ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 12 » Гороскоп совместимости: Телец - Рак
16:26
Гороскоп совместимости: Телец - Рак

Совместимость Телец-Рак Телец Женщина – Рак Мужчина
Неплохая совместимость. Оба умеют добиваться своего: мужчина-Рак, несмотря на то что отклоняется то влево, то вправо на пути к достижению цели, а то и вообще начинает пятиться назад, все же, завладев предметом, не отпускает его до тех пор, пока не лишится клешни, – но у него тут же отрастает новая, поэтому Раков называют цепкими. Главная помощь женщины-Тельца своему партнеру-Раку – это приготовить роскошный обед (который они оба с удовольствием будут есть), а потом сидеть и говорить о том, как заработать больше денег (от которых они тоже оба получат удовольствие). Полная идиллия. Оба терпеть не могут непрактичность: дорогие подарки – только родственникам и лучшим друзьям (тут они теряют свою финансовую осторожность), кафе и рестораны – зачем, если можно поесть дома (оба, кстати, прекрасно готовят). Возможно, им все же не стоит так часто думать о черном дне – ведь мысли материализуются. Если вы сосредоточитесь на том, чтобы копить на черный день, то рано или поздно окажетесь во тьме кромешной. А как насчет того, чтобы вместо этого представлять себе достаток, счастье и спокойствие?

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Рака в работе
Это – средний союз. У обоих не слишком много азарта и коммуникабельности. Пара хорошо поймет друг друга в финансовых вопросах, но в остальных сферах каждому из них нужен дополняющий их человек, а Телец и Рак скорее поддерживают друг друга (в том числе и в заблуждениях и ошибках), чем дают друг другу недостающие деловые качества.

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Рака – коллег или партнеров
Им легко работать вместе, если они не сближаются настолько, чтобы Телец должна была учитывать настроения Рака. Они оба не суетливы и практичны, умеют обращаться с деньгами. Если у них общий бизнес, то он развивается медленно, они осторожны и не азартны. Зато их дело всегда прибыльно.

Когда женщина-Телец – начальник, а мужчина-Рак – подчиненный
Это неплохое соотношение. Спокойная, уравновешенная начальница-Телец не ждет от Рака особой активности, позволяет работать в спокойном режиме и сама не любит авралов. А вот если она выйдет из себя, то способна на ярость, больно ранящую мужскую гордость Рака.

Когда женщина-Телец – подчиненная, а мужчина-Рак – начальник
Это неплохой деловой союз при условии, что Рак умеет держать себя в руках. Иначе исполнительная и рациональная женщина-Телец запутается в его интригах, обидах и недовольствах, не понимая, что вообще происходит. Начальник-Рак субъективен, склонен иметь любимчиков и переносить личное отношение к человеку на рабочие вопросы.

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Рака в дружбе
Это очень хорошие друзья. Они любят спокойный отдых, не сорят деньгами, часто проводят тихие вечера без лишних расходов. Если у них есть семьи, то любят собираться все вместе. Рак уважает женщину-Тельца за здравый смысл и отсутствие женских истерик, а ей по душе мягкий, не агрессивный и не стремящийся всегда быть правым Рак. Душу Рак ей не открывает – но он вообще полностью открыт только с членами семьи. А с Тельцом ему хорошо и спокойно, он отдыхает при встречах с ней.
Возможны ли в этой паре измены своим половинкам? Мужчина-Рак способен иметь роман на стороне и может флиртовать с Тельцом. Но она быстро объяснит всю невыгодность такого поведения и для него, и для нее. А в целом, как прагматичные знаки, они ценят материальную обеспеченность и не станут рушить партнерство, если в него уже что-то вложено.


Телец Мужчина – Рак Женщина
У делового партнерства Рак – Телец прекрасные возможности. Люди этих знаков – великолепная пара для любого бизнеса, будь то биржевое маклерство, банковская сфера, садоводство, фермерство, политика или компания по недвижимости. Телец сумеет заложить прочный фундамент и разумно все организовать, а Рак будет тонко чувствовать, что именно надо делать: так совместными усилиями достигается максимальная эффективность. Обычно Телец и Рак хорошо ладят между собой. Раки любят своих матерей, свой дом, деньги, детей и еду. Тельцы любят деньги, свой дом и своих матерей, еду и детей. Разница только в том, что за чем следует. Оба хотят, чтобы люди хорошо к ним относились – мало того, им это жизненно необходимо. Раки, как и Тельцы, думают дважды перед тем, как расстаться с деньгами, и еще медлят, чтобы убедиться в том, что они поступают правильно. Причина, по которой эти двое так не любят расставаться с деньгами, не в том, что они скупы. Они думают о будущем. Всегда же есть черный день, на который надо копить деньги, не так ли? Возможно, им все же не стоит так часто думать о черном дне – ведь мысли материализуются. Если вы сосредоточитесь на том, чтобы копить на черный день, то рано или поздно окажетесь во тьме кромешной. А как насчет того, чтобы вместо этого представлять себе достаток, счастье и спокойствие? Справедливости ради нужно сказать, что когда речь идет о родственниках или о лучшем друге, Рак и Телец теряют свою финансовую осторожность. Это происходит и в том случае, когда они влюблены.

Совместимость женщины-Рака и мужчины-Тельца в работе
Прекрасные отношения на любых уровнях. Оба традиционалисты, оба смотрят в одном направлении и придерживаются схожих стратегий и принципов. Особенно удачное сочетание для партнеров по бизнесу.

Совместимость женщины-Рака и мужчины-Тельца – коллег или партнеров
Великолепные отношения, если дело не доходит до конкуренции, однако даже конкурируют они достойно и честно. Между этими людьми редко возникают разногласия: они любят свою работу, любят четкость, исполнительность и ответственность. Часто рабочие отношения перерастают в приятельские или даже дружеские.

Когда женщина-Рак – начальник, а мужчина-Телец – подчиненный
Отличное сочетание, в котором оба уверены друг в друге и в том, что работа будет выполнена качественно и в срок. Если профессионализм обоих на должном уровне, то это сотрудничество на долгие годы, при котором для обоих возможно продвижение вверх по карьерной лестнице.

Когда женщина-Рак – подчиненная, а мужчина-Телец – начальник
Не менее прекрасно, чем предыдущие варианты. То же чувство стабильности и уверенности друг в друге. Здесь единственная сложность – временами слишком прямая для Рака критика от руководства. Между тем, Рак от начальника-Тельца слышит ее намного реже своих коллег.

Совместимость женщины-Рака и мужчины-Тельца в дружбе
Здесь возможна настоящая дружба на долгие годы, если Телец рассмотрит в Раке внутреннюю силу, а Рак закроет глаза на те моменты, в которые Телец будет упрям и твердолоб. Эти друзья всегда поддержат друг друга не только в беде, но не оставят и в радости, что намного важнее. Они смело могут доверить друг другу свои сокровенные тайны. Телец для Рака будет якорем в мире ее бурных эмоций, а Рак принесет Тельцу эмоции: они есть и у него, но он не любит их лишний раз проявлять.
Если оба свободны, со временем дружба перерастет в личные отношения. Если у них есть половинки, то оба знака проявят верность, даже если не совсем довольны своей личной жизнью.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1457 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0