ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Гороскоп на февраль 2017 года: Дева
18:43
Гороскоп на февраль 2017 года: Дева

Дева в феврале 2017 Февраль 2017 года для Девы – месяц яркий и динамичный. Вам нужно все сделать и везде успеть, поэтому руководствуйтесь пословицей «Кто рано встает, тому Бог подает».

Гороскоп на февраль 2017 Дева - Работа, карьера
Дева вновь на коне – в феврале 2017 года вас закружит работа, дела, и результат от всего этого будет просто замечательный.
Бизнесмены и начальники могут рассчитывать на выгодные сделки, а также и на прибыль от проделанной в прошлом работы. Особенный успех ждет строителей – они могут рассчитывать на существенное увеличение своих доходов. Впрочем, и представителям других специальностей можно рассчитывать на хорошую прибыль от различных операций с недвижимостью.
Спорные ситуации у Девы с партнерами несколько смягчаются, но до конца их разрешить, по всей видимости, так и не удастся. По-прежнему речь идет о долгах или о других финансовых обязательствах и вам придется их выполнять. Проблемы такого рода предполагаются в начале и в конце февраля года Огненного Петуха. Однако на этот раз вы с легкостью их выполните, поскольку деньги на это найдутся.
Служащий может повести беседы об увеличении зарплаты, его услышат и поймут. Возможно и повышение в должности с соответствующим увеличением зарплаты.

Гороскоп на февраль 2017 Дева - Деньги
Финансовая ситуация у Девы благополучна, деньги будут поступать регулярно и их количество заметно увеличится. Ориентировочные даты появления наиболее крупных сумм – 5–7, 14, 15, 24, 25 февраля 2017 года.
Основные расходы предполагаются в первой и в третьей декадах месяца, но они не особенно отразятся на благополучной в целом ситуации февраля. В одном случае это связано с делами, отдачей старых долгов, а в другом варианте – с жизнью романтической или семейной.

Гороскоп на февраль 2017 Дева - Любовь, семья
В этом месяце главное – работа, ну а все остальное Дева может с легким сердцем оставить «на потом».
Однако люди семейные могут вплотную заняться вопросами благоустройства быта, и в одном случае речь идет о своем доме, а в другом – о приобретении недвижимости для своих детей. Дети во многих семьях могут стать основной статьей расходов, на их нужды из семейного бюджета уйдет немало средств.
Личная жизнь у представителей знака Дева по-прежнему неустойчива. Конфликты продолжаются, и причины могут быть все те же – разные взгляды на жизнь, различные системы ценностей и, что может быть самое неприятное, – бесконечные финансовые претензии. Ближе к концу месяца надежды на то, что близкий человек пойдет навстречу в решении каких-то проблем, могут развеяться и действительность предстанет во всей своей неприглядной красе.
Разумеется, речь идет только о парах, уже имеющих ряд проблем в прошлом, у прочих ситуация может развиваться в стиле «милые бранятся, только тешатся». Возможно, ваши внимание и любовь, в сочетании с ценным подарком, решат многие вопросы.

Гороскоп на февраль 2017 Дева - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Девы невысок, может чувствоваться усталость от большого объема работы, и к концу месяца вы будете чувствовать себя усталыми и обесточенными. Чередуйте работу и отдых, памятуя о том, что только «в здоровом теле обитает здоровый дух».
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1613 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0