ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 12 » Гороскоп совместимости: Телец - Рыбы
12:02
Гороскоп совместимости: Телец - Рыбы

Совместимость Телец-Рыбы Телец Женщина – Рыбы Мужчина
Неплохая совместимость. Если смотреть с точки зрения психологии, то Рыбам понравятся те черты женщины-Тельца, которые не помешали бы им самим: практичность, стабильность, уравновешенность и трезвый взгляд на мир. Мужчина-Рыбы только на первый взгляд оптимист и душа компании, полон замыслов и идей. На самом деле свои стремления он реализует крайне редко, Рыбы живут в своих мечтах, им не хватает действий. Поддержка более «земной» женщины Рыбам необходима. В этом союзе мужчина-Рыбы получает, прежде всего, материальную защищенность. Женщина-Телец умеет создать уют и разумно распорядиться деньгами. Она окружает Рыб комфортом. Если Рыбы духовно развиты, то они в придачу получают хорошую возможность саморазвития, перестают отгораживаться от материального мира и учатся сочетать романтичность с прагматизмом. Женщина-Телец в союзе с Рыбами обретает крылья. Несмотря на ее трезвомыслие, она вовсе не одержима стяжательством. Рыбы говорят ей комплименты, делятся мечтами, и Телец разрешает себе быть романтичней и эмоциональней. Правда, скуповатый Телец не всегда может выдержать вполне определенного отношения Рыб к деньгам. Но творческий гений Рыб генерирует такое огромное количество идей-мечтаний, которые по-настоящему реализовать и оценить смогут только Тельцы. Тельцы являются опорой этого брака, Рыбы вносят в него разнообразие.

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Рыбы в работе
Они неплохо совместимы психологически, поэтому работают спокойно, без конфликтов. Но вот деловая совместимость у них невысокая, они мало дают друг другу, и результаты их работы обычно средние.

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Рыбы – коллег или партнеров
Это хорошая пара в тех случаях, если Рыбы занимаются творчеством, а Телец обеспечивает материальную поддержку. В других случаях у них очень разный стиль работы, и поэтому толку от сотрудничества немного. Рыбы могли бы помогать Тельцу интуицией, но есть не так много работ, в которых интуиция важна, да и женщина-Телец не склонна ей доверяться (хотя и сама может быть очень интуитивно развитой).

Когда женщина-Телец – начальник, а мужчина-Рыбы – подчиненный
Они оба спокойные, не скандальные, а у Тельца к тому же много терпения. Пока не случился аврал, они мирно работают вместе. Но в острой ситуации проявится их несовместимость.

Когда женщина-Телец – подчиненная, а мужчина-Рыбы – начальник
Здесь есть два варианта. Или начальник-Рыбы понимает, какое сокровище он получил в лице Тельца, ведь она способна воплотить в жизнь любую его идею. Или Рыбы недовольны приземленностью Тельца, а Телец – тем, что указания начальника меняются по пять раз на дню.

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Рыбы в дружбе
В дружеских отношениях у них полное взаимопонимание. Женщина-Телец опекает Рыб, Рыбы, в свою очередь, делают ее жизнь ярче и интересней. Телец ведь не против чего-то, что выходит за рамки обыденности (если только это не требует расходов). В отличие, например, от авантюр огненных знаков, мечты Рыб ей симпатичны: они не затратны. Мужчина-Рыбы находит в Тельце хорошего собеседника, способного оценить достойные произведения искусства и наслаждаться красотой. В повседневных вопросах он всегда может обратиться к ней за помощью.
Роман между этими людьми, если один или оба несвободны, маловероятен: женщина-Телец не любит менять свою жизнь, в том числе и в личной сфере, а мужчина-Рыбы не станет активно добиваться женщину, если на пути есть преграды в виде ее или его спутников жизни.


Телец Мужчина – Рыбы Женщина
Это один из самых счастливых и долговечных союзов. Мужчина-Телец на протяжении всей жизни нежно любит свою спутницу и заботится о ней, а женщина становится настоящей хранительницей очага, душой дома Тельца. Мужчина-Телец любит работать, но не ждет, что его любимая впряжется в плуг рядом с ним. Наоборот, он будет рад, что рядом есть кто-то, кто оценит его труд и о ком он может заботиться. Взамен Рыбы никогда не оспаривают его решений, не покушаются на лидерство в семье, дарят нежность и любовь и вообще ведут себя как идеальные жены для патриархальных мужчин. Мужчины завидуют Тельцу, а женщины – Рыбам. Ведь женщины видят, как носит Рыб на руках ее мужчина-Телец, как он делает за нее любую тяжелую или неприятную работу, как до седых волос превозносит нежность и невинность своей любимой. А мужчинам завидно, что у Тельца есть такая мягкая, нескандальная, умеющая прощать женщина. Кроме того, в этих парах Тельцы часто становятся профессионально успешными, к середине жизни, а то и раньше, они обретают финансовое благополучие и идеальный дом. Женщину-Рыб не затрагивают житейские бури, она живет внутренними интересами семьи, хотя проблемы решает Телец (известны матери-Рыбы, которые нежно любят своих детей, но понятия не имеют, в какой школе те учатся – походы на родительские собрания берут на себя отцы-Тельцы). Увы, ссоры возможны и в этой паре, и, чтобы их избежать, Тельцу надо стать чуть более терпимым с женщиной-Рыбами, которая, на его взгляд, слишком беспечно обращается с деньгами и временами несколько хаотична.

Совместимость женщины-Рыбы и мужчины-Тельца в работе
Есть риск, что Рыбы попытаются переложить на Тельца часть своих обязанностей. Если женщина сумеет до этого расположить к себе Тельца, с его стороны возражений не будет. В работе Рыбы могут помочь хорошей интуицией. Но Тельцу нужно время, чтобы научиться ей доверять: он реалист и не слишком верит в предчувствия.

Совместимость женщины-Рыбы и мужчины-Тельца – коллег или партнеров
Главная заслуга женщины-Рыбы – она способна создать отличную психологическую атмосферу в деловой паре. Рыбы не трудоголик, она может с полной самоотдачей заниматься только тем, что находит отклик в ее душе. Телец для нее – один из лучших деловых союзников, ведь он готов взять на себя часть ее работы.

Когда женщина-Рыбы – начальник, а мужчина-Телец – подчиненный
Женщина-Рыбы будет довольна исполнительным и спокойным сотрудником. Она сможет положиться на него во всем. Телец Рыб как начальника особо воспринимать не будет, но в работе не подведет. Ему нужно время от времени напоминать Рыбам, что за хорошей работой должно следовать материальное поощрение: Рыбы в своей непрактичности могут это забывать.

Когда женщина-Рыбы – подчиненная, а мужчина-Телец – начальник
Телец в роли начальника бывает очень упрям. Он хочет видеть от подчиненных результат работы, а Рыбы не могут похвастаться практичностью. К сожалению, упрямство Тельца мешает ему разглядеть другие достоинства Рыб, такие как умение ладить с коллективом и хорошую интуицию. Он может быть жесток с подчиненной-Рыбами. Она в ответ начнет плести интриги, в которых большой мастер.

Совместимость женщины-Рыбы и мужчины-Тельца в дружбе
Это хорошая дружеская пара. Телец в общении с Рыбами может открыть эмоции, которые обычно прячет глубоко в себе. Кроме того, ему льстит некая «причастность» к миру творчества, которую дает ему женщина-Рыбы. А Рыбы взамен получают друга, который поможет непрактичным Рыбам в бытовых вопросах, а также поделится спокойствием и уравновешенностью. Но тем не менее дружба между ними встречается редко – познакомившись, большинство Тельцов и Рыб спешат заключить брак. Поэтому дружеские пары бывают чаще среди людей разных поколений и между родственниками. Половинкам этих знаков надо быть начеку. Ни Телец, ни Рыбы не склонны уходить из семьи, но, когда они встречают друг друга, сила чувств может оказаться непреодолимой.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1546 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0