ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Август » 8 » Лунный гороскоп на Новый год
23:32
Лунный гороскоп на Новый год

Новый 2018 год Лунный гороскоп на 31 декабря 2017 года и 1 января 2018 года

31 Декабря 2017, Воскресенье
Луна находится в знаке Близнецов.
Вторая Лунная Фаза (Растущая Луна).
до 15:06 продолжается 13-й Лунный день
Символы - колесо, кольцо. 
Магический день. В эти лунные сутки идут процессы омоложения организма. Поэтому очень хорошо заняться собой: посетить сауну, использовать всевозможные косметические средства, употреблять побольше полезных продуктов - они усвоятся великолепно. Энергия, кровь, полезные вещества - все прекрасно циркулирует в организме. В этот день хорошо получать новую информацию - читать книги, позволяющие нам лучше понять себя и мир. Хорошо закладывать новый цикл обучения. Период хорош для контактов в группе, учения. Могут появиться старые проблемы - отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. Решив проблемы, вы получите свежие силы для новой жизни. День поможет вам легко освободиться от груза прошлого, если он давит на вас и мешает жить. Это день накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, коррекции прошлого, работы с кармой. Для успешной трансформации лунной энергии нужна также физическая энергия. Нельзя вести пассивный образ жизни даже в выходной день. В этот день следует печь хлеб.
Гадание. Энергетическая подзарядка. Гадать бессмысленно. 
Сны. Сны, как правило, не просты - в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме. В любом случае попытайтесь понять: сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить. 
В медицинском отношении день связан с желудком и поджелудочной железой. Не рекомендуется в этот день голодать и поститься (если это незапланированный цикл). 
Зачатие.
Случай, счастливый или несчастливый, будет играть в жизни ребенка основную роль. Капризы Фортуны и Законы Кармы проявятся самым конкретным образом. Свобода или полная зависимость от обстоятельств. Долгая жизнь. 
Рождение.
В этот лунный день рождаются очень хорошие ученики. Часто имеют необычные способности. Могут дожить до глубокой старости, если не умрут в детские и юные годы.

в 15:06 начинается 14-й Лунный день
Символ - труба. 
Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц. Полезна работа со священными текстами. Идет получение тайного знания и у человека открывается третий глаз. Полезна любая физическая работа. Нельзя нагружать зрение, употреблять духи, лучше не смотреться в зеркало. В этот день часто наваливаются скорбь, тоска, печаль, меланхолия. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку.
Гадание. Лучше не гадать. Или гадать о самом важном. 
Сны. В эту ночь можно увидеть вещий сон, поэтому, проснувшись, не торопитесь вскакивать с постели. Вспомните и проанализируйте его. 
В медицинском отношении день связан с кишечником и чакрой Манипура (несколько выше пупка). Необходимо очищение кишечника. Хорошо есть побольше миндаля и соленых продуктов, отказаться от горького и сладкого. 
Зачатие.
Ребенок, зачатый в этот день, не потеряет связь с иным миром. Ему обеспечена помощь предков. Голос совести будет вечно звать его. Непонятная тоска и предчувствия будут охватывать его всегда. Но он будет храним удивительным образом в самых катастрофических ситуациях. Не вздумайте только в этот день гадать. 
Рождение.
В этот лунный день рождаются люди, которым, как правило, судьба будет покровительствовать. Они имеют призвание. Для них характерны тоска по авторитету, приспосабливаемость, способность маскироваться, ум и хитрость, умение увлечь за собой. Они готовы на подвиг, внутренне чисты, скорее стерильны, весьма брезгливы. 

01 Января 2018, Понедельник
Вторая Лунная Фаза (Растущая Луна).
В 02:38 начинается период Луны без курса 
В 11:10 заканчивается период Луны без курса 
В 11:10 Луна переходит из Близнецов в знак Рака.
до 15:54 продолжается 14-й Лунный день
Символ - труба. 

в 15:54 начинается 15-й Лунный день
Символы - змей, шакал. 
Период полнолуния, критический день, время плотских искушений и астральных битв. В этот день активизируется внутренний змей каждого человека. Контроль за своим поведением в этот день чрезвычайно ослаблен, тогда как инстинкты бьют через край. И под их воздействием можно совершить любые глупости. Основное искушение этого дня: ощущение власти над другими людьми. Нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть, чтобы быть чистым, усмирять эмоции, собраться с духом, укрощать свои страсти и желания и укреплять самодисциплину. Полезно защищать справедливость. Плохой знак в этот день - ссора, хороший - собака, даже лающая. Нельзя поддаваться внушениям, быть ленивым. Пища хороша как острая, так и постная, горячая, бобовые, ячмень. Желательно есть калину - для улучшения памяти, укрощения инстинктов. Нельзя есть яблоки.
Гадание. На любые темы. 
Сны. Сон снившийся на пятнадцатый лунный день - вещий (на месяц). Вы можете увидеть в символическом виде отражение проблемы, которую вам надо решить. Иногда сон дает и подсказку, как это сделать. 
В медицинском отношении следует обратить внимание на работу поджелудочной железы (происходит коррекция ее функции), на диафрагму. Лучше всего в этот день поголодать или посидеть на диете. 
Зачатие.
Критический день для зачатия. Любовь и ненависть будут владеть вашим ребенком. Сила чувств и страданий. Борьба со злом. Поддержка земных и небесных сил. Из кроткого создания жизнь сформирует борца. Голубь превратится в орла. Это будет великий подлец или Великий Учитель. Будьте предельно честны в этот день Любви. 
Рождение.
Рожденные в этот лунный день часто бывают слишком влюбчивыми, отчего могут сильно пострадать как морально, так и материально. Поддаются всем астральным и плотским искушениям. Часто очень талантливы. Им показаны любые виды аскезы. 

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 932 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0