ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 10 » Гороскоп совместимости: Скорпион - Скорпион
18:57
Гороскоп совместимости: Скорпион - Скорпион

Совместимость Скорпион Скорпион – Скорпион
Планета Скорпионов Плутон обладает всей властью, которая нужна им, чтобы построить замок счастья или чтобы разрушить его. Призывают они ее или нет, такая сила принадлежит им. Если ее мудро использовать, буквально все, о чем они мечтают, не может не воплотиться. У Скорпионов репутация людей, успешно достигающих своих целей благодаря тому, что они никогда не теряют выдержки, постоянно остаются холодными, спокойными и собранными. Но при этом разговаривают мягким голосом. Если оставить в стороне все опасности столкновения характеров, два Скорпиона могут сотворить вместе много чудес, благодаря огромной силе, возникающей при соединении их скрытых энергий. Вы видели когда-нибудь двух Скорпионов, которые ничем не заняты? Их окружает большой и печальный мир, который нуждается в них! В работе с интенсивными нагрузками, в собственном бизнесе эта пара добьется всего. Но как только начинается спокойное время, они начинают делить власть. В ход идут и честные приемы, и те, за которые в чисто мужском коллективе можно огрести. Причем женщина-Скорпион изначально в более выгодном положении, а мужчину надо допечь, чтобы он забыл про мужское благородство. Эта пара будет постоянно находиться в борьбе за лидерство. Их различные мнения приведут их к огромным разрушениям, понимание в таком союзе испаряется очень быстро. Их связь не продлится долго без спальни.

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Скорпиона в работе
Если найти им какое-либо занятие – любое, лишь бы они не сидели без дела – и не скупиться на похвалы для обоих, эта пара порадует любого начальника. Один Скорпион – ценный сотрудник, а вдвоем они усиливают свои лучшие черты вдвое.

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Скорпиона – коллег или партнеров
В работе с интенсивными нагрузками, в собственном бизнесе эта пара добьется всего. Но как только начинается спокойное время, они начинают делить власть. В ход идут и честные приемы, и те, за которые в чисто мужском коллективе можно огрести. Причем женщина-Скорпион изначально в более выгодном положении, а мужчину надо допечь, чтобы он забыл про мужское благородство.

Когда женщина-Скорпион – начальник, а мужчина-Скорпион – подчиненный
Они понимают друг друга с полуслова и способны показывать отличные результаты. Единственная опасность – в честолюбии мужчины. Если начальница будет постоянно подчеркивать свое положение и вдобавок перекроет мужчине путь к карьере, то в ответ она получит ожесточенную войну.

Когда женщина-Скорпион – подчиненная, а мужчина-Скорпион – начальник
Очень хороший союз. Женщина-Скорпион не станет рваться к открытой власти, если ее замечают, ценят и поощряют. Она с удовольствием будет работать в тени своего начальника.

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Скорпиона в дружбе
Между двумя Скорпионами могут быть отличные дружеские отношения. Они хорошо понимают друг друга и готовы прощать друг другу недостатки и промахи, чего по отношению к «чужим» практически никогда не делают. Если прибавить к этому сильную привязчивость и постоянство, можно смело говорить о возможности длительного дружеского союза. Между ними может случиться (или случаться время от времени) дружеский секс, они могут перейти от дружбы к личному партнерству, но многие такие пары сохраняют искренние дружеские отношения в течение всей жизни.
По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 927 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0