ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » Гороскоп на февраль 2018 года: Козерог
19:44
Гороскоп на февраль 2018 года: Козерог

Козерог в феврале 2018 Февраль 2018 года для Козерога богат на перспективные предложения, однако будьте внимательнее и помните пословицу «Не все то золото, что блестит».

Гороскоп на февраль 2018 Козерог - Работа, карьера, бизнес
Впереди месяц активный, трудовой. Это хорошее время для краткосрочных проектов, которые могут обеспечить дополнительный заработок, а также и для завершения старых дел. Но, видимо, права пословица, что «в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя». И сейчас этой «ложкой дегтя» могут стать отношения с некоторыми друзьями или вышестоящими персонами. В одном случае они могут не выполнять своих обещаний, а в другом – их дружба и услуги могут обойтись вам дороже, чем вы планировали. Вас это, естественно, не разорит, но все же…
Связи с коллегами из других городов или стран поначалу развиваются неплохо, но ближе к концу февраля 2018 года возможны мелкие недоразумения и конфликты. Скорее всего, они скоротечны и в марте будут благополучно разрешены. То же можно сказать и обо всех проблемах, возникших в этом месяце.

Гороскоп на февраль 2018 Козерог - Деньги
Им будет посвящена бо́льшая часть времени не зря! Деньги станут явлением постоянным и их количество заметно увеличится. Но, как это часто бывает, вместе с доходами возрастут и расходы. Помимо вышеуказанных проблем с друзьями или высокопоставленными персонами, деньги могут уходить и в других направлениях. Потребности детей, близкого человека, расходы по дому – все это будет стоить немалых средств.
Предприниматели-Козероги могут вложить крупные средства в стабильно развивающееся дело и скорее всего несколько больше, чем планировалось вначале.

Гороскоп на февраль 2018 Козерог - Любовь, семья
Суровый Сатурн, прочно устроившийся в знаке Козерога, склоняет его представителей к ностальгическим настроениям. Вы можете размышлять о том, как превратить давнюю дружбу в нечто большее или о том, как убедить близкого человека, что после недоразумений и обид между вами еще возможны серьезные чувства. Воля ваша, но звезды считают, что нужен решительный шаг. Может быть, и не в этом месяце, а несколько позже. Поразмышляйте об этом на досуге, и будьте тактичнее в конце февраля, так как в противном случае вероятна очередная ссора.
Стабильные супруги могут много времени посвятить сложным вопросам, связанным с недвижимостью, а также и проблемам своих детей.

Гороскоп на февраль 2018 Козерог - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Козерога невысок, но если помнить о своем организме и уважать его естественные потребности – отдых и сон, то заболеваний удастся избежать.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1263 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0