ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 10 » Гороскоп совместимости: Скорпион - Стрелец
18:54
Гороскоп совместимости: Скорпион - Стрелец

Совместимость Скорпион-Стрелец Скорпион Женщина – Стрелец Мужчина
Деньги – это вопрос, которого они должны договориться избегать с самого начала. К счастью, мужчина, если он типичный Стрелец, совсем не будет возражать против увлечения партнерши собственной карьерой. Это одно из самых милых его качеств – готовность предоставить женщине, которую он любит, свободу самовыражения, не подавляя ее индивидуальности, из-за которой он, в первую очередь, и влюбился в нее. Но поскольку у него есть склонность к расточительности, а у нее – к экономии, им следует иметь отдельные банковские счета и не спрашивать друг друга о доходах либо предоставить руководство в вопросе управления капиталами Скорпиону. Поверьте, она распорядится ими как нельзя лучше. Стрелец же поможет ей в ее бизнесе, кроме того, удачливость Стрельца распространится и на его партнершу. Главными преимуществами этого союза часто бывают материальные и социальные выгоды, которые партнеры приносят друг другу и которых они сами добиваются благодаря присутствию друг друга в их жизнях. Безусловно, это люди, которые добьются в жизни многого. У обоих, как правило, хорошо сложится карьера, у них будет большой красивый дом, пара не будет знать нужды в деньгах. Женщина в этом союзе может работать, а может посвящать время себе. Многие завидуют этой паре.

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Стрельца в работе
В отличие от любовного, деловой союз этих людей удачен безо всяких оговорок. Умение Скорпиона смотреть вглубь, а Стрельца – вширь принесет паре немало успехов.

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Стрельца – коллег или партнеров
Они такие разные, что не станут соперничать за выполнение какой-нибудь работы: им по душе разные задания. Действуя в разных сферах на достижение общей цели, они непременно придут к успеху. Дополнительные бонусы их делового союза – интуиция Скорпиона и удачливость Стрельца.

Когда женщина-Скорпион – начальник, а мужчина-Стрелец – подчиненный
Не очень хорошее сочетание. Стрелец не любит добиваться чего-то через сложности, а женщина-Скорпион ценит трудолюбие. Она видит, что периодически Стрельцу везет на ровном месте, и это смиряет ее с его работой, но до гармонии и взаимопонимания паре далеко.

Когда женщина-Скорпион – подчиненная, а мужчина-Стрелец – начальник
Отличное сочетание. Стрелец никогда не скупится на бонусы для своих сотрудников. И хотя Скорпионше будет казаться, что ее недооценивают и не выделяют из коллектива, материальная выгода от работы на такого босса перевесит.

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Стрельца в дружбе
Между ними редко бывает глубокая сильная дружба. Они слишком разные. А вот приятельские отношения складываются очень удачно. Стрельца привлекает сексуальная и загадочная Скорпионша, он не теряет надежды завести с ней роман, а если это действительно случается, по его окончании готов оставаться добрым знакомым и покровителем. А Скорпиона развлекает Стрелец, вносящий в ее полную переживаний жизнь струю оптимизма и беззаботности. Ради любопытства она может поучаствовать в некоторых авантюрах Стрельца, но быстро в них разочаровывается и предпочитает общаться, принимая его в гостях и слушая забавные истории о его приключениях и анекдоты.


Скорпион Мужчина – Стрелец Женщина
Ни Скорпион, ни Стрелец никогда не придут к общему мнению о финансах. Пожалуй, будет лучше, если каждый будет иметь собственные деньги, как было до их встречи. Пусть Стрелец распоряжается своими собственными сбережениями – раздает их в долг, покупает дорогие безделушки, вкладывает в сомнительные предприятия. Точно так же и Скорпион: если ему хочется копить свои деньги, запирая их в сейф, – прекрасно. Стрелец более щедр и расточителен в этой паре, но и Скорпиона никак нельзя назвать скаредой: просто он привык оставлять за собой право принимать решения. Ничто так не раздражает Скорпиона, как попытка диктовать ему свои условия. Стрелец и Скорпион способны бесконечно мучить друг друга из-за мелочей – из-за ее новой кофточки или его неосторожно вылетевшего замечания. Жить в такой атмосфере очень трудно, и велика вероятность распада пары – а жаль, вместе они могут добиваться всего, чего хотят достаточно сильно и достаточно долго. Скорпион знает, как достигать желаемого, Стрельцу же нужна цель, что-то, за что нужно бороться, чего можно ждать с нетерпением завтра, на будущей неделе или в будущем году. Ее огромная способность верить в успех прекрасно гармонирует с его огромными запасами силы воли, так что результат, если они все же договорятся и объединят свои усилия, будет, и он будет ошеломляющим!

Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Скорпиона в работе
Это нейтральный союз, не особо удачный, но и не совсем плохой. У Стрельчихи и Скорпиона разные методы работы, разный стиль общения и разные цели. Плюсом совместной работы становится их конкуренция между собой: соперничая, они стараются добиться как можно лучших результатов.

Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Скорпиона – коллег или партнеров
Если женщина-Стрелец и мужчина-Скорпион находятся в одном коллективе, они редко работают в паре. Они очень разные для этого. Если же речь идет о добровольном партнерстве, сотрудничестве, которое они сами выбрали, то все зависит от внешних факторов: насколько выгодны партнеру деньги, связи или знания компаньона. Психологически они не являются сплоченной командой.

Когда женщина-Стрелец – начальник, а мужчина-Скорпион – подчиненный
Это неудачное сочетание. Скорпион вообще не любит быть на подчиненных ролях, а женщина-Стрелец – не тот босс, которого он признает. Такая расстановка сил возможна только в том случае, если у Стрельчихи есть нужные связи. Сам Скорпион не умеет находить нужных людей в таком количестве, как с этим везет Стрельцу.

Когда женщина-Стрелец – подчиненная, а мужчина-Скорпион – начальник
Это среднее сочетание. Стрельцу будет легко сработаться с начальником-Скорпионом благодаря природному оптимизму, хотя у Скорпиона-босса тяжелый характер. А как он сам будет относиться к Стрельчихе, зависит от результатов ее работы. Скорпион часто оценивает людей не по стилю работы или умению ладить с коллективом, а по итогу. Его девиз – «Цель оправдывает средства», и если Стрелец показывает хорошие результаты, то проблем с ним у нее не будет.

Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Скорпиона в дружбе
Между женщиной-Стрельцом и мужчиной-Скорпионом редко бывает тесная дружба (разве что в тех случаях, когда их связали жизненные обстоятельства). А так они находятся в отношениях добрых знакомых, а иногда недолюбливают друг друга. Стрельцу неприятна постоянная маска и скрытность Скорпиона, но и сама она порой ведет себя не очень хорошо: ее искренность и прямота могут перерасти в напор и бестактность, чего Скорпион не терпит. Их половинкам не стоит бояться измен. Часто сводить Стрельца и Скорпиона вместе, если они сами не проявляют такого желания, опасно не из-за возможного романа, а из-за более чем вероятной ссоры между ними. Позвольте Стрельчихе и Скорпиону держаться друг от друга на том расстоянии, какое они выберут, и не настаивайте на их общении.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1414 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0