ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 9 » Гороскоп на июнь 2017 года: Весы
11:43
Гороскоп на июнь 2017 года: Весы

Весы в июне 2017 Весы, готовьтесь к взлету! Звездные влияния говорят о целеустремленности, воле, решимости и призывают идти вперед.

Гороскоп на июнь 2017 Весы - Работа, карьера, бизнес
В июне 2017 года Весам надо вплотную браться за дело, стабилизировать свое положение, привести в порядок проекты и отношения с людьми.
Связи с коллегами из других городов или стран несколько улучшатся, возможны удачные переговоры, достижение важных договоренностей, возобновление прерванных отношений. Многие отправятся в поездку, и, может быть, даже не одну.
Отношения с враждебно настроенными оппонентами у Весов немного смягчаются, однако здесь речь не идет о полном перемирии, просто благодаря вашим усилиям, а также и услугам посредников, конфликт на время утихнет. Но помните – достигнутый мир может оказаться хрупким и недолгим!
В середине июня 2017 года у Весов вновь обострятся отношения с кем-то из зарубежных или иногородних партнеров, а может быть, ссора произойдет и без вашего участия, когда несколько ваших коллег неожиданно предъявят друг другу претензии.
В самом конце июня вероятны недоразумения и в вашем деле, когда люди, на которых вы рассчитывали, поведут себя достаточно агрессивно, и этот процесс продолжится в следующем месяце.
В организации служащего – время перемен, и особенно заметно это будет ближе к концу июня. Если появится желание сменить работу, то можно сделать это прямо сейчас.

Гороскоп на июнь 2017 Весы - Деньги
Финансовая ситуация у Весов, скорее, нейтральна. Крупных доходов не предвидится, но некоторые улучшения реальны. Неплохую сумму можно получить в период с 3 по 6 июня.
Помимо денег с основного места работы, можно рассчитывать на кредит, прибыль от различных операций с недвижимостью. Не исключена также поддержка со стороны близкого человека или родителей.

Гороскоп на июнь 2017 Весы - Любовь, семья
В личной жизни у Весов все меняется. Каждый день приносит свои новости и свои настроения. Ссоры могут чередоваться с примирениями, но спокойных периодов становится больше. Влюбленные отправятся в поездку, она сложится романтично, интересно и позволит укрепить отношения.
У супругов также перемирие, вернее, затишье перед очередной войной. В конце месяца станет очевидно, что ссора еще не закончена и эта ситуация продолжится в июле. Ничего нового не будет, просто каждая сторона предъявит прежние претензии, да еще и вовлечет в конфликт родню. Разумеется, это касается пар, уже переживших немало проблем, а дружные супруги могут вместе разбираться с разнообразными бытовыми неурядицами.

Гороскоп на июнь 2017 Весы - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Весов достаточно высок и заболевания вам не страшны. Однако в середине месяца будьте внимательнее в поездках и за рулем.
«Черные» дни месяца – период с 15 по 17 июня 2017 года. Эти дни травмоопасны и конфликтны по своей природе.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1667 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0