ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 25 » Гороскоп на сентябрь 2017 года: Близнецы
16:52
Гороскоп на сентябрь 2017 года: Близнецы

Близнецы в сентябре 2017 В сентябре 2017 года Близнецы везде успевают – и на работе, и дома. Главное – не ставить перед собой заведомо невыполнимых задач!

Гороскоп на сентябрь 2017 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Не будьте слишком требовательны к себе в первые дни месяца. Управитель Близнецов Меркурий до 5 сентября 2017 года идет вспять, поэтому вам может не хватать сосредоточенности и упорства.
Вместе с тем в этот период возможны переговоры с коллегами из других городов или стран. Скорее всего, речь пойдет о возобновлении каких-то проектов, пересмотре планов, внесении корректив в прошлые дела или отношения. Ко всему этому следует отнестись с должным вниманием, поскольку рациональное зерно здесь имеется.
Вторая половина сентября 2017 года для Близнецов – период более спокойный. Возможно, придется заниматься наведением порядка в делах, рутинными организационными вопросами. И только в самом конце месяца вероятны разногласия с кем-то из друзей или с партнерами по делу. Видимо, речь, как всегда, пойдет о финансах, и споры по этому поводу продлятся и в следующем месяце.

Гороскоп на сентябрь 2017 Близнецы - Деньги
Финансовая ситуация у Близнецов в этом месяце складывается неровно, расходы будут чередоваться с доходами, но первых окажется несколько больше. В одном случае они связаны с рабочими делами, в другом – с романтическими или семейными отношениями. Какую-то прибыль могут принести операции с недвижимостью, будь то продажа или сдача в аренду.
Вполне вероятна помощь со стороны родителей, близкого человека.

Гороскоп на сентябрь 2017 Близнецы - Любовь, семья
Личные отношения у Близнецов в этом месяце могут выйти на первый план и затмить все другие интересы. В первые дни сентября появится желание возобновить отношения, на которых в недавнем прошлом уже был поставлен жирный крест. Сделав это, вы поначалу будете довольны, но потом все вернется на круги своя. В самом конце месяца возможна очередная размолвка, вызванная все теми же причинами.
Звезды дают совет Близнецам: не обещайте того, что не можете выполнить, и более трезво смотрите на свои отношения. В итоге так будет лучше.
Люди семейные во второй половине сентября много времени будут уделять бытовым проблемам. Возможен мелкий ремонт или затянувшаяся генеральная уборка, когда захочется многое выбросить и многое поменять.
Появится возможность уделить время родителям, родственникам, близкому человеку. Дети в целом радуют, но с ними ближе к концу месяца могут быть связаны крупные расходы.

Гороскоп на сентябрь 2017 Близнецы - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Близнецов достаточно высок и заболевания вам не страшны.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1267 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0