ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 10 » Гороскоп совместимости: Рыбы - Рыбы
14:26
Гороскоп совместимости: Рыбы - Рыбы

Совместимость Рыбы-Рыбы Рыбы – Рыбы
Сложный, рискованный союз. Если в случае с парой Рыбы-Рыбы удваиваются общие положительные качества (воображение, творческий дух, неординарность и остроумие, здравый смысл), то и удваивания отрицательных качеств (слишком большой мечтательности, праздности, лени, неаккуратности и хаоса, медлительности, различных форм неврозов и соблазна иногда приврать) не избежать. Природа щедро наградила Рыб целым арсеналом слабых сторон характера, жить с этим багажом далеко не просто. Рыбы принадлежат к тому типу людей, которые, потеряв целый день для изучения графиков, таблиц, планирования инвестиционных стратегий, неожиданно резко меняют свое решение, поддавшись своим чувствам, что, несомненно, приводит их к провалу. Поскольку Рыбы привыкли чутко реагировать на потери, любой проигрыш вызывает у них глубокое разочарование, однако, как только удается получить хоть малейшую прибыль, они тут же рискуют и играют по-крупному, как в казино. Рыбы привыкли ставить все до последней копейки либо на красное, либо на черное. Шансы на выигрыш тут иллюзорные, согласитесь, но, проиграв все до последнего, Рыбам всегда удается найти в себе силы подняться из руин, избавиться от своего пессимизма и начать с необыкновенным оптимизмом все сначала. Рыбы глубоко убеждены, что самым главным являются не победа и не поражения, а чувства, эмоции от игры в жизненную рулетку, поскольку их основным врагом является скука. Можно с уверенностью предположить, что выиграть большой денежный куш у двух Рыб не получится, ну хотя бы вместе им будет не скучно!

Cовместимость женщины-Рыбы и мужчины-Рыбы в работе
Если не принимать во внимание, что Рыбы – сами по себе люди не особо делового склада, то против сотрудничества Рыб возразить нечего. Они хорошо понимают друг друга, не агрессивны, легко приспосабливаются к ситуации. И даже их склонность интриговать и «мутить воду» не страшна – мужчине и женщине неинтересно вместе строить козни и перемывать косточки сотрудникам, а в деловых вопросах они редко добираются до тех вершин, где интриги способны нанести серьезный урон компании.

Совместимость женщины-Рыбы и мужчины-Рыбы – коллег или партнеров
Они хорошо понимают друг друга, легко приспосабливаются к совместной работе, не скандалят. Если работа не подразумевает частых авралов, то эта деловая пара неплохо проявит себя. А вот в собственном бизнесе у обоих мало лидерских качеств, оба предпочтут мечтать, а не реализовывать, поэтому успех их бизнеса сомнителен и бывает в каких-нибудь специфических сферах (например, в творческих союзах).

Когда женщина-Рыбы – начальник, а мужчина-Рыбы – подчиненный
Мужчина-Рыбы может быть хорошим подчиненным, но женщина этого знака не умеет устанавливать цели и контролировать сотрудников. Поэтому эффективность работы ее подчиненных невысока, и особенно это касается мужчины-Рыб, который не отличается самодисциплиной и инициативностью. С другой стороны, он не будет подсиживать начальницу и рваться на ее место, как многие другие, почувствовавшие ее слабину, и поэтому у них будут хорошие отношения (правда, зачастую в ущерб работе).

Когда женщина-Рыбы – подчиненная, а мужчина-Рыбы – начальник
В отличие от женщины-Рыб, мужчины этого знака часто имитируют бурную деятельность, берутся за глобальные проекты, создают неразбериху и суматоху среди подчиненных. Женщина-Рыбы в этом случае отгораживается от происходящего на работе и не участвует в активной деятельности тех, кто еще не разобрался в начальнике и не понял, что его запала надолго не хватит.

Совместимость женщины-Рыбы и мужчины-Рыбы в дружбе
Рыбы отлично находят между собой общий язык. Им легко и интересно вместе, у них одинаковый темперамент и вкусы. Часто друзья-Рыбы со временем начинают считать друг друга кем-то вроде родственников. А если учесть, что любовь Рыб в какой-то мере беспола, они любят не только партнера, но и родственников, друзей и людей вообще, то такую пару друзей со стороны часто путают с влюбленной парой. Они с радостью проводят вместе много времени, не ссорятся и заботятся друг о друге.
Их половинкам нужно быть начеку: отношения двух Рыб легко перерастут из дружеских в романтические.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 843 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0