ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 23

Овен в мае 2018 Май 2018 года для Овна – месяц деятельный и плодотворный. Конечно же, представители знака Овен, по большей части, великие энтузиасты, однако сейчас помимо этого необходим еще и точный расчет.

Гороскоп на май 2018 Овен - Работа, карьера, бизнес
Уровень амбиций Овна сейчас чрезвычайно высок. И это совсем неплохо – благодаря им вы действительно сможете свернуть горы. Однако периодически все же оглядывайтесь по сторонам, попытки всеми силами доказать свою самостоятельность, важность и значимость – не всегда самый верный способ добиться успеха. Помните об этом, и тогда ваши достижения увеличатся в разы.
В целом же, несмотря на п ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 854 | Добавил: Ласточка | Дата: 23.09.2017

Телец в мае 2018 Этот месяц несколько лучше предыдущего, но расслабляться Тельцу все же не стоит. Идите вперед медленно, осторожно и по-прежнему берегите свои тылы.

Гороскоп на май 2018 Телец - Работа, карьера, бизнес
Первая половина месяца для Тельца достаточно напряженное время. На пути к своим целям вы можете столкнуться с самыми разными препятствиями. Предпринимателей и руководителей ждет сюрприз со стороны проверяющих инстанций. В некоторых случаях возникнет очередная проблема с коллегами из других городов или стран. Можно также столкнуться с чьей-то бестолковостью, несговорчивостью, возобновлением старой юридической проблемы. Терпение и только терпение! Вы обязатель ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1094 | Добавил: Ласточка | Дата: 23.09.2017