ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 12 » Гороскоп совместимости: Телец - Козерог
16:14
Гороскоп совместимости: Телец - Козерог

Совместимость Телец-Козерог Телец Женщина – Козерог Мужчина
Это один из самых сложных, но и самых творческих союзов. С одной стороны, этот союз может принести больше проблем, чем любой другой, с другой стороны, в этом союзе много внутренней энергии, много возможностей для самосовершенствования каждого партнера и много шансов на жизненный успех и материальное благополучие. Они оба заинтересованы в создании крепкой семьи, в постройке крепкого дома, рождении счастливых детей. Вместе они будут настойчиво добиваться поставленных целей, создавая прекрасный пример идеальных семейных отношений.
Телец и Козерог могут сделать успешную карьеру в бизнесе, а в творчестве оставить после себя множество замечательных произведений искусства. Все, что они делают вместе, будет великолепным. Конечно же разность в характерах тоже скажется: Козерог сух, рационален, целеустремлен и аскетичен. Главные черты Тельца – любовь к комфорту, трепетное отношение к деньгам, хороший вкус и важность для нее маленьких радостей жизни. Но несмотря на это, союз Козерога и Тельца способен стать идеальным. Как в отношении эмоций и страсти, так и в финансовом плане им обоим необходима уверенность и стабильность. Они вдвоем сильно сосредоточены на себе и своих отношениях, они словно отключились от остального мира: им обоим для счастья достаточно лишь общего дома и внимания друг друга. Эта пара в состоянии позаботиться друг о друге и не нуждается при этом в чьей-либо помощи.

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Козерога в работе
Это великолепная пара. У них есть все деловые качества, нужные для успеха в работе. Кроме того, они хорошо понимают друг друга, работают слаженно и отлично совместимы психологически. Эта пара достигнет вершин, причем не рискуя и не пускаясь в авантюры.

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Козерога – коллег или партнеров
Они работают хорошо, успешно, без лишнего напряжения. Оба не любят устраивать бурю в стакане, целеустремленные, ответственные и трудолюбивые. Женщина-Телец вдобавок вносит в работу мягкость и психологический комфорт, а мужчина-Козерог чаще берет на себя ответственность.

Когда женщина-Телец – начальник, а мужчина-Козерог – подчиненный
Это не лучший деловой союз в том, что касается перспектив. Козерог умеет быть ответственным и исполнительным, но он стремится к карьере. А любящая стабильность Телец забывает не только продвигать по службе его самого, но и отказывается от перспектив развития бизнеса в целом. Поэтому они прекрасно сотрудничают до тех пор, пока Козерог не найдет что-то получше.

Когда женщина-Телец – подчиненная, а мужчина-Козерог – начальник
Это один из лучших деловых союзов. Они понимают друг друга с полуслова, Козерог не нарадуется на трудолюбивую и практичную женщину-Тельца. В придачу она не поднимает шума вокруг себя, не занимается во время работы личными делами и сохраняет ровные отношения с коллегами. Она, как никто другой, способна понять замысел Козерога и работать в нужном направлении.

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Козерога в дружбе
Эти знаки частенько дружат. Они прагматики, в паре не будет нежной душевной привязанности, и со стороны их общение часто напоминает деловое. При этом им самим хватает в нем и эмоций, и интересного общения. Они могут видеться редко и недолго, но их дружба длится годами. Надежность и готовность помочь друг другу – вот что скрепляет этот союз.
Возможны ли измены своим половинкам со стороны этой пары? Если Телец сознательно станет завоевывать Козерога, а тот увидит свою выгоду в любви с Тельцом, то да. Но это бывает редко: оба ответственно подходят к выбору партнера и полностью им довольны, чтобы искать что-то другое.


Телец Мужчина – Козерог Женщина
Козерог и Телец обладают высокой совместимостью и сходными взглядами на жизнь. Пара будет крепкой и успешной, хотя время от времени в ней будет идти борьба за власть. У этой пары чаще всего налаженный быт и неплохое материальное положение. Но они никогда не выпячивают свое благополучие, как, например, огненные знаки. Конечно, на случай необходимости у них есть и статусная одежда, и хорошая машина, но на пикник они отправятся в футболках и джинсах на велосипедах. В начале отношений сложностей у пары Козерога и Тельца нет, однако со временем у них могут появляться претензии друг к другу. Женщина-Козерог честолюбива и с разочарованием замечает, что ее Телец не стремится к достижениям, а просто живет в свое удовольствие. Ей хотелось бы гордиться достижениями партнера, иметь влияние и авторитет благодаря его должности и связям. Но Телец уютно чувствует себя на том месте, которое занимал и десять лет тому назад. В то же время мужчина-Телец начинает понимать, что давно уже не ел «чего-нибудь вкусненького» и не баловал себя роскошью в быту, ведь Козерог – сторонник аскетизма. После тяжелого трудового дня и мужской работы по дому Тельцу хочется обильной и сытной еды, а вдобавок – красиво сервированного стола и уюта в доме. Но жилье хозяйки-Козерога выглядит иначе: в нем есть все необходимое, но нет ненужных вещей. А ведь именно не функциональные, но милые сердцу мелочи делают дом теплей. Чтобы избежать разочарования в спутнике Тельце, у женщины-Козерога есть два пути. Первый – самой делать карьеру или достигать вершин в других областях. Второй способ – изменить свою систему ценностей. У нее не получается гордиться карьерными успехами партнера? Но неужели у него нет достижений в каких-либо других областях? Например, предметом гордости может стать его талант зарабатывать деньги. Гордиться материальным благополучием и стабильностью ничуть не хуже, чем чинами. А чтобы мужчина-Телец не стал выказывать недовольства суровыми бытовыми условиями, женщине-Козерогу нужно воспитывать в себе эстетическое начало, интересоваться дизайном интерьера, декорированием, комнатным цветоводством, не забывая и про кулинарию. Тогда она сможет сделать жилье уютней, а питание изысканней, что, безусловно, понравится ее избраннику.

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Тельца в работе
Это хороший деловой союз. В нем между женщиной-Козерогом и мужчиной-Тельцом не бывает споров. Они работают в одном ритме и ценят одни и те же вещи. Оба глубоко вникают в суть работы, ценят конкретный результат и очень работоспособны.

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Тельца – коллег или партнеров
В равноправных деловых отношениях Козерог и Телец проявляют себя очень хорошо. Они оба надежны и не бросят работу, не закончив ее. Также они не станут перекладывать друг на друга свою часть работы. Плюс этой пары в том, что Козерог двигает ее вперед (Телец может «запрячься» и работать, забыв про конечную цель). Минус – оба плохо работают в обстановке аврала.

Когда женщина-Козерог – начальник, а мужчина-Телец – подчиненный
Это лучшая расстановка сил. Козерог – прирожденная начальница: волевая, целеустремленная, объективная. Ей легко работать с Тельцом, потому что он хорошо понимает ее замыслы. А Тельцу, в свою очередь, комфортно с начальницей, которая не устраивает стрессовых ситуаций.

Когда женщина-Козерог – подчиненная, а мужчина-Телец – начальник
Телец-начальник спокоен, уравновешен, но страшен в редкие моменты ярости. Женщина-Козерог – одна из тех сотрудников, которые никогда не выведут босса из себя. Она исполнительна и понимает суть заданий.

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Тельца в дружбе
Женщина-Козерог и мужчина-Телец могут быть хорошими друзьями. У них совпадает темперамент, темп жизни, отношение ко многим вещам. Дружба между ними возникает тогда, когда женщина-Козерог видит в ней смысл. Она вообще не сторонник бессмысленного общения. Если Телец может быть ей чем-то полезен, она будет надежным и верным другом. А если от Тельца не будет требоваться материальная помощь, то он тоже готов дружить долго. Со временем дружба может перерасти в личные отношения – без фейерверков и страстей, незаметно для окружающих. Просто в один прекрасный день знакомые обнаружат, что пара давних, со студенческих лет, друзей уже полгода как жената.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1375 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0