ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 10 » Гороскоп совместимости: Водолей - Водолей
17:57
Гороскоп совместимости: Водолей - Водолей

Совместимость Водолей-Водолей Водолей – Водолей
Благоприятный союз. Водолеи такие, какие они есть на самом деле, – сумасшедшие, превосходные, гениальные люди. А два Водолея – все это, помноженное на два. Водолей – это знак гениальности и безумия, и часто трудно провести грань между этими двумя качествами. Поскольку Водолей – отдающий знак (его символ человек, выливающий воду), люди этого знака «выливают» свои личности в мир для его улучшения и привычно пожинают плоды: славу и богатство. Водолеи обладают тройной силой, говоря астрологически, они практически непобедимы. Во-первых, потому, что Водолей воздушный знак и обладает сильным умом, во-вторых, это постоянный знак, эти люди обладают настойчивостью и упорством, и, в-третьих, из-за правящей планеты Урана, жизнь Водолея освобождена от мелких земных дел, которые так мешают в повседневной жизни. Витающие в воздухе филантропы зачастую не понимают особой роли денег и богатств, ведь они выше всего этого. Не исключено, что витание в облаках может однажды привести их к полному финансовому краху или к долгам – впрочем, подобное случается довольно редко: Водолеям определенно везет, и богатство сваливается на них буквально с небес, куда они так любят смотреть.

Совместимость женщины-Водолея и мужчины-Водолея в работе
Двум Водолеям лучше работать рядом, но не вместе. Они охотно будут поддерживать друг друга советами или помощью в нужный момент, но мышление каждого из них слишком своеобразно, чтобы они смогли разделить одну идею на двоих. Каждому интересно реализовать свои замыслы.

Совместимость женщины-Водолея и мужчины-Водолея – коллег или партнеров
Они прекрасно понимают друг друга, но не интересуются делами коллеги. Каждому из них удобней искать группу единомышленников под свою идею и реализовывать планы с ними. Если они просто работают рядом, но не в паре, то становятся хорошими друзьями и всегда готовы друг другу помочь.

Когда женщина-Водолей – начальник, а мужчина-Водолей – подчиненный
Странный союз, при котором ни женщина не может руководить, ни мужчина – подчиняться. Хороший результат работы достижим, если они оба заинтересованы в нем и обсудили правила сотрудничества.

Когда женщина-Водолей – подчиненная, а мужчина-Водолей – начальник
Почти та же ситуация, что и в предыдущем варианте. Мужчина-Водолей в роли начальника не очень хорош, он не умеет ставить цели коллективу. Женщина-Водолей неконфликтна, умна, но не любит жесткого графика и контроля. Они будут понимать друг друга, но работе от этого не легче – она наверняка окажется выполнена не в срок и не так, как нужно.

Совместимость женщины-Водолея и мужчины-Водолея в дружбе
Это отличная пара друзей. Они понимают друг друга, у них похожий темперамент, характер, увлечения. Два Водолея с удовольствием будут посещать вместе разные мероприятия, участвовать в общественной жизни, познавать мир, делиться идеями. Кроме того, женщина этого знака очень добра и будет опекать друга-мужчину. А тот в свою очередь готов прийти на помощь в любое время. Они надежны и постоянны в привязанностях, поэтому могут не видеться месяцами, когда каждый занят своей жизнью, но не прерывать дружбу и не отдаляться друг от друга. Считают себя друзьями и ведут себя по отношению друг к другу соответственно даже через годы разлуки.
Половинкам Водолеев можно не бояться измен – скорее Водолеи постараются сдружить своих партнеров и организовать общую компанию.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 994 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0