ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 12 » Гороскоп совместимости: Телец - Водолей
16:12
Гороскоп совместимости: Телец - Водолей

Совместимость Телец-Водолей Телец Женщина – Водолей Мужчина
Неровный и неустойчивый союз. Он мало что дает партнерам как в житейско-бытовом, так и в духовном плане: Телец с Водолеем не очень слаженно организуют быт и добиваются общих целей, а общение друг с другом развивает в них совсем не те черты, которые нужны для внутреннего роста. Женщина-Телец практична, хозяйственна и трудолюбива. Кроме того, она умеет со вкусом тратить деньги, устраивая уютнейший быт, готовя отличные деликатесные блюда и одеваясь с неподражаемым вкусом. Водолей, который слишком не от мира сего, не может оценить эти качества Тельца. В свою очередь, Тельцу доставляют немало хлопот постоянные смены идеалов и следующие за этим реформы Водолея, ведь Телец постоянен, он не любит перемен и неожиданных решений, особенно тех, которые направлены против его воли. У Водолея же семь пятниц на неделе, с ним никогда не знаешь, чего ожидать завтра – правда, свою вину перед партнером Водолей искупит нежным и ласковым подарком, который вмиг заставит забыть про все обиды. Женщина-Телец в этом союзе будет находиться на более высоком финансовом уровне, чем мужчина. Но возможности Водолея предвидеть дальнейшие перспективы могут пригодиться Тельцу. Как и у многих других пар, все напряжения и трудности в этих отношениях исчезнут только тогда, когда партнеры научатся конструктивно справляться с различиями в их характерах. Разумеется, чтобы вдохнуть в эти отношения жизнь и, кроме того, найти в них баланс и прийти к взаимопониманию, им обоим придется изрядно потрудиться.

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Водолея в работе
Это не самое удачное сочетание. Они мыслят и работают по-разному, и оба тверды в своих убеждениях. Если над парой есть начальник, он может стать «третейским судьей», а если его нет, то рано или поздно у Тельца и Водолея случится конфликт.

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Водолея – коллег или партнеров
Им сложно найти общий язык. Водолей тянется к новаторству и прогрессу, ему скучно делать работу привычным способом, а Телец, наоборот, консерватор. Кроме того, Водолей мыслит абстрактно, а Телец – практически. Они могли бы дополнять друг друга, но для этого им нужно друг друга понять, а у них чаще всего взаимная антипатия.

Когда женщина-Телец – начальник, а мужчина-Водолей – подчиненный
Это сложный союз. Чаще всего начальница-Телец дает задание и ждет, что оно будет выполнено в точности так, как она советовала (чего Водолей, естественно, делать не собирается). Из-за этого бывают конфликты. А ведь пара могла бы быть великолепнейшей: если женщина-Телец позволит Водолею самому выбирать методы работы, то он откроет ей те перспективы, о которых она и не помышляла.

Когда женщина-Телец – подчиненная, а мужчина-Водолей – начальник
Водолей – демократичный начальник и ждет от подчиненных не соблюдения иерархии, а оригинальных решений. Телец же не любит экспериментов и вызывает нарекания. Пара сложится, если Водолей доверит Тельцу ту часть работы, в которой нужны постоянство и практичность.

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Водолея в дружбе
Между женщиной и мужчиной этих знаков редко бывает дружба. Им не о чем говорить, они не понимают друг друга. Кроме того, Водолей отдает дружбе много сил, а для Тельца всегда семья и собственные интересы будут намного важнее. Первое, что станет ее раздражать, – неурочные звонки и визиты Водолея. Если Тельцу так уж хочется стать другом Водолея, ей нужно найти общее с ним хобби. Между ними будут жаркие споры, так как даже одним делом они занимаются по-разному, но как раз это обеспечит обоим более широкое понимание своих увлечений.
Половинкам Тельца и Водолея можно не бояться измен с их стороны: у них мало притяжения друг к другу.


Телец Мужчина – Водолей Женщина
Это одна из тех пар, которую считают неудачной. В самом деле, что, казалось бы, общего у практичного Тельца и идеалистичного Водолея? А между тем они способны отлично дополнить друг друга, и для того, чтобы найти общий язык, им не нужно много усилий. Идеализм Водолея привлекает мужчину-Тельца, он уверен, что такая женщина не посягает на его деньги и не ищет выгоды. Женщине-Водолею, в свою очередь, нужна опора в этом мире – и тут крепко стоящий на ногах Телец подойдет ей как нельзя лучше. Знак Тельца практичен, с устойчивыми взглядами и привычками. Он твердо знает, чего хочет получить от этой жизни. Мужчина-Телец стремится создать семью, построить дом и обеспечить финансово себя и близкого ему человека. Создавая союз, мужчина-Телец потребует от партнерши полной отдаче семье. Женщина-Водолей же альтруист и стремится помочь всем, кто нуждается в ее помощи, поэтому она будет оскорблена корыстными целями Тельца. Ей нравятся антикварные вещи, которые Телец считает хламом и часто ломает, и она бережет всякую ерунду, которая ужасно раздражает Тельца. Телец может наслаждаться хорошо сделанной мебелью, созданной настоящими мастерами, но он никогда не понимал этих хрупких изящных предметов антиквариата, которые рассыпаются, когда на них садишься. Телец, который провалился сквозь сиденье стула XVIII века, способен схватить стул, нанесший ему обиду, и размозжить его в щепки, кроша одновременно и ее чувства: «Чтобы я этот тра-та-та (бранные выражения убраны) хлам больше не видел! Ты столько потратила на эту тра-та-та вещь! На эти деньги можно было купить целый дом прочной, хорошей мебели. Я хочу иметь в этой комнате, в этом самом углу, кресло-качалку – и когда я вернусь с работы, лучше, чтобы оно там было, даже если тебе придется тащить его из магазина на себе!» Советуем этой паре работать на общий результат, вместе они смогут свернуть горы, а если начнут тянуть воз в разные стороны, дело замрет надолго, а впоследствии и умрет.

Совместимость женщины-Водолея и мужчины-Тельца в работе
Оба этих знака упрямы. Поэтому успех их совместной работы зависит от того, будут они смотреть в одну сторону или в разные. Работая на общий результат, они смогут свернуть горы, а если начнут тянуть воз в разные стороны, дело замрет надолго.

Совместимость женщины-Водолея и мужчины-Тельца – коллег или партнеров
Телец – консервативный и устойчивый знак. Он не любит новшеств. Водолей постоянно ищет новые пути. Они могут помогать друг другу. Для этого Водолею нужно взять на себя постановку цели и выбор методов, а Тельцу – техническое обеспечение работы. В плохом варианте Телец замыкается в себе и делает работу привычными способами, а Водолей плохо понимает происходящее и мешает ненужными реформами.

Когда женщина-Водолей – начальник, а мужчина-Телец – подчиненный
У такой пары мало точек соприкосновения. Водолей ставит оригинальную цель или требует действовать новыми методами, а Тельцу сложно и цели эти понять, и методов у него таких нет, он привык работать знакомыми способами, и при этом спорить с начальством он не может. Эта расстановка сил редко бывает удачной.

Когда женщина-Водолей – подчиненная, а мужчина-Телец – начальник
Телец любит, чтобы все было привычно. В том числе и отношения между начальником и подчиненными. Женщина-Водолей плохо переносит контроль, проявляет свободолюбие, и Тельцу это не нравится. Он не готов давать подчиненным большую свободу.

Совместимость женщины-Водолея и мужчины-Тельца в дружбе
Нет проблемы в том, что Телец и Водолей – люди разного пола. Водолей способна дружить со всеми. Телец тоже не чувствует мужского превосходства над женщинами. Так что дружба между ними возможна. Минус – очень мало общих тем. Плюс – оба постоянны в дружбе, не предают, ценят ответную надежность. Если, в силу личных гороскопов, у них нашлись точки соприкосновения, то они будут дружить всю жизнь. Чаще всего общие интересы лежат в сфере работы и обсуждения супружеской жизни друг друга. Поссориться могут из-за небрежного отношения Водолея с деньгами Тельца (Водолей может не вовремя вернуть долг или сломать вещь и не увидеть в этом ничего страшного).

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1442 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0