ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 12 » Гороскоп совместимости: Телец - Близнецы
16:28
Гороскоп совместимости: Телец - Близнецы

Совместимость Телец-Близнецы Телец Женщина – Близнецы Мужчина
Не самая удачная совместимость. Тельцы – спокойные, устойчивые и практичные люди, которым нравится заниматься делом. Близнецы – непоседы, витающие в облаках и не терпящие рутины. Нередко из-за тельцовской осторожности Близнецы упускают блестящие возможности. Тельцы также могут пострадать рублем, ввязавшись в очередную авантюру партнера-Близнецов. Тельцам хотелось бы проще относиться к жизни, быть легче на подъем, без сожаления оставлять прошлое и счастливо скакать навстречу небу в алмазах, которым манят отстающих Тельцов бегущие впереди Близнецы. Но что, если кто-нибудь вломится в дом и украдет все драгоценное имущество Тельца, пока он вместе с Близнецами пытается поймать журавля в небе? Нередко Тельцы, обманутые в ожиданиях, начинают подозревать Близнецов в лжи и надувательстве – и теряют к ним доверие. Близнецам же за догматической установкой Тельца придерживаться испытанных и опробованных методов достижения целей видятся тупость и предрассудки. Такая деловая несовместимость способна испортить отношения в паре.

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Близнеца в работе
Это замечательная пара, у обоих есть множество деловых достоинств. И пусть Близнецы порой раздражают непоследовательностью и поверхностностью, а Телец – медлительностью, вместе они поднимут любое дело. Возможно, между ними не будет личной симпатии, но если они отделят личные отношения от работы, то станут отличным тандемом.

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Близнеца – коллег или партнеров
Близнецы часто вносят суету в работу коллектива. Для того чтобы и Близнецы работали полноценно, и коллектив не был втянут в круговерть их дел, мужчину-Близнецов стоит ставить в пару с женщиной-Тельцом. Она не рвется вперед и вряд ли откроет новые деловые горизонты сама, зато она умиротворяюще действует на окружающих, а заодно отлично доделывает работу, заброшенную Близнецами в поисках новых возможностей.

Когда женщина-Телец – начальник, а мужчина-Близнецы – подчиненный
Им не очень удобно работать вместе. Близнецы, по мнению Тельца, совершают много лишних движений. Женщина-Телец в роли начальницы трудолюбива, но работает размеренно, без рывков. Мужчина-Близнецы подвижен и может делать одновременно несколько дел – это хорошо, но есть риск, что некоторые из них он бросит на полдороги. Тельцу приходится постоянно контролировать его, а она с ее ритмом не успевает и следить за всем, чем в данный момент занят ее подчиненный, и уделять внимание остальному коллективу и другим своим обязанностям.

Когда женщина-Телец – подчиненная, а мужчина-Близнецы – начальник
Это странное сочетание. Близнецы на самом деле легко уступают, даже если кажется, что они любого задавят интеллектом. А женщина-Телец мягка, спокойна, но невероятно упряма, это не лучшая черта для подчиненных. Есть риск, что фактически главой этой пары будет Телец.

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Близнеца в дружбе
Эти знаки не очень хороши в дружбе. Женщина-Телец любит уютные отношения, общение с комфортом, надежных и предсказуемых людей. Мужчина-Близнецы – это ветер, пронесшийся по ее дому и исчезнувший на неопределенный срок. Женщину-Тельца совсем не радуют разбросанные порывом ветра бумаги и сорванные планы на день, ей легче общаться с более спокойными людьми. Кроме того, у Близнецов она не найдет понимания, да и сам ритм общения у них разный. Близнецы, несмотря на свою контактность, тоже не рвутся дружить с Тельцами – они для них слишком предсказуемы и скучны.
Половинкам этих знаков не стоит бояться измен. У Близнецов и Тельца не самое сильное притяжение друг к другу. Близнецы, скорее всего, попробуют пофлиртовать, но Телец – женщина, которая хорошо чувствует, исходят от мужчины сексуальные флюиды или нет, а за флиртом Близнецов стоит игра интеллекта, а не гормонов.


Телец Мужчина – Близнецы Женщина
Идти на уступки придется обоим, даром люди этих знаков не получат ничего. Несмотря на то что женщина-Близнецы совершенно неэкстравагантна, она тем не менее испытывает чувство удовлетворения от того, что тратит деньги. Близнецы склонны тратить их не задумываясь, это дарит им чувство спокойствия. В отличие от Близнецов, мужчина-Телец буквально помешан на экономии, к тому же он ненавидит новые идеи и какие-либо перемены. Однако, если Телец не станет зацикливаться на негативе, со временем ему понравится сообразительность и ловкость Близнецов, а также их эрудиция. Пускай женщина-Близнецы не так практична, как хотелось бы Тельцу, – зато из ее связей и знаний можно извлечь приличную выгоду. Она всегда рассказывает что-то, неизвестное Тельцу, а он способен практически использовать эту информацию. Так что в заинтересованности Тельца есть определенный расчет: он понимает, что рядом с Близнецами добьется больше, чем в одиночку. Близнецы и Телец во многом помогают друг другу, это очень заметно в финансовых делах (если речь идет о семейной паре с общим бюджетом). Телец умеет и зарабатывать, и разумно распоряжаться заработанным. Но когда-нибудь он дойдет до предела своих сил и способностей, и тогда рост доходов уже не сможет увеличиваться. Женщина-Близнецы отлично видит новые возможности и открывает Тельцу новые перспективы и в том, где и как заработать, и в том, как выгоднее распорядиться деньгами. Сами Близнецы тоже способны и зарабатывать, и с умом тратить, но плохо сохраняют приобретенное (и тут им как раз поможет Телец). При достижении компромисса пара Телец и Близнецы – это чаще всего обеспеченная пара, нередко у них есть общий бизнес.

Совместимость женщины-Близнеца и мужчины-Тельца в работе
Этой паре важно сразу же почувствовать себя партнерами. Если у них будет взаимная антипатия, то они не смогут плодотворно сотрудничать – очень уж разный у них стиль работы. Только при заинтересованности в совместном труде они смогут не мешать, а помогать друг другу.

Совместимость женщины-Близнеца и мужчины-Тельца – коллег или партнеров
Близнецы делают мелкие дела, в которых скорость важнее тщательности, и помогают Тельцу разобраться с наплывом новостей и общения. Телец же выбирает самое важное направление и методично его разрабатывает. При такой расстановке сил пара способна добиться успехов. Иначе они не сработаются – Близнецы будут считать, что Телец задерживает работу, а Тельцу не понравится легкость и подвижность Близнецов, которые он воспринимает как поверхностность и легкомыслие.

Когда женщина-Близнецы – начальник, а мужчина-Телец – подчиненный
В этой паре важно не доводить до конфликта. Пока все хорошо, Близнецы довольны Тельцом, его упорством, трудолюбием и надежностью. В случае ссоры начальница не справится с упрямым и твердо стоящим на своем подчиненным. Он будет делать то, что хочет сам, не обращая внимания на ее распоряжения.

Когда женщина-Близнецы – подчиненная, а мужчина-Телец – начальник
Могут быть два варианта работы. В первом случае Телец видит только поверхностность и болтливость Близнецов, и вскоре их сотрудничество рушится. Во втором он понимает, что активные, быстрые, ловкие сотрудники тоже нужны, и тогда оказывается, что в лице Близнецов он нашел настоящее сокровище. Их стили работы отлично дополняют друг друга.

Совместимость женщины-Близнеца и мужчины-Тельца в дружбе
Телец часто восхищается женщиной-Близнецами. Вместо того чтобы оттолкнуть, ее характер, совсем не похожий на характер самого Тельца, притягивает его. Близнецы же сразу видят выгоды от общения с Тельцом. Поэтому если у пары есть общее дело и они могут быть полезны друг другу, они общаются. Хотя в этой дружбе много от выгоды (причем в основном со стороны Близнецов). А вот построить искреннюю дружбу им сложно: слишком разные у них интересы, темперамент и цели.
Чтобы они могли дружить, Телец должен перестать жалеть деньги, а Близнецам нужно свыкнуться со спокойным досугом и отказаться от привычки вываливать на друга-Тельца множество мелких новостей. Но это сложно и для одного, и для другого человека в паре. Так что их общение скорее перерастет в роман, чем станет полноценной дружбой.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 2343 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0