ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Февраль » 2 » Гороскоп на октябрь 2017 года: Скорпион
16:45
Гороскоп на октябрь 2017 года: Скорпион

Скорпион в октябре 2017 Последний год Скорпиону казалось, что жизнь – непременная череда самых разных неприятностей, но вдруг выясняется, что это совсем не так. В октябре 2017 года Юпитер переходит в ваш знак, и все вокруг станет ярче и светлее.

Гороскоп на октябрь 2017 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
Проблемы прошлых месяцев все еще дают о себе знать, и в одном случае это могут быть очередные проверки, а в другом – старые интриги. Однако вы чувствуете, что осталось совсем недолго, к тому же есть люди, готовые вам помочь. Скорее всего – это верные старые друзья, проживающие в другом городе или в другой стране, или старшие влиятельные родственники.
А во второй половине месяца вы почувствуете силу Юпитера и станете смелее и увереннее.
Служащий может провести переговоры о новой работе и для этого лучшее время – вторая половина октября 2017 года.
Жизнь стремительно меняется, и меняется в лучшую сторону, стоит только приложить немного усилий. Конечно, если хотите, можете жить, как всегда, но шанс выйти по всем показателям на новый уровень выпадает далеко не всегда, поэтому поспешите им воспользоваться.

Гороскоп на октябрь 2017 Скорпион - Деньги
Движение вперед только началось, и на деньгах это пока не скажется. Более того – расходы увеличатся, и в одном случае это связано с делами, а в другом – с жизнью личной. Однако все у Скорпиона впереди и в будущем это станет ясно.

Гороскоп на октябрь 2017 Скорпион - Любовь, семья
Марс и Венера соединяются, а это значит, что прежние дружеские отношения могут неожиданно стать более теплыми, если не сказать любовными. Но последует ли что-нибудь за этим? Здесь все зависит от вас – планеты помогают, но ни к чему не подталкивают, и уж тем более не принуждают. Это ваша жизнь – вам и решать.
Попавшим в западню любовного треугольника следует быть осторожнее – тайное станет явным гораздо быстрее, чем это можно было бы предположить.
Отношения с родственниками опять осложняются, однако на этот раз все проходит не так болезненно и остро. Перемирие уже не за горами, и руку дружбы на этот раз протяните вы.

Гороскоп на октябрь 2017 Скорпион - Здоровье
В первой половине октября 2017 года Скорпион может чувствовать себя не очень уверенно и бодро, поэтому берегите себя и во всем соблюдайте меру.
Будьте также осмотрительнее в поездках и за рулем, вероятность неприятных происшествий и аварийных ситуаций в этот период весьма высока.
Вторая половина месяца сложится лучше, но все же обратите внимание на период с 27 по 29 октября – эти дни по многим показаниям достаточно сложны.

По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1292 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0