ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 25 » Гороскоп на октябрь 2017 года: Рыбы
17:10
Гороскоп на октябрь 2017 года: Рыбы

Рыбы в октябре 2017 В октябре 2017 года Рыбам будет нелегко, но они ко многому привыкли. Уже давно, находясь между молотом и наковальней, Рыбы продолжают двигаться вперед.

Гороскоп на октябрь 2017 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
Октябрь 2017 года – не лучший месяц для работы, скорее всего Рыбы окажутся под давлением самых разных обстоятельств. В первой половине месяца придется столкнуться с противодействием партнеров. Вероятно, речь пойдет о старых долгах или финансовые претензии ваших партнеров покажутся вам слишком завышенными. Однако вряд ли они вам уступят, и кое-что все-таки придется отдать.
Вторая половина месяца более успешна, появится возможность заключения выгодных контрактов с коллегами из других городов или стран. Есть большая вероятность поездки и планы, связанные с переездом.
Вы увидите, что ваше дело требует обновления, и легко проведете его в оставшиеся месяцы 2017 года.
Служащий может попрощаться с прежним местом работы и ближе к концу месяца провести переговоры о новой работе. Они окажутся успешными и в ноябре – декабре вы можете приступить к исполнению своих обязанностей на новом месте.

Гороскоп на октябрь 2017 Рыбы - Деньги
Финансовая ситуация у Рыбы складывается неровно, доходы будут чередоваться с расходами, и последних окажется значительно больше.
Кому-то придется отдавать старые долги, кто-то продолжит делить бизнес с партнерами, а кто-то растратит крупную сумму на благоустройство жилья или приобретет недвижимость для своих детей. Словом, по разным причинам ближе к концу месяца ваш кошелек заметно опустеет. Эта ситуация временная – уже в ноябре ваши финансовые дела пойдут на лад.

Гороскоп на октябрь 2017 Рыбы - Любовь, семья
Жизнь личная у Рыбы в этом месяце может оказаться весьма противоречивой. Страстный роман может перейти из одной крайности в другую в одно мгновение ока. Похоже, вы не были до конца откровенны со своим партнером и в этом причина всего. И если отношения закончатся, вините в этом только себя. С другой стороны – не судьба; перед вами откроются новые возможности, о которых ранее вы и не подозревали.
Ссорящиеся супруги по-прежнему не смогут мирно решить вопросы, связанные с имуществом и жильем. Их осталось не так уж много, но повод для ссоры все же есть.
Дружные пары вместе преодолевают бытовые и прочие трудности, призывая на помощь мудрость и любовь.
Перемещение Юпитера заставит многих Рыб задуматься о переезде, и в разные периоды 2017 года или в первой половине 2018 года эти планы претворятся в жизнь.

Гороскоп на октябрь 2017 Рыбы - Здоровье
В первой половине месяца энергетический потенциал Рыбы значительно ослаблен, что может привести к обострению старых заболеваний или к неожиданному появлению новых. Особенно осторожны должны быть люди пожилые и ослабленные; им рекомендуется провести профилактические мероприятия и всячески заботиться о себе.
Молодым и здоровым вполне достаточно просто вести здоровый образ жизни.

По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 2074 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0