ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Декабрь » 26 » Любовный гороскоп на 2017 год
20:27
Любовный гороскоп на 2017 год

Гороскоп любви на 2017 год Овен - Любовный гороскоп на 2017 год
В личной жизни Овна до ноября 2017 года держится великолепный период. Все испытания позади, можно наслаждаться общением со своей половинкой. Вас ожидает много интересных совместных дел, связанных как с отдыхом, семьей, так и, возможно, с работой. Конечно, без трудностей не обойдется - ведь вы сейчас во что бы то ни стало стремитесь отстаивать собственную независимость. Наиболее ярко кризис в отношениях «я и другие» проявится в марте, при этом чем больше вы будете держаться за собственные позиции и желание командовать, тем острее и болезненнее для вас будут происходящие события.
Период с апреля до осени 2017 года будет для Овна относительно нейтральным, вы сможете многое пересмотреть и, наконец, придете к желаемой гармонии. Те, кто готов к яркой романтической любви, обязательно встретят ее в августе. Октябрь и первая половина ноября - прекрасное время для встреч, развития отношений. В конце ноября и начале декабря 2017 года вновь усилится желание спорить, противостоять друг другу, но это временный этап.
Что касается интимной жизни, то осторожность нужна в январе-феврале, избегайте сомнительных связей, старайтесь не оказаться в плену эмоций и желаний. Наилучшее время для раскрытия энергетики - осень, Овен сможет проявить самые страстные чувства, на какие только способен.


Телец - Любовный гороскоп на 2017 год
В первые два месяца 2017 года будут еще сказываться трудности у Тельца в отношениях с партнером, которые могли быть наиболее серьезными в ушедшем году. Если ситуация была особенно неприятной, то наступит развязка, и затем станет легче. Постарайтесь в этот период не инициировать конфликты, ведь победителей в битве не будет. Не рекомендуется начинать юридические разбирательства, даже если вы собираетесь развестись, лучше отложить этот вопрос на пару месяцев.
Начиная с марта 2017 года, во взаимоотношениях Тельца начинается полностью нейтральная полоса, и поводов для конфликтов будет гораздо меньше.
Что касается семейного гнезда, здесь в начале 2017 года еще царит неопределенность, ничего не загадывайте и не предпринимайте активные действия. С мая ситуация поменяется - теперь все обстоятельства сами начнут помогать Тельцу на пути построения семейного гнездышка. Наиболее активны вы будете в конце июля, августе и сентябре. Можно заниматься домом, украшать его, покупать все для уюта и комфорта. Хорошо в этот период приобрести земельный участок, дачу, благоустроить ту, что уже имеется.
Сентябрь и октябрь 2017 года для Тельца - отличные месяцы для романтических встреч, отдыха с любимым. Также начиная с октября наступает прекрасное время для регистрации ваших отношений, укрепления союза. В октябре и ноябре любовь расцветает, а вот в декабре вы будете очень активны в обсуждении всех партнерских вопросов, и без споров не обойдется. Основная дилемма - работа или семья, и выбор нужно будет делать в сторону последней.
Несколько слов о чисто энергетической стороне отношений. С мая до декабря наступает довольно рискованное время, поэтому старайтесь избегать малознакомых партнеров и любых проявлений неадекватности в интимной жизни.


Близнецы - Любовный гороскоп на 2017 год
В личной жизни у Близнецов продолжается очень непростая полоса. С одной стороны, все, что связано с романтическим аспектом любви, сейчас идет прекрасно. Вы свободно можете знакомиться, встречаться, наслаждаться жизнью, но только до тех пор, пока не дадите друг другу заветное обещание. Как только вы возьмете обязательства и станете в своих собственных глазах, а также в глазах окружающих, парой, тут же начнется проверка на прочность ваших отношений. Наберитесь терпения. Любые быстрые и импульсивные решения сейчас не приветствуются, важно хорошенько все взвесить. Только терпеливо пройдя все испытания, вы, наконец, поймете, для чего все они происходили.
Также с марта и до середины ноября 2017 года вы будете особенно остро чувствовать все сложности взаимоотношений, все недостатки партнера (но не обольщайтесь, ваши негативные склонности также будут очень заметны вашей половинке). Это трудное время, когда распутываются кармические узлы - а это обычно болезненно. Наиболее тяжелым может показаться август. Если вы познакомитесь с кем-то в этот период, не спешите принимать быстрое решение, так как реальность скорее всего не будет совпадать с образом, который вы нарисовали себе. Развод в этот период может стать особенно тяжелым испытанием. Так или иначе, кризис в отношениях вероятен, и как вы пройдете его, будет зависеть от вашей решимости. Только в самом конце 2017 года появится возможность свободно вздохнуть и посмотреть на все уже объективно.
Что касается чисто семейных вопросов, то все, что связано с домом, недвижимостью и т.д. Близнецам лучше всего решить до мая, так как потом им захочется освободиться от этих проблем и направить свой потенциал в другое русло.


Рак - Любовный гороскоп на 2017 год
Отношения у Рака с его второй половинкой проходят гармонично, хотя некоторые сложности (в пределах нормы), конечно, будут возникать. Важный месяц -январь 2017 года. Середина зимы может быть конфликтной, но период возможной размолвки продлится не слишком долго. Также в январе и феврале нужно быть особенно осторожными всем влюбленным и готовым влюбиться - сохраняется риск впасть в зависимость от предмета своих чувств. Неспокойным будет и март, так что постарайтесь исключить супружеские споры.
С апреля ситуация будет нейтральной, риск поссориться из-за пустяка минимальный. Для любви у Рака наилучшее время - лето и осень 2017 года. В романтическое путешествие хорошо отправиться в сентябре и начале октября, а вторую половину октября и ноябрь стоит посвятить заботе о доме.
В октябре к вам может прийти самая настоящая любовь, наслаждаться чувствами можно без помех, единственное предупреждение - не заводите пока речь о серьезных отношениях. Дело в том, что с середины ноября у вас начинается длительный период, когда вы можете быть не слишком объективны в выборе спутника жизни. Если партнер уже есть, то конец года будет сложным, так как поводов для конфликтов предостаточно.
Если же вы решили вступить в серьезный союз именно в конце 2017 года, то помните о большой ответственности. Не исключено, что по прошествии «медового месяца», вы обнаружите, что у вас есть очень много трудностей, которые необходимо преодолеть.
Если вы одиноки и ищете себе пару, то конец 2017 года - не самое лучшее время для решения поставленной задачи. Найдите себя в творчестве, если есть дети - занимайтесь ими. При этом ходите на свидания, но пока без стремления закрепить отношения печатью или договором.


Лев - Любовный гороскоп на 2017 год
Личная жизнь в 2017 году пройдет для Льва чередой испытаний. Это касается как новоиспеченных влюбленных, так и зрелых супружеских пар. Важно понимать причины размолвок, тогда вы сможете сохранить любовь.
Для тех Львов, кто ищет сугубо романтические переживания и не спешит к серьезным отношениям, 2017 год будет довольно трудным. Все дело в том, что пришло время взять на себя большую ответственность за все, что происходит вокруг. Научиться терпеть, если необходимо, не требовать от любимого, чтобы он оправдывал все ваши ожидания, не капризничать.
С марта до середины ноября будет двойная проверка на истинность чувств. В это время велик риск всевозможных конфликтов, взаимных претензий. Большая вероятность попасть под власти иллюзий... Когда туман рассеется, вы обнаружите истину, но может быть слишком поздно. Любовная зависимость в такое время - не редкость. Поначалу может казаться, что чувства очень сильны, нет возможности контролировать себя, но в дальнейшем можно оказаться в рабстве у предмета своей страсти.
Те Львы, кто уже давно находится в отношениях, до мая могут жить спокойно. Все, что вам нужно сделать - это по возможности перестать зависеть от финансов своего партнера.
С мая и до конца года возможна серьезная переоценка всего, что связано с брачными узами. Вам следует больше заниматься собой, а не контролировать партнера, тем более – не идти у него на поводу. Тут-то все и откроется… Если отношения уже не способствуют вашему развитию, то они могут завершиться. Если же еще есть потенциал для роста, вы пройдете через кризисную полосу и останетесь вместе.
В названный период важно научиться отпускать партнера. Более того, нельзя держаться за саму идею «непременно выйти замуж, построить отношения любой ценой». Чем активнее вы будете пытаться это сделать, тем меньше шансов на успех.


Дева - Любовный гороскоп на 2017 год
Если Девы в прошлом 2016 году активно занимались собственным развитием, то даже столкнувшись с кризисом личной жизни, не должны испугаться. В начале 2017 года (с января по апрель) необходимо четко определить: с кем вы готовы быть рядом, а с кем -- нет и почему. Отношения, которые исчерпали себя, скорее всего закончатся. Не нужно цепляться за то, что отжило и не дает вам возможности двигаться дальше. Другой вариант - партнер вдруг отдаляется от вас (или сама жизнь отправляет его в длительное странствие). Воспринимать это стоит не как трагедию, а как подарок судьбы: наконец-то у вас появится время на себя, не нужно будет ни с кем договариваться, уступать, уговаривать. Вы будете принадлежать себе и только себе. И если вдруг рядом с вами в этот период появится любящий человек, не отталкивайте его: он послан вам свыше. Послан как надежный тыл, как фундамент, как основа, благодаря которой вы продолжите свой самый важный путь - к собственному совершенству. Какой-то отрезок этого пути вы пройдете вместе, но не стоит настраиваться на длительную связь.
Начиная с мая, острота переживаний снизится, Девы переключатся на другие дела и задачи. Поскольку они связаны с уединением, то, возможно, личная жизнь во втором полугодии также не будет головокружительной. В самом конце года постарайтесь не впасть в иллюзии новой любви - на поверку все окажется не слишком радужно.
В течение всего 2017 года, особенно - с марта до середины ноября, вокруг семейного очага может происходить масса непростых событий. Придется решать немало вопросов: от жилищных до экстренной помощи родственникам. Старайтесь поддерживать благоприятную погоду в доме, конфликты сейчас ни к чему.


Весы - Любовный гороскоп на 2017 год
Личная жизнь в 2017 году будет нестабильной, Весам придется научиться жить в условиях постоянных перемен. Это коснется и общения с постоянным партнером (если вы давно вместе) и новых знакомств и отношений. Наиболее стрессовыми могут оказаться февраль и март, когда вам рекомендуется по возможности избегать семейных и любовных конфликтов. Будет наблюдаться противостояние между вашим возросшим чувством значимости, вашими желаниями и амбициями с одной стороны и поведением партнера с другой. Вам захочется вырваться на свободу, играть по своим правилам, следовать собственным стремлениям. Также будут непростыми апрель и май – придется договариваться с вашей половинкой по многим вопросам. В этот период возможны возврат к прежним связям, появление партнеров из прошлого, необходимость разрешения ранее возникших противоречий.
Летом и осенью 2017 года Весы могут ощутить, что любовь уходит на второй план. Это соответствует задачам периода, так как на первое место выдвигаются интересы дружбы и духовного общения. Ищите свою половинку в среде близких по духу людей. Не зацикливайтесь на красивых ухаживаниях, душевная близость гораздо ценнее. Классические, как в кино, свидания не доставят того удовольствия, которого вы от них ожидали – сейчас гораздо важнее не форма, а содержание.
В самом конце 2017 года могут произойти сложные события в семье, которые потребуют от вас терпения и осторожности. Помогайте родителям, воздержитесь от сделок с недвижимостью и прочих значимых перемен, связанных с домом.


Скорпион - Любовный гороскоп на 2017 год
С начала 2017 года и до середины июня у Скорпиона есть прекрасная возможность наладить личную жизнь. Те, кто пока находится в поиске, могут встретить свою половинку, и это станет настоящим подарком судьбы. Но ориентируйтесь, прежде всего, на духовную сторону общения – общие идеалы, сходство интересов. Романтические аспекты любви сейчас не слишком значимы, так что лучше заниматься вместе важным делом, именно это по-настоящему сблизит вас. Какие-то чувства могут остыть, сойти на нет, и к этому нужно отнестись спокойно и отпустить партнера. У тех Скорпионов, кто находится в постоянных, проверенных временем отношениях появится хорошая возможность улучшить их, сделать более доверительными, гармоничными. Для этого даже не нужно будет слишком сильно напрягаться – все произойдет само собой, главное – простить старые обиды, не держаться за них.
Наиболее важным временем для укрепления отношений или для нового знакомства станут апрель, май и июнь 2017 года. Семья и домашний очаг не требуют сейчас особенного внимания, поэтому можно не тратить особенных усилий на дела домашние. Период благоприятен скорее для продажи, чем покупки жилья, а вот семьям, мечтающим зажить своим домом, отделившись от родителей, пора об этом задуматься.


Стрелец - Любовный гороскоп на 2017 год
В первом полугодии у Стрельца все спокойно, за исключением, пожалуй, марта, когда любая мелочь способна спровоцировать сильный стресс, что, естественно, не лучшим образом отразится на любовных отношениях. Это не относится к парам, чьи чувства проверены годами. Скорее, речь о недавно сложившихся романтических союзах. В апреле Стрельцу могут напомнить о себе бывшие партнеры. Не стоит давать им ложные надежды – нужно внести полную ясность, обсудить волнующие вопросы, расставив все точки над «i». В мае вероятно некоторое затруднение в общении с любимым человеком. Старайтесь прислушиваться друг к другу, не придирайтесь к словам, придавайте значение не форме, а содержанию. Возможны жаркие споры по поводу совместной жизни, но это неплохо, поскольку сейчас активность поможет вам выстроить прочный фундамент для будущего. В июне чисто романтические отношения могут стать более серьезными. А начиная с июля и до конца 2017 года, вас ждет прекрасное время: все будет складываться в пользу вашего союза. Особенно светлым периодом окажется июль (те, кто еще не встретил пару, наверняка познакомятся с будущим мужем/женой).
Строительством совместного гнездышка лучше заниматься во втором полугодии, так как начале года ваше внимание будет занято другими вопросами.


Козерог - Любовный гороскоп на 2017 год
Личная жизнь в 2017 году не обещает Козерогу особых стрессов: все идет хорошо и довольно размерено. Молодых и влюбленных ждут приятные минуты свиданий, причем, особенно яркие впечатления вы получите в первом полугодии. Есть шанс встретить любовь всей жизни (хотя о бракосочетании речь пока не идет). Этот период прекрасно подходит и для рождения детей. Апрель идеально подходит для романтических встреч. В июне вероятны споры между партнерами, и основная причина – ваше желание доминировать. Лучшее время, чтобы уладить все разногласия – август 2017 года.
У семейных пар вероятны стрессы на бытовой почве. Положение с жильем неустойчиво, и вам захочется что-то изменить, однако в феврале и марте не следует делать резкие движения: результат может оказаться не таким, на который вы рассчитывали. В апреле придется вернуться к незавершенным семейным делам, а в мае они, наконец, сдвинутся с мертвой точки.


Водолей - Любовный гороскоп на 2017 год
В личной жизни у Водолея до мая 2017 года царит нейтралитет. Сейчас вы не можете контролировать ситуацию: просто принимайте все, как есть. Вы проходите своего рода проверку на отсутствие гордыни по отношению к партнеру (если он у вас есть) и к личной жизни вообще. Встретили человека – хорошо, нет – тоже нормально: позиция Водолея должна быть абсолютно одинаковой, без претензий к судьбе и миру. И не стоит отвергать того, кто появился в вашей жизни, каким бы странным ни казался вам этот человек.
Начиная с мая, наступает решающий период, когда отношения начнут улучшаться. Если вы состоите в браке или с кем-то встречаетесь, ваша связь станет более крепкой. Есть шанс получить долгожданное предложение руки и сердца (однако форсировать ситуацию не нужно: дайте партнеру свободу для принятия решения). Некоторые пары начнут серьезные совместные проекты (например, приобретут квартиру или откроют общий бизнес). Тем, кто пока не встретил спутника жизни, следует чаще бывать на людях – и ваша ситуация наверняка изменится к лучшему. Самые важные события произойдут в августе и сентябре.
Стоит помнить, что сейчас от вас зависит немного, важно лишь контролировать собственные эгоистические порывы, учиться договариваться, не воевать, а налаживать совместную жизнь. Примите как данность, что на действия и чувства партнера вы повлиять не способны. Более того, не рекомендуется торопить события, так как эффект может оказаться полностью противоположным.
Для решения вопросов, связанных с семьей, домом и недвижимостью, Водолею идеально подходит первая половина 2017 года. Во втором полугодии сложатся прекрасные условия для рождения и воспитания детей, установления доверительного контакта.


Рыбы - Любовный гороскоп на 2017 год
До мая 2017 года Рыбам нужно успеть сдать свой главный экзамен – сказать «да» серьезным отношениям, не побоявшись отказаться от индивидуализма. Еще не нашедшие свою вторую половинку должны быть морально готовы расстаться с избыточной свободой – сейчас велика вероятность встретить суженого. Те, кто уже состоит в отношениях, должны всеми силами укреплять их, идти навстречу партнеру, затевать серьезные совместные дела. Сейчас один в поле не воин, в одиночку вам не сделать то, что нужно. Только вдвоем вы сможете построить новую жизнь.
Второе полугодие – идеальный период у Рыбы для семейных дел: покупки недвижимости, или других крупных приобретений для дома. Улучшатся отношения с родителями и другими родственниками. Вы сможете активно заниматься укреплением своего уютного гнездышка. Особенно подходит для этих целей июль. Для личных отношений важен также сентябрь и октябрь. Они будут наполненными и активными, хотя возможны и споры по разному поводу. А одиночки этой осенью могут рассчитывать на счастливую встречу, которая, возможно, выльется в настоящие отношения.
Астролог Элеонора Гинзбург (газета "Оракул")

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 3193 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0