ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Гороскоп на февраль 2017 года: Стрелец
18:39
Гороскоп на февраль 2017 года: Стрелец

Стрелец в феврале 2017 "Вас ждут великие свершения, господа Стрельцы!" – эти слова могут хорошо отразить общую атмосферу февраля 2017 года.

Гороскоп на февраль 2017 Стрелец - Работа, карьера
Вы продолжаете идти вперед, и затруднения, которые пришлось пережить, только укрепят ваше неуклонное стремление к цели. В феврале 2017 года Стрельцы с удивлением обнаружат, что далеко продвинулись и поддержка их дела действительно велика. Во всех начинаниях на вашей стороне люди, занимающие высокое положение в обществе, да и просто хорошие знакомые.
Активизируются связи с коллегами из других городов или стран, возможны поездки, удачные переговоры, начало или возобновление прерванного сотрудничества.
Помимо старых друзей и коллег на вашем горизонте могут появиться новые партнеры с новыми оригинальными идеями, к которым рекомендуется присмотреться. На первый взгляд они покажутся несколько аферистичными, но, может быть, в них все же есть рациональное зерно.
Служащий сможет улучшить свои позиции, получить одобрение начальства и провести переговоры о переводе на другую, более престижную должность. Стрельцы - действуйте смелее! Вы будете услышаны и правильно поняты.
Вместе с этим претензии отдельных людей будут продолжаться, и они, как всегда, связаны с финансами. Наиболее сложные переговоры на эту тему предполагаются в первой и третьей декадах февраля 2017 года. И очень может быть, что ситуация не разрешится в этом месяце, а получит продолжение в дальнейшем.

Гороскоп на февраль 2017 Стрелец - Деньги
Финансовая ситуация у Стрельца в феврале 2017 года в целом стабильна, деньги будут поступать регулярно, и их количество несколько увеличится.
Однако почивать на финансовых лаврах не удастся – крупные расходы предполагаются в начале и в конце месяца. В одном случае они связаны с делами, а в другом, более вероятном варианте, – с потребностями семьи, детей.

Гороскоп на февраль 2017 Стрелец - Любовь, семья
Жизнь романтическая, как говорится, «бьет ключом». Не исключено, что именно в феврале 2017 года Стрельцу предстоит принять несколько важных решений. Остаться вместе или окончательно разорвать отношения? Искать что-то другое или остаться с тем, кого давно знаете и чьи привычки изучили?
Надо отметить, что февраль принесет Стрельцу и те, и другие возможности, поэтому принять решение будет очень непросто. Так, в первой и третьей декадах станет очевидно, что намерения близкого человека остаются прежними и расстаться – лучшее, что может быть. Однако в середине месяца ожидаются несколько мирных эпизодов, которые заставят думать о том, что еще не все потеряно.
Надо сказать, что твердого решения у Стрельца так и не будет, возможно, его придется отложить на будущее. Это одинаково справедливо и для влюбленных со стажем, и для ссорящихся супругов. Последние могут сделать шаг назад по той простой причине, что задумаются о будущем детей.
Дружные пары будут беспокоиться о детях, которые в феврале могут причинить много беспокойств. Но какими бы ни были проблемы ваших чад, на их нужды может уйти львиная доля семейного бюджета.
Люди одинокие могут рассчитывать на расширение круга знакомств. Возможна встреча с интересным человеком и начало бурного романа. Не исключено, что это произойдет в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.
Любые поездки, запланированные на февраль 2017 года, пройдут очень неплохо. Звезды советуют всем Стрельцам, без исключения, прекратить выяснение отношений и отправиться в совместную поездку. Новые места заставят по-новому оценить проблемы, и возможно, они покажутся мелкими и совершенно ненужными.

Гороскоп на февраль 2017 Стрелец - Здоровье
В феврале 2017 года Стрельцы здоровы, энергичны и все болячки обойдут их стороной.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1543 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0