ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 3 » Общий восточный гороскоп на 2018 год
10:13
Общий восточный гороскоп на 2018 год

Гороскоп 2018 Земляной Собаки По восточному (китайскому) календарю, влияние которого учитывается в большинстве стран мира, хозяином 2018 года является Земляная (Желтая) Собака. Под управлением этого замечательного «животного» находится период с 16 февраля 2018 г. до 4 февраля 2019 г. Однако уже с начала января Огненный Петух – хозяин 2017 года – будет постепенно сдавать свои позиции, уступая место новому символу.
Что же нам принесет Земляная Собака? Каким будет наступающий год и на что следует обратить внимание, чтобы удача сопутствовала вам на протяжении ближайших 12 месяцев?

Главные события 2018 года
Традиционно Собака считается символом доброты, щедрости и порядочности. Поэтому 2018 год положит конец многим затянувшимся конфликтам и напряженным ситуациям. На смену агрессии и драчливости Петуха придут взаимопонимание, терпимость и искренняя забота об окружающих, которыми так славится Собака.
В год Земляной Собаки следует проявлять максимум терпения, трудолюбия и упорства в достижении своих целей. Благодаря этим качествам мы будем наблюдать постепенную стабилизацию и даже рост материального благополучия на уровне не только целых стран и народов, но и наших семей, друзей и близких людей.
Собака – отчаянный борец за справедливость, поэтому в 2018 году можно ожидать увеличения числа кампаний за демократические идеалы, выступлений в защиту гражданских прав, а также – да-да, не смейтесь! – лозунгов, направленных против жестокого обращения с животными.

Карьера и деньги в 2018 году
Земляная Собака – трудолюбивая и экономная, поэтому ее год будет успешным в отношении финансов. Можно смело открывать счета в банках, начинать новые проекты и даже пробовать свои силы в рискованных инвестициях. Правда, лучше всего это делать с проверенными людьми или давними друзьями. Ведь неспроста Собака – символ крепкой дружбы. Чем лучше вы знаете своего делового партнера, тем надёжнее будет ваше совместное предприятие и плодотворнее результат.
В год Собаки будут успешными любые операции, связанные с недвижимостью, даже если для этого вам потребуется обратиться за кредитом. Главное – ваша личная инициатива и желание улучшить свое благосостояние. А вот пытаться жить «в долг» не стоит: Собака не любит тех, кто не против поживиться за чужой счёт.
Земляная Собака благоволит тем, кто является знатоком своего дела, помогая добиться великолепных результатов на профессиональном поприще. Поэтому у многих карьера пойдет в гору. У тех, кто находится в поиске работы, появится множество замечательных шансов найти себе занятие по душе.

Любовь, семья и дружба в 2018 году
Собака – животное добропорядочное и семейное, любит ласку, уют и душевное тепло. Она свято чтит семейный очаг и проявляет искреннюю заботу о потомстве. Поэтому 2018 год будет весьма удачным для тех, кто находится в поиске своей «половинки» или собирается вступить в брак.
Если вы пока одиноки, постарайтесь как можно чаще «выходить в свет». Бывайте на всевозможных культурных мероприятиях, посещайте выставки, концерты, вечеринки. Вы не только сделаете разнообразным свой досуг, но и приобретёте массу надёжных и интересных друзей.
Собака крайне редко бывает агрессивна и в любой ситуации пытается достичь компромисса. Если вы невольно окажетесь втянутыми в конфликт, постарайтесь решить дело мирным путём. И не переступайте через свои моральные принципы. Собака крайне щепетильно относится к вопросам совести и чести, поэтому любой обман или интрига рано или поздно будут раскрыты, а виновники наказаны.

А теперь о том, что ожидает каждого из представителей восточного Зодиака в 2018 году.

Знак восточного гороскопа Крыса
Очаровательным и добропорядочным Крысам придется изрядно потрудиться в первой половине 2018 года. Неприятности могут возникнуть по всем фронтам: и в любви, и на финансовом поприще. Будьте внимательны и не соглашайтесь участвовать в сомнительных авантюрах, иначе вы рискуете потерять свои деньги. К середине года на первый план выйдут проблемы со здоровьем – не запускайте их, вовремя обратитесь к врачу, чтобы избежать осложнений. Злейший враг Крысы – переутомление, чаще отдыхайте и не забывайте о поддержании хорошей физической формы. Во второй половине 2018 года положение наладится, Крысу ожидают финансовая стабильность и череда побед на любовном фронте.

Знак восточного гороскопа Бык
Проницательным и трудолюбивым Быкам Собака преподаст урок смирения и трудолюбия. Быку придется немало потрудиться, чтобы доказать свою профессиональную состоятельность. На быстрый и легкий результат рассчитывать, увы, не придется. Действуйте четко и уверенно, потому что даже самый незначительный промах способен навредить репутации Быка. В начале года не следует демонстрировать своё превосходство – справедливая Собака не любит, когда кто-то пытается выделиться на фоне окружающих. Вторая половина 2018 года окажется более благоприятной, особенно в финансовых вопросах. Появится возможность неплохо заработать или вступить в выгодное партнёрство.

Знак восточного гороскопа Тигр
Эмоциональных и безрассудных Тигров ожидает на редкость спокойный и умиротворённый период. В зимние месяцы Тигр будет испытывать желание забраться под одеяло, притворившись домашним котенком и на время забыв обо всех проблемах и желаниях. Однако первые весенние деньки заставят Тигра вспомнить былые амбиции и отправиться на поиски счастья в профессиональной сфере и в любви. Если вы будете настойчивы и трудолюбивы, то уже через несколько месяцев сможете насладиться первыми плодами своих усилий – вас ждут заслуженное признание, финансовое процветание и полная гармония в личной жизни. А некоторые Тигры в начале лета примут решение вступить в брак или обзавестись потомством. Во второй половине 2018 года вероятны проблемы со здоровьем. Наиболее уязвимая область – органы желудочно-кишечного тракта. Если вы почувствуете недомогание, не запускайте болезнь и не занимайтесь самолечением, иначе банальная инфекция может привести к неприятным последствиям.

Знак восточного гороскопа Кролик (Кот)
Изящным и рассудительным Кроликам (Котам) 2018 год Собаки принесёт долгожданную передышку. В карьерных и семейных делах Кролика ожидают стабильность и процветание. Вы будете наслаждаться покоем и взаимопониманием в кругу близких людей. Единственное, что способно отчасти омрачить ваше существование, – это череда небольших простуд, которые могут преследовать вас на протяжении всего 2018 года. Поэтому одевайтесь теплее и старайтесь не переохлаждаться в сырое и холодное время года. Осенью многим Кроликам предстоит путешествие – это может быть служебная командировка или долгожданный отпуск. В случае отпуска выбирайте такое место, где вы смогли бы не только отдохнуть, но и восстановить здоровье, а заодно укрепить иммунитет в преддверии очередного зимнего сезона.

Знак восточного гороскопа Дракон
Благородных и энергичных Драконов ожидает беспокойный и насыщенный разнообразными событиями период. В начале 2018 года придется потуже затянуть пояса, однако уже к весне ситуация с финансами придет в норму. Многих Драконов ожидает долгожданное повышение по службе, которое будет сопровождаться заметным ростом материального благополучия. Не пытайтесь потратить все и сразу, лучше откладывайте свободные средства на какое-нибудь крупное приобретение, которое вы вполне сможете себе позволить во второй половине года. А вот в сфере личных отношений все будет складываться не так гладко. В первой и последней трети 2018 года вероятны конфликты, которые заставят Дракона сильно поволноваться. Если будете держать себя в руках, вам удастся достичь компромисса и сохранить дорогих вашему сердцу людей. В течение года будет повышенный риск получения травмы при занятиях спортом или по неосторожности. Поэтому следует отдавать предпочтение щадящим тренировкам и спокойным, не опасным для жизни видам отдыха.

Знак восточного гороскопа Змея
Мудрых и обаятельных Змей ожидает нелегкий год. Периоды относительного спокойствия и благополучия будут сменяться конфликтами и напряженными ситуациями. Вы благополучно справитесь с любыми препятствиями, однако придется не раз поволноваться. Не держите кошелек открытым: разумная экономия позволит вам избежать многих финансовых ловушек, обеспечив финансовую «подушку безопасности» на случай непредвиденных расходов. В вопросах любви тоже все неоднозначно. Вы то будете оказываться во власти эйфории, то ощутите себя самым одиноким и несчастным человеком на свете. Истина, как всегда, будет находиться где-то посередине. Вас ждут и взлеты, и падения, но в итоге к концу 2018 года ситуация наладится, и некоторые Змеи даже решатся признаться в своих чувствах или обзавестись семьей. Будьте внимательны к здоровью: ничего серьезного вам не грозит, однако не стоит превращать банальный насморк в многонедельный курс лечения из-за собственной беспечности.

Знак восточного гороскопа Лошадь
Перед неутомимыми и практичными Лошадьми откроются большие возможности, прежде всего в профессиональной сфере. Будьте наготове и не пропустите свой шанс! Внимательно рассматривайте все деловые предложения, которые будут к вам поступать, потому что среди них наверняка окажется отличная возможность значительно улучшить свое материальное положение и подняться по карьерной лестнице. Прибыльными окажутся и финансовые инвестиции, особенно если вы будете следовать рекомендациям тех, кто обладает необходимым опытом и заслуживает вашего доверия. Вторая половина 2018 года удачна для решения вопросов, связанных с недвижимостью – покупка или продажа жилья, ремонт квартиры или дома – любые задачи будут вам по плечу. Осенью стоит расслабиться и позволить себе кратковременную передышку от дел насущных. В конце 2018 ода обратите внимание на здоровье – возможны незначительные недомогания или обострение хронических заболеваний.

Знак восточного гороскопа Коза (Овца)
В начале 2018 года сердечных и деловитых Коз ждет яркое и незабываемое романтическое приключение. Головокружительный роман заставит вас позабыть обо всем на свете! Многих Коз эта встреча приведет к созданию счастливой семьи. Ну а тех, кто уже обрел свою «половинку», ожидает очередной медовый месяц, которому можно поспособствовать, отправившись в совместное путешествие. В работе и финансах обстоятельства также складываются в пользу Козы, особенно в первой половине года. Вы получите интересные и выгодные деловые предложения, которыми с удовольствием воспользуетесь. К лету материальное положение несколько ухудшится, поэтому постарайтесь быть экономнее и избегать крупных и незапланированных трат. Ощутимая поддержка в трудную минуту придет со стороны друзей. Впрочем, сложный период быстро закончится, и уже осенью вы сможете вздохнуть спокойно, снова почувствовав полную финансовую безопасность. Несмотря на удачный в целом год, постарайтесь не рисковать понапрасну – увы, в вашем случае риск можно назвать делом неблагородным и неблагодарным. Это касается не только материального благополучия, но и ситуаций, связанных со здоровьем.

Знак восточного гороскопа Обезьяна
Дипломатичных и впечатлительных Обезьян ожидает множество побед и разочарований на любовном фронте. К сожалению, вам предстоит не раз убедиться в том, что предмет вашего обожания на деле совсем не соответствует образу идеального возлюбленного, который вы создали в своем воображении. Сохранять отношения или пускаться на поиски нового, более подходящего партнера – решать только вам. Наиболее сложный период в сфере личных взаимоотношений – конец лета. В это же время вероятны и небольшие проблемы со здоровьем, вызванные переутомлением и стрессовыми ситуациями. Не доводите себя до истощения! В профессиональном и финансовом отношении год обещает быть удачным. За что бы вы ни брались, вас ожидают успех и признание. К концу 2018 года у многих Обезьян появится возможность значительно улучшить свое материальное положение.

Знак восточного гороскопа Петух
Самоуверенные и мечтательные Петухи большую часть 2018 года будут заниматься творческой и профессиональной самореализацией. Многих из вас ожидает настоящий «взлет» по карьерной лестнице. Неудивительно, что времени и сил на дела семейные и романтические почти не останется. Впрочем, Петуха это едва ли расстроит. В течение всего 2018 года вы будете ощущать прилив независимости и жажды приключений, так что вряд ли захотите проводить много времени у домашнего очага. Отправляйтесь в путешествия – неважно, в близлежащие города или заморские страны, – удача будет сопутствовать вам вдали от дома. Вы получите не только массу новых интересных впечатлений, но и заведете многообещающие знакомства. Здоровье не внушает опасений, любые недомогания будут вызваны, скорее, нарушениями диеты и гастрономическими излишествами, а не серьезными причинами, способными стать поводом для беспокойства.

Знак восточного гороскопа Собака
Для решительных и настойчивых Собак 2018 год будет складываться весьма удачно. И это неудивительно, ведь это ваш год, а это означает, что вам и карты в руки! Вы способны беспрепятственно осуществить все задуманное, главное – будьте уверены в своих силах и не обращайте внимания на мелкие препятствия. Многие Собаки обзаведутся счастливой семьей или испытают головокружительный роман. Успех ожидает Собаку и на профессиональном поприще, где вы сможете в полной мере продемонстрировать свои упорство и трудолюбие. Рвение Собаки будет вознаграждено, и вы получите не только признание своих заслуг, но и ощутимое материальное вознаграждение. А значит, сможете позволить себе крупные приобретения, давно запланированный ремонт жилища или строительство дачного домика либо долгожданное экзотическое путешествие. Только будьте осторожны в вопросах «экзотики»: во второй половине 2018 года высока вероятность пищевых отравлений и аллергических реакций, вызванных приёмом некачественной или непривычной пищи.

Знак восточного гороскопа Свинья (Кабан)
Добрые и доверчивые Свиньи в начале 2018 года могут рассчитывать на большую удачу в финансовых вопросах. Смело инвестируйте имеющиеся средства – полученная прибыль превысит самые смелые ожидания. В середине года многих людей, рожденных в год этого замечательного животного, ждет незабываемое романтическое увлечение, которое может оказаться судьбоносным и привести их к алтарю. Осенью и в начале зимы для Свиньи откроется сезон путешествий – деловых поездок и отпусков, во время которых вы сможете не только отдохнуть, но и узнать много интересного, познакомиться с удивительными людьми. Кое у кого даже возникнет желание перебраться в другой город или страну. А некоторым захочется попробовать себя на совершенно новом профессиональном поприще. Не сомневайтесь, это ваш год, так что можете позволить себе любые приключения и эксперименты!
Автор Елена Юдина "Гороскоп на 2018 год для каждого знака Зодиака"

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1651 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0