ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Июль » 17

Гороскоп на август 2018 ОВЕН
У Овна август 2018 года - благоприятный период для крупных покупок, особенно бытового характера. Можно прогнозировать получение кредитов под недвижимость и решение соответствующих вопросов во властных структурах (личное или профессиональное). Но финансовая деятельность требует от Овна предусмотрительности и целостного видения. Активно, но «не перегибая палку» и не слишком расширяясь. В августе 2018 года ожидается рост доходов, возврат долгов.

ТЕЛЕЦ
Борьба за внутреннюю гармонию у Тельца продолжается! Семейные отношения и ситуация с партнером по браку может выйти за рамки обычных скандалов и выяснения отношений! ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 931 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.07.2017

Гороскоп на июль 2018 ОВЕН
Для Овна болезненный период в сфере партнерских отношений и финансовой деятельности. Ситуация может оказаться весьма напряженной, но в этом есть и положительный аспект - у Овна возможно укрепление социальных позиций, очищение реальности от партнеров, которые тянут «на дно»! Необходимо особое внимание уделить детям, любимому человеку. Отдельно следует сказать и о здоровье. Обязательно найдите время для отдыха и оздоровления. Вероятно улучшение атмосферы в семье Овна.

ТЕЛЕЦ
У Тельца напряженный период в сфере семейной жизни, партнерских отношений и социального статуса. Может серьезно осложниться здоровье, отношения с ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1034 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.07.2017