ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 9 » Гороскоп на июнь 2017 года: Овен
14:06
Гороскоп на июнь 2017 года: Овен

Овен в июне 2017 С каждым днем июня 2017 года жизнь Овна ускоряется, становится интереснее и симпатичнее. Сейчас Овен сможет многое сделать и многое успеть.

Гороскоп на июнь 2017 Овен - Работа, карьера, бизнес
Первая и вторая декады июня 2017 года – прекрасный период для общения, улучшения отношений с партнерами, в том числе и с теми, кто в недавнем прошлом доставил Овну много тревог. Еще недавно казалось, что это практически невозможно, но время все расставляет по своим местам и вот сейчас общими усилиями удастся многое сделать. Что-то уже сделали вы, а что-то – ваши союзники, посредники и друзья.
Июнь 2017 года – хорошее время для развития связей с партнерами из других городов или стран, возможна удачная поездка. В вашем окружении появятся новые люди, с новыми интересными идеями, и отношения с ними могут сложиться неплохо. Возобновятся и старые связи. Отношения с прежними партнерами можно поставить на рельсы новых идей и это окажется продуктивным. Словом, предложений будет немало и поэтому главная задача этого месяца – «отделить зерна от плевел». Если не торопиться и расставить приоритеты, то все может сложиться удачно.
У служащего улучшатся отношения с начальством, возможно, это отразится и на делах финансовых.
Командировки, запланированные на июнь, сложатся очень неплохо и принесут явный профессиональный успех.

Гороскоп на июнь 2017 Овен - Деньги
Венера в финансовом секторе, а это значит, что ваши денежные дела находятся под контролем небес, которые обещают успех и стабильность. Ориентировочные даты поступлений Овну наиболее солидных сумм – 1, 2, 11–13, 20–21,24, 28, 29 июня 2017 года.
Расходов немного и все они предсказуемы и разумны.

Гороскоп на июнь 2017 Овен - Любовь, семья
В личной сфере у Овна отношения улучшаются. Влюбленные и супруги позабудут о недавних проблемах и настроятся на увлекательное путешествие, осмотр исторических достопримечательностей или на плавание с аквалангом. В любом варианте в первой и второй декадах июня сидеть на месте, конечно же, не придется.
Люди одинокие могут рассчитывать на интересную встречу в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.
Третья декада – период семейный и спокойный. Многие займутся делами дома и семьи, навестят родителей, родственников. Не исключены незначительные переделки жилья, приобретения предметов, улучшающих быт.
Отношения с родственниками улучшатся, вы можете отправиться в гости к ним или они к вам.

Гороскоп на июнь 2017 Овен - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Овна достаточно высок, однако в середине июня 2017 года будьте внимательнее в поездках и за рулем. Неблагоприятные дни – 15, 16 июня.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1537 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0