ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2015 » Декабрь » 31 » Восточный гороскоп на 2016 год от Регины Федоренко
09:06
Восточный гороскоп на 2016 год от Регины Федоренко

2016 год Огненной Обезьяны По китайскому календарю 2016 год - год Красной Огненной Обезьяны. Это время двух стихий - металла и воды. Металл символизирует золото, вода - мудрость и опасность. Это значит, что для сохранения финансов, хорошего вложения денежных средств и улучшения благосостояния нужно перехитрить умную и коварную Обезьяну. События могут меняться очень быстро и надо дважды подумать при изменении карьеры, финансовых вложений, бизнеса и межличностных отношений.

КРЫСА 
У Крысы с Обезьяной много общего. Она также хитра, общительна, энергична. И это может принести Крысе проблемы. Два хитреца в "одной лодке" - жди крутых поворотов! Так что на спокойную, размеренную жизнь Крысе вряд ли стоит рассчитывать. Крыса должна уметь вовремя остановиться, осознать правильность выбранной цели. Рациональная Крыса существенно сможет улучшить свое материальное положение. Звезды советуют откладывать некоторую сумму, чтобы прожить год спокойно, имея при затруднительных моментах прочный тыл. Некоторые недомогания и слабость одолеют Крысу к началу осени. Но в основном, здоровье не подведет. Правильно подобранный режим питания, здоровый образ жизни, медитация поможет представителям этого знака в поддержании здоровья. Брак, заключенный в 2016 году будет счастливый. В отпуск постарайтесь поехать к морю.

БЫК
Прямолинейному и настойчивому Быку не стоит ожидать поддержки от хозяйки 2016 года. Перемены принесут Быку беспокойство - ведь он покинет зону комфорта. Однако Бык должен помнить, что грядущие изменения приведут к улучшению жизни во всех ее проявлениях как в личной, так и в финансовой сфере. Но беспокойная Обезьяна доставит Быку много волнений, приводя его временами к грусти и хандре. В 2016 году Быкам не стоит рассчитывать на какие-либо крутые изменения в карьере. Работа будет идти своим чередом и выполняя добросовестно свои обязанности они достигнут поставленных целей. Одинокие Быки ощутят повышенное внимание со стороны противоположного пола, что значительно повысит их самооценку. Помощь надежного Быка может понадобиться друзьям и родственникам, и они могут на нее рассчитывать! Бык силен и он заставит капризную Обезьяну с ним считаться.

ТИГР
Интересный и насыщенный событиями 2016 год ожидает отважных Тигров. Красной Обезьяне по душе смелость и настойчивость бесстрашных Тигров. Тиграм удастся решить финансовые проблемы, прихваченные ими с прошлого года, подняться по карьерной лестнице, а азартным Тиграм даже выиграть в казино или лотерею. Могут поступить неожиданные предложения работы за границей. Однако, не стоит возлагать чрезмерных надежд, год Обезьяны все-таки не очень надежен для глобальных изменений. Тиграм надо заботиться о своей нервной системе, стресс может дать осложнения на сердечно-сосудистую систему и на развитие кожных заболеваний. С противоположным полом Тигры должны проявлять терпение и благоразумие. Отличный год для самосовершенствования и самопознания. Работайте над собой, прислушивайтесь к себе, доверяйте здравому смыслу и вы с честью преодолеете все ловушки хитрой Обезьяны!

КРОЛИК (КОТ)
Достаточно беспокойный год ожидает Кроликов. Стремительный Кролик привык решать дела быстро и решительно, однако в 2016 году представителям этого знака придется научиться терпению, умению отличать важные события от повседневной суеты. В карьере не стоит ждать каких-то значимых изменений. Тем не менее вполне вероятно появление новых перспектив, деловых партнеров и может быть нового босса. К концу лета - началу осени большие шансы на увеличение зарплаты, повышение дохода. Проблем со здоровьем не предвидится, максимум - это сезонные простуды. Для поддержания иммунной системы старайтесь больше употреблять сезонных овощей и фруктов, неплохо заняться закаливанием. Личное обаяние и природная доброта поможет Кроликам провести замечательный год в теплых отношениях со своими родными. Обезьяна поспособствует одиноким Кроликам встретить человека для серьезных отношений.В целом год хоть и беспокойный, но вполне для вас удовлетворительный.

ДРАКОН
Драконы традиционно в фаворитах у Обезьяны. Она всячески будет поддерживать и поощрять, отводить неприятности и оказывать всевозможное содействие своему любимцу. Правильно планируя бюджет, не расходуя финансы на ненужные покупки, Драконам удастся не только избежать денежных проблем, но и сделать существенные накопления. Очень большой шанс получить неожиданный источник дохода. Амбициозный Дракон в этом году должен быть более снисходительным к коллегам и партнерам, иначе появится большая вероятность конфликтных ситуаций, недопонимания, ненужных сплетен и ложных обвинений. Драконы должны внимательно подходить к своему рациону, придерживаясь здорового образа жизни, чтобы избежать проблем с сердечно- сосудистой системой. Питание на скорую руку, пренебрежение физическими нагрузками может привести к нежелательному увеличению веса. В 2016 год Красной Обезьяны Драконы будут пользоваться неизменной популярностью у противоположного пола. Но вспыльчивость и нетерпимость к недостаткам других может привести к серьезным ошибкам. Будьте толерантнее и добрее и год Красной Обезьяны станет для вас годом благоденствия и процветания.

ЗМЕЯ
Хотя хозяйка 2016 года и достаточно благосклонно относится к Змеям, однако, представителям этого знака не стоит круто менять свою жизнь. Гораздо безопаснее занять выжидательную позицию и тогда "все будет хорошо"! Финансов Змеям хватит на все. И на нужные покупки, и на развлечения, и на отдых. Категорически не рекомендуется как брать, так и давать деньги в долг. Очень хороший год для продвижения по службе, развитию бизнеса. Ваш доход и инвестиции будут стабильно расти. Здоровье может подвести Змей в начале года, особенно стоит обратить внимание на суставы и позвоночник. Будьте предельно аккуратны, старайтесь избегать травм. Насыщенными и позитивными будут отношения Змеи с противоположным полом. Большие шансы для одиноких Змей предоставит Обезьяна для создания крепкой семьи. Звезды советуют всем без исключения Змеям в 2016 году относиться доброжелательнее к окружающим, стараться быть терпимее и снисходительнее, воспринимать окружающую действительность позитивнее и убавить излишнюю язвительность. Только в таком случае Обезьяна даст хорошую возможность достигнуть счастливых событий и в полной мере насладиться благополучным годом.

ЛОШАДЬ
Хоть, правда, Обезьяна не очень-то благоволит к Лошадям, но и мешать им она особо не будет. Но только в том случае, если Лошадки поставят перед собой конкретные цели и будут планомерно и трудолюбиво их добиваться. Все предпосылки складываются у работящих Лошадей к карьерному росту, продвижению по службе, изменению работы с улучшением финансового положения. Те, кто имеет собственный бизнес смогут значительно его расширить. Однако, будьте предельно аккуратны с денежными вложениями и не давайте в долг. Большая вероятность не получить его назад. Здоровье не доставит особых забот Лошадям в этом году. Но, вполне возможно, ослабление иммунитета, нервные срывы, хандра и некоторое депрессивное состояние. Пешие прогулки, полноценный отдых, здоровый образ жизни смогут поправить возникающие "неполадки". Одинокие Лошадки с большой вероятностью встретят свою вторую половинку. Скорее всего это произойдет в мае-июне. Семейным Лошадям звезды настойчиво советуют больше уделять внимание родным и близким, добавить романтики и чувственности в отношения. Слава и богатство ждут Лошадок в год Обезьяны, не упустите эту возможность!

ОВЦА (КОЗА)
Родившихся в год Овцы ожидает достаточно сложный год. Причем часто Овцы сами будут создавать себе проблемы. Это и неуемные амбиции, и слишком обостренные эмоции, и ненужная, в некоторых вопросах принципиальность, переходящая в упертость. Но Овцы и Обезьяны неплохие партнеры и Обезьяна сможет помочь упрямым Овечкам выбраться из трудных ситуаций. В финансовом плане дела у Овец очень даже не плохи. Они смогут приобрести дорогостоящую покупку, отдохнуть на морском курорте. И со здоровьем никаких недоразумений не предвидится. Обратите внимание на пищеварение и берегитесь вирусных заболеваний. Многих Овец ожидает смена работы, новые перспективы, возможно в другом городе или даже в другой стране. Они смогут проявить свои лидерские качества и раскрыть свой потенциал. Настойчивой Овце придется кстати ее умение сосредотачиваться на решении проблем и четкому распределению времени. Очень важно, в этот непростой период, не забывать о семье и родных. Одинокие Овечки к концу года с большой вероятностью встретят своего суженого. И, хотя год будет не из легких, терпение, толерантность и гибкость обязательно принесут вам признание и удачу.

ОБЕЗЬЯНА
Обезьяна никогда не обидит Обезьяну. Помощь и поддержка во всех делах и начинаниях ожидает всех Обезьян в этом году. Китайский гороскоп предсказывает им множество радостных событий и приятных встреч, однако и много ненужной суеты и пустых хлопот. Финансов будет хватать Обезьянам на протяжении всего года. Тем не менее воздержитесь от ненужных покупок и трат. И в профессиональной сфере у ловких Обезьян все складывается как нельзя лучше. Большая вероятность продвижения по службе или новая, перспективная должность. Безработные Обезьянки в скором будущем найдут очень хорошую работу. Проявляя к себе и своему организму должное внимание Обезьяны на протяжении всего года не ощутят со здоровьем никаких серьезных проблем. Обратите внимание на нервную систему, печень и желчный пузырь. Избегайте травматичных видов спорта. Это очень важно! Отношения в семье в 2016 году укрепятся. Вы будете чувствовать поддержку любимых людей. Одинокие Обезьянки имеют все шансы осенью встретить свою судьбу. 2016 год как нельзя лучше продемонстрирует принцип - что ни делается, все к лучшему!

ПЕТУХ
Люди, родившиеся в год Петуха немного зазнайки и воображалы. И ревностная Обезьяна может сыграть с Петушками не одну злую шутку. Например, легкомысленные Петухи ощутят "перебои" с финансами. Большая вероятность ошибочных инвестиций. Не надлежащий контроль за денежными тратами может привести к желанию взять в долг. Звезды категорически не советуют это делать! Разумное планирование расходов, методичное откладывание сбережений - вот то, что обеспечит Петухам финансовую стабильность. Некоторым Петухам поступит предложение о работе в другой компании, но вы должны подумать дважды, прежде чем принять предложение. Вообще, 2016 год станет для Петухов временем самопознания и самосовершенствования. Прекрасно подойдут для этих целей занятия йогой, медитация, чтение развивающей литературы. Обратите внимание на дыхательную систему. Неспокойный год Красной Обезьяны может подтолкнуть семейных Петухов к разрыву отношений. Планеты решительно не советуют это делать - год пройдет, проблемы утрясутся, а разорвав отношения, вернуть любимого назад может получиться, а может и нет. Для сохранения и улучшения семейных отношений будет замечательно, если вы проведете отпуск вдвоем, где-нибудь на экзотических островах. Контролируйте свои мысли, слова и поступки и тогда ваша жизнь будет спокойной и безопасной.

СОБАКА
Обезьяна любит честных, справедливых Собак и в 2016 году постарается всячески им помочь и поддержать во всех начинаниях. Бдительные Собаки смогут держать "нос по ветру" для продвижения по службе, смене работы на более интересную в финансовом развитии или получении высокой руководящей должности. Однако надо помнить, что Обезьяны не любят пустых трат, поэтому воздержитесь от ненужных дорогостоящих покупок. Год Красной Обезьяны исключительно хорош для инвестиций и вложений. Со здоровьем у Собак все в норме. Они энергичны и активны. Но стоит поберечь нервную систему, избегать стрессов и чрезмерных волнений. Достаточно сложный период - осень. Собаки могут быть подвержены сезонным простудам. Звезды дают совет Собакам - меньше переживайте по всякому поводу, не терзайтесь ненужными сомнениями, будьте позитивно настроены и проблемы с самочувствием вам будут нипочем. Не исключены некоторые трудности в любовных отношениях, но благородная Собака стойко перенесет конфликты, не раздувая лишних скандалов. Одинокие Собаки имеют все шансы найти себе верного спутника жизни. Собака и Обезьяна - прекрасные партнеры, и это гарантирует всем Собакам процветания и счастья в 2016 году.

СВИНЬЯ
Хозяйка 2016 года очень хорошо относится с честным, целеустремленным, прямодушным Кабанам (Свиньям). Удачный год ожидает Свинок во всех сферах: карьере, любви, денежных делах. Вполне возможен, в дополнение к основному заработку, и дополнительный доход. Непростые два месяца май и сентябрь Кабанам придется немного затянуть пояса, но удачные инвестиции смогут финансово поддержать Свинок. Вероятен для Кабанов карьерный рост, но при возможности перехода в другую компанию, стоит очень сильно подумать. И, может быть, не рисковать. Для смены работы год Красной Обезьяны для Кабанов не самый удачный. Для хорошего самочувствия, в течение всего года, звезды настоятельно рекомендуют Свинкам пересмотреть свой рацион, иначе проблем с пищеварением не избежать. Здоровое питание, физические нагрузки, прогулки на свежем воздухе очень важны для поддержания удовлетворительного состояния здоровья. В зимний период могут обостриться суставные и невралгические боли. Не пренебрегайте посещением врачей. Будьте предельно бдительны к своему здоровью! Очень много людей любят добродушных Свинок и эта любовь помогает им в преодолении всех жизненных неурядиц. Прекрасные отношения с противоположным полом будут радовать Кабанов на протяжении всего года. Одиноких Свинок ожидает легкий флирт, романтические свидания, любовные романы. В течение всего 2016 года вам предстоит взлет эмоций, позитивная энергия и исполнение желаний!
Регина Федоренко - участница телепроектов: Международной Битвы Экстрасенсов, "Чёрное и Белое", "Сверхъестественные".
Похожие статьи:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 1665 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0