ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Гороскоп Таро на 2016 год для всех знаков Зодиака
10:14
Гороскоп Таро на 2016 год для всех знаков Зодиака

Таро гороскоп 2016 Предсказание Таро на 2016 год для Овна
В конце уходящего 2015 года у Овна появится шанс принять решение, которое очень повлияет на будущее. Но если не уверены в результатах, лучше повремените, подождите еще несколько месяцев. Вашу работу все равно оценят по достоинству. Появятся внутреннее спокойствие и хорошее настроение, а трудолюбие и упорство помогут насладиться результатами своего труда.

Настоящее - декабрь 2015 года
Пятерка Мечей говорит о борьбе с превратностями судьбы. Не ставьте все на карту. Поступайте рационально и частично откажитесь от амбиций. Прежде чем начать действовать, обдумайте каждый шаг. Вы можете легко ошибиться и поссориться с шефом. Спокойно переждите этот период, не давая окружающим поводов для сплетен, которые покажут вас в невыгодном свете.

I половина 2016 года
Четверка Жезлов предвещает Овну гармонию и счастье. Трудности и страхи отступят. Вы заслужили награду, окружающие поняли, что вы - достойный пример для подражания. Можете рассчитывать на повышение зарплаты. Возможно, предложат очень хорошую должность, и вы начнете делать то, что принесет успех. Но перед этим нужно отдохнуть: съездите с любимым в романтическое путешествие.

II половина 2016 года
Карта Отшельник - настоящий подарок. Овны многого достигли и могут гордиться собой. Вы трудолюбивы и последовательны в реализации своих планов. Настало время позаботиться о своем внутреннем мире. Отшельник поможет в поисках духовных ценностей и истины, пробудит интерес к парапсихологии и магии, подарит внутреннюю силу, которая поборет слабости и нездоровые привычки.


Предсказание Таро на 2016 год для Тельца
Восстановленные контакты с друзьями будут способствовать важным переменам в жизни Тельца. Вас ждут принятия решений, перед которыми понадобится хорошо подумать или с кем-нибудь посоветоваться. Карты предсказывают благоприятный период для инвестиций и различных финансовых операций. Не исключено, что под конец 2016 года вы решитесь на переезд за город...

Настоящее - декабрь 2015 года
В данном случае Рыцарь Жезлов говорит о развитии. Возможно, оно связано со сменой окружения или места работы. Ожидается активное общение с людьми. Вероятно, придется принять решение, над которым нужно хорошо подумать. Не будьте легкомысленны и не руководствуйтесь эмоциями. Старайтесь не откладывать на потом сложные дела - займитесь ими в первую очередь.

I половина 2016 года
Материальное положение у Тельца изменится. Все из-за Шестерки Монет. Это благоприятный период для финансовых операций. Будьте внимательны: кто-то может нуждаться в помощи. Щедрость наверняка вознаградится. Не отказывайтесь от благотворительности. За этой картой Таро также нередко скрывается крупный выигрыш или солидное наследство.

II половина 2016 года
Четверка Кубков предвещает Тельцу проблемы. Вы почувствуете временную апатию, разочарование. Это может быть связано с отсутствием веры в себя. Лучшее лекарство от депрессии - работа. Она поможет укрепить собственное «я». Вы поверите в свои таланты. По возможности избегайте стрессовых ситуаций. Не исключено, что вы примете решение уехать за город и жить на лоне природы.


Предсказание Таро на 2016 год для Близнецов
Под самый конец уходящего 2015 года Близнецов ждет заслуженная награда. Наконец-то появится хоть какое-то время для отдыха и размышлений. Уже скоро вы с оптимизмом посмотрите в будущее. Карты предвещают конец финансовых проблем и прилив позитивной энергии, которая поможет достичь успеха в профессиональной сфере. Вы окажетесь довольны собой и результатами своей работы...

Настоящее - декабрь 2015 года
Четверка Мечей означает время перемен и борьбы со своими слабостями. Может улучшиться финансовое положение. Близнецов ждет заслуженной отдых. Наконец-то появится время на релаксацию и размышления. Если вы больны, Четверка Мечей обещает выздоровление. С новыми силами восстановите то, что распалось. Хороший совет поможет вам выйти из угнетенного состояния.

I половина 2016 года
Король Монет позволяет Близнецам с оптимизмом смотреть в будущее. Он символизирует конец финансовых проблем и позитивную энергию, которая поможет достичь успеха. Возможно, вас ждет повышение по службе. Есть отличный шанс проверить свои способности. Следите, чтобы работа была сделана хорошо, старайтесь мыслить логически, и благодаря этому вы сумеете избежать ударов судьбы.

II половина 2016 года
Вы будете полны оптимизма. Путь будет освещать Звезда - одна из самых благоприятных карт в колоде Таро. Под ее опекой Близнецы почувствуют себя в безопасности и смогут насладиться тем, что делают. В трудные минуты Звезда подарит надежду и вдохновение. С ее помощью вы с энтузиазмом возьметесь за реализацию своих планов. Кроме того, к вам вернется прекрасное настроение.


Предсказание Таро на 2016 год для Рака
Появится надежда достичь цели, к которой Рак очень давно стремится. Энергичность поможет побороть страхи и слабости, и если удастся избавиться от этого негатива, то сможете без особых потерь противостоять ударам судьбы. Под конец 2016 года, благодаря вашей мудрости, закончатся проблемы и уйдут тревоги...

Настоящее - декабрь 2015 года
Рак знает свои достоинства и способности. С помощью карты Паж Жезлов с энтузиазмом примете вызов, который бросит судьба. К вам вернется надежда на достижение цели собственными силами. Однако не стоит отказываться от помощи, которую предложит надежный друг. Любовное увлечение перевернет вашу до сих пор вполне спокойную жизнь. Следуйте зову сердца...

I половина 2016 года
Ситуация, в которой Рак окажется в начале 2016 года, может показаться безвыходной. Не впадайте в панику. Двойка Мечей гарантирует, что быстро найдете решение проблемы, а со временем, окажется, что все к лучшему. Ваша энергия поможет в борьбе со страхом и слабостями, и мир вокруг станет ярче! Придется принять достаточно трудные решения и в профессиональной сфере, и в личной жизни.

II половина 2016 года
Вторая половина 2016 года для Рака будет удачной. Успокоитесь и почувствуете радость жизни. Благодаря вашей мудрости проблемы закончатся. Вы достигнете цели, которую давно себе поставили. Карта Мир поможет исполнить желания. Руководствуйтесь интуицией - она будет лучшим советчиком. Не жалуйтесь на жизнь, а просто радуйтесь ей. Встретите старую любовь, и ваши сердца забьются быстрее.


Предсказание Таро на 2016 год для Льва
Лев достигнет внутреннего баланса, станет более уравновешенным и поверит в свои силы и возможности. Если вам давно хотелось сменить работу или начать собственный бизнес, 2016 год благоприятен для смелых решений. Профессиональные успехи окрылят. Вы с необычайной легкостью будете завязывать знакомства и покорите не одно сердце...

Настоящее - декабрь 2015 года
Лев борется с превратностями судьбы, но в конце концов победит, если будет сильным - как физически, так и психически. Об этом свидетельствует карта Сила. Обеспечьте организм позитивной энергией. Это благотворно повлияет на вашу внешность и улучшит самочувствие. Вы достигнете внутреннего баланса и поверите в свои возможности. Проявляйте выносливость и трудолюбие.

I половина 2016 года
Не надо бояться карты Смерть. Она символизирует окончание определенного этапа в жизни и начало очередного. Удастся завершить дела, которые давно не давали вам покоя, и со спокойной душой сосредоточиться на новых. Если вы давно хотели поменять работу или начать бизнес, самое время для таких смелых решений. Перед Львом открываются перспективы, которые облегчат путь к финансовому успеху.

II половина 2016 года
Львы сделают ставку не только на тяжелый труд, но и на развлечения. Об этом говорит Королева Монет. Профессиональные успехи окрылят. Вы начнете охотнее выходить из дома, с легкостью завязывать знакомства. Вашему очарованию невозможно противостоять. Почувствуете, что мир прекрасен и наполнен волшебством, а вы - уверенный в себе, привлекательный и очаровательный человек.


Предсказание Таро на 2016 год для Девы
У Девы есть шанс начать новую жизнь, расширить горизонты и открыть для себя новые ценности. Вы удивите начальство оригинальными решениями, а оптимизм начнет передаваться окружающим. Кроме того, позитивная энергия зажжет в вас страсть - очаруете любимого человека чувственностью, шармом и фантазией...

Настоящее - декабрь 2015 года
Девы чувствуют непреодолимое желание изменить свою жизнь. Сейчас как раз подходящий момент. Впереди много неожиданностей, связанных с частыми поездками. К счастью, вас будет опекать Шестерка Мечей. С помощью этой карты вы быстро и безопасно доберетесь до цели, станете реально оценивать проблемы, обретете внутреннюю гармонию и успокоите расшатанные нервы.

I половина 2016 года
Заручитесь поддержкой Мага. Благодаря ему вы станете очень активны и удивите начальство интересными решениями, завоюете доверие и даже дружбу. Покажете себя с самой лучшей стороны, проявите силу воли и твердый характер. Тяжелая работа, даже сверхурочная, не испугает. Все должно сложиться так, как хотите. Не исключено, что Деву ждет заслуженное повышение зарплаты.

II половина 2016 года
Сбавите темп профессиональной жизни и благодаря Звезде найдете время для отдыха. Вокруг вас воцарится гармония, вы будете с удовольствием уделять время семье и развивать свои таланты, очаруете любимого чувственностью и фантазией и вместе с ним заново переживете фазу страстной влюбленности. Если же вы до сих пор были одиноки, теперь это изменится. Девы ощутят уверенность в себе.


Предсказание Таро на 2016 год для Весов
2016 год станет для Весов началом новой жизни, полной радости. Вы примете правильные решения, а ваши предприимчивость и решительность помогут добиться успеха. Удастся преодолеть все противоречия, а в награду получите жизненную гармонию. В случае временных проблем можете рассчитывать на преданных друзей...

Настоящее - декабрь 2015 года
Благодаря Девятке Монет врожденные способности Весов усилятся. Эта карта развивает творческую фантазию и дарит позитивное отношение к людям и природе. Вы ощущаете, что с удовольствием привели бы свою жизнь в соответствие с космическим ритмом. Прекрасно знаете требования своего организма, поэтому подбирайте свое питание, согласуясь с вашими биологическими часами.

I половина 2016 года
Королева Кубков будет поддерживать Весы в минуты слабости и сомнений. Благодаря ей примете правильные решения, а ваша интуиция облегчит путь к успеху. На пути очень скоро появится кто-то очень похожий на вас - чувствительный, понимающий и оптимистичный. Впереди - любовное приключение, полное секса, наслаждения и удовлетворения.

II половина 2016 года
Карта Солнце способствует семейной жизни и любви. Вторая половина 2016 года должна пройти для Весов спокойно. Удастся преодолеть противоречия и ощутить жизненную гармонию. Счастье в отношениях и профессиональные успехи подарят вам прекрасное настроение. Примите то, что дает судьба. В случае временных проблем можете рассчитывать на верных друзей. Очень полезны окажутся новые знакомства и контакты.


Предсказание Таро на 2016 год для Скорпиона
Проблемы у Скорпиона вскоре закончатся. Просто проявите рассудительность и запаситесь терпением. Вы почувствуете себя в безопасности, жизнь стабилизируется, наполнится гармонией, покоем и счастьем. Это хорошее время для начала новых проектов, создания собственного бизнеса или вступления в брак. Но впереди много работы...

Настоящее - декабрь 2015 года
Рыцарь Монет укрепит веру Скорпиона в то, что все сложится хорошо. И правильно: проблемы скоро закончатся. Поможет ваша практичность. С ее помощью вы справитесь со всеми накладками, сумеете организовать свою работу и позаботиться о каждой мелочи. Ведь вы - ответственный и последовательный в своих действиях человек, четко ставите цели и не успокаиваетесь, пока не достигнете их.

I половина 2016 года
Благодаря Девятке Кубков. наконец-то жизнь Скорпиона наполнится гармонией. Вам будет сопутствовать прекрасное самочувствие, вы ощутите радость от того, что у вас есть семья, дом и работа. Появится уникальная возможность воплотить свои мечты. Примите правильное решение и приступайте к его реализации. Это очень хорошее время для создания своего бизнеса или вступления в брак.

II половина 2016 года
Вторая половина 2016 года будет для Скорпиона трудной, о чем свидетельствует Девятка Жезлов, Впереди много тяжелой работы. Но не опускайте руки: у вас большой потенциал, благодаря которому удастся решить все проблемы. Помните: то, что не убивает, делает нас сильнее. Вы готовы противостоять судьбе. Неприятный опыт научит быть предусмотрительнее и справляться с трудностями. Сосредоточьтесь на работе.


Предсказание Таро на 2016 год для Стрельца
Стрельцы откроют в себе удивительные способности и наконец-то поймут, к чему всегда стремились. Перед вами откроется много возможностей, и вы получите массу интересных предложений. Однако не действуйте наперекор себе и не принимайте решений, если не уверены в результатах. Вам нужно многое обдумать и взвесить...

Настоящее - декабрь 2015 года
Уже многого удалось достичь, но не стоит на этом останавливаться. Тройка Жезлов предвещает благоприятную ситуацию. Воспользуйтесь этим, чтобы воплотить в жизнь новые идеи. Принимая решения, руководствуйтесь интуицией. Также Стрельца ждет необычное путешествие, связанное с профессией. Оно пройдет прекрасно и может стать началом перелома в вашей жизни.

I половина 2016 года
В первой половине 2016 года благодаря Семерке Кубков у Стрельца появится много возможностей. Не действуйте вопреки своим принципам и не принимайте решений, если не уверены в их результатах. Не дайте втянуть себя в сомнительные предприятия. Фантазия часто будет переплетаться с реальностью - граница между ними расплывчата. В трудные моменты рассчитывайте на свой здравый смысл.

II половина 2016 года
После долгого периода внутренних терзаний, внезапных перемен и борьбы с собственными слабостями вас ждет заслуженный отдых. Вам нужно многое обдумать и взвесить. Если вы нездоровы, Четверка Мечей обеспечит скорое выздоровление и полное восстановление. А потом с новыми силами и идеями вам удастся быстро возродить то, что вы по нечаянности умудрились разрушить.


Предсказание Таро на 2016 год для Козерога
У Козерога есть что-то волшебное, что помогает налаживать контакты даже с очень замкнутыми людьми. Это ценная черта, которая разовьется и позволит вам сменить работу. Вместо того чтобы смотреть на жизни с пессимизмом, примите помощь от человека, который вас любит и желает счастья. У вас будет много сил, поэтому удастся сбежать от повседневной рутины!

Настоящее - декабрь 2015 года
Перед вами Королева Кубков - женщина с богатой фантазией и высоким интеллектом, которая руководствуется в жизни любовью и чувствами. Под ее воздействием есть шанс найти себя в благотворительности, ведь в вашей душе столько добра и понимания... Окружающие постоянно обращаются к вам за помощью и советами - и они все это получают. Будьте на высоте!

I половина 2016 года
Девятка Мечей напомнит, что вы всего лишь человек, и возможности ваши не безграничны. Не исключено, что появятся ночные кошмары, страх за близких и отчаяние из-за того, что невозможно помочь всем сразу. Однако не стоит смотреть на жизнь пессимистично. Вместо этого примите помощь человека, который вас любит и желает счастья. Все получится, вы будете действовать четко и быстро.

II половина 2016 года
Вторая половина 2016 года будет наградой Козерогу за труды! Звезда принесет надежду и любовь. Вас наполнит живительная Энергия. Исполнятся мечты, даже самые заветные. Появится много сил, что позволит сбежать от повседневной рутины. Будете помогать другим и откроете в себе новые таланты. После периода напряженной работы ожидают радость и удовольствие от того, что вас любят и ценят.


Предсказание Таро на 2016 год для Водолея
Водолею удастся изменить к лучшему нынешнюю ситуацию, привычки и даже круг общения. Сейчас самое время проснуться и приступить к действиям. Нужно построить крепкий фундамент для будущего, но прежде всего изменения должны произойти в вас. Поэтому обратите Внимание на свои слабости и подумайте об ошибках...

Настоящее - декабрь 2015 года
Если Водолея не устраивает существующая ситуация, с помощью Восьмерки Кубков получится изменить свои привычки и даже круг знакомств. Над вашими отношениями висят темные тучи. Если вы уверены, что за них стоит бороться, сделайте все возможное, чтобы спасти. Но если считаете, что это только балласт, откажитесь от них. Впереди у вас новые блестящие перспективы.

I половина 2016 года
Башня символизирует перемены и важный перелом в жизни. Помните: только от вас зависит улучшение или ухудшение ситуации. Если слишком поспешно примете важное решение, вам грозит опасность и даже потеря жизненной стабильности. Эта карта говорит о том, что в первых месяцах 2016 года следует вести себя разумно и руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями.

II половина 2016 года
Карта Суд склонит Водолея к подведению итогов своих действий. Настало время чуть сбавить жизненный темп. Подумайте о том, что для вас важнее всего, чего удалось достичь, и к чему вы стремитесь. Не пытайтесь сразу изменить все. Твердо ступайте по земле, а лишнюю энергию направьте в мирное русло. Возможно, вы поставили себе слишком высокую планку и слишком многого от себя требуете.


Предсказание Таро на 2016 год для Рыбы
Не исключено, что кто-то или что-то из прошлого Рыбы начнет влиять на будущие события. Однако вы не сдадитесь даже в самые трудные моменты. Позитивная энергия и обостренная интуиция помогут с честью выйти из любой сложной ситуации. Делайте свою работу хорошо и старайтесь мыслить логически - это поможет противостоять превратностям судьбы...

Настоящее - декабрь 2015 года
Из-за Шестерки Кубков у Рыбы появится ностальгическое настроение. Вы вспомните беззаботные годы детства, когда все было легко и просто, а желания исполняла добрая фея. Устройте себе несколько дней перерыва и съездите в места, которые вызывают у вас приятные воспоминания. Постарайтесь припомнить, о чем вы всегда мечтали. Путешествие освежит амбиции и стремления.

I половина 2016 года
Туз Мечей предвещает борьбу с превратностями судьбы. Не откладывайте проблемы на потом - Рыбу ждет победа! Вы не сдадитесь. Позитивная энергия и обостренная интуиция помогут справиться с неприятностями. Успех наполнит оптимизмом и подарит спокойствие. Вы заслужили награду. Поскольку работаете хорошо, ожидайте повышения зарплаты. Вас ждет новый интересный проект.

II половина 2016 года
Король Монет позволяет с оптимизмом смотреть в будущее. Он предвещает конец финансовых проблем и дает позитивную энергию для достижения успеха. У вас есть прекрасная возможность проверить свои способности и получить от этого огромную выгоду. Под самый конец года вы соберете богатый урожай доходов от своей деятельности и сможете похвастаться серьезными достижениями.
Лия Ремпель Газета "Магия и гороскоп"
Похожие статьи:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 4130 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0