рыбы будут сосредоточены на отношениях с партнерами по делу или с близкими людьми. И ничего удивительного – именно от окружения может зависеть многое не только в делах, но и в любви.

Гороскоп на сентябрь 2017 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
Первая декада сентября 2017 года для Рыбы  – неплохое время для урегулирования отношений с коллегами или подчиненными. При должном терпении вы легко преодолеете трудности в общении и сможете достичь понимания с теми, кто непременно пригодится вам в дальнейшем. Этот же период неплох для решения личных финансовых вопросов.
Вторая и третья декады сентября &nda ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1540 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.01.2017