ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 25 » Гороскоп на сентябрь 2017 года: Дева
16:48
Гороскоп на сентябрь 2017 года: Дева

Дева в сентябре 2017 В сентябре 2017 года у Девы есть возможность получить все, что угодно. Так что смело загадывайте заветные три желания – золотая рыбка на подходе!

Гороскоп на сентябрь 2017 Дева - Работа, карьера, бизнес
Для дел профессионального плана лучшее время – вторая и третья декады сентября 2017 года. В этот период вас не только посетят блестящие идеи, но и появятся хорошие возможности для их воплощения. Однако в любом случае инициатива должна исходить от вас, поэтому смело идите вперед. Оно того стоит!
А первую декаду сентября Деве лучше посвятить делам организационного характера, вопросам, связанным с недвижимостью, обустройству офиса или его полному обновлению.
Сложные отношения с кем-то из партнеров продолжаются. Коллеги могут достаточно равнодушно относиться к тому, что делаете вы, или попросту отстраниться от дел, предоставив вам полную свободу выбираться из трудностей самостоятельно. А также и решать все самостоятельно. Но при этом их финансовые требования могут никак не соответствовать вложению в дело. В другом варианте возможен обман. В любом случае эта хроническая ситуация может вас порядком раздражать и периодически выливаться в бессмысленные конфликты. На самом же деле действовать следует лишь так, как правильным считаете вы сами, поэтому следуйте своим путем, ни на кого особенно не рассчитывайте и ни на что не обращайте внимания.
Служащий большую часть этого месяца может еще находиться в отпуске и заниматься личными делами.

Гороскоп на сентябрь 2017 Дева - Деньги
Финансовые позиции у Девы устойчивы, деньги поступают регулярно, и становится ясно, что этот процесс получит продолжение в дальнейшем. Крупные расходы предполагаются в период с 26 по 30 сентября. И в одном случае это связано со старыми долгами, а в другом – с потребностями семьи, близких людей.

Гороскоп на сентябрь 2017 Дева - Любовь, семья
В первой декаде месяца Дева может решать какие-то вопросы, связанные с жильем. На повестке дня – продолжение ремонта, решение о приобретении жилья или каких-то предметов, украшающих быт.
Отношения у супругов могут несколько осложниться. Во второй и третьей декадах месяца возможны размолвки, вызванные самыми разными причинами. Предсказать их в каждом конкретном случае не представляется возможным, но повод для беспокойства найдется.
Отношения с детьми улучшатся, вы можете помочь взрослым чадам и много времени проведете с младшими членами семьи.
Для влюбленных этот месяц также неплох: ссоры прекращаются, вы все делаете правильно, и на этот раз вам ответят взаимностью.

Гороскоп на сентябрь 2017 Дева - Здоровье
Сентябрь 2017 года – месяц Девы, поэтому вы энергичны, здоровы и способны свернуть горы.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1324 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0