ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 12 » Гороскоп совместимости: Рак - Стрелец
10:52
Гороскоп совместимости: Рак - Стрелец

Совместимость Рак-Стрелец Рак Женщина – Стрелец Мужчина
Живя вместе, этим двум знакам, скорее всего, придется не раз сталкиваться по поводу денег, которые всегда прожигают дыру в карманах Стрельца. А вот с Раком такое происходит крайне редко, они скорее порвутся от тяжести, потому что Раки просто обожают копить деньги в большом количестве и держать их как можно ближе к себе. У них будут стычки из-за финансов, но они постараются найти общий язык или хотя бы захотят сделать это. С точки зрения астрологии было бы полезней всего, если бы Рак по-матерински латал прожженные карманы Стрельца, мягко обучая его сдержанности, а Стрелец не давал бы карманам Рака рваться, ненавязчиво предлагая потратить какую-то часть его денег вместе. Стрельцам ужасно везет в разных азартных играх, даже таких, как биржа, самая крупная азартная игра из всех. В этом есть двойная выгода: это научит Рака быть щедрее, а также страшно обрадует его, когда он постепенно уяснит, что Стрелец пусть не всегда, но все-таки может удвоить их деньги неожиданным образом. Конечно, проиграть может каждый, но к типичным Стрельцам Юпитер слишком хорошо относится, чтобы позволить им крупно проигрывать слишком часто. Если это все же случится, Рак должен удерживаться от недовольства, раздражения и ворчания, иначе Стрелец просто уйдет, оставив Рака в слезах, высказав несколько замечаний насчет скаредности и отказавшись впредь делать одолжения, раз их не ценят. Этот союз возможен, если оба знака научатся уступать и будут способны меняться, так как у каждого из них свой взгляд на проблемы. Широкая натура Стрельца требует простора. Его нельзя ограничить домом и маленьким кругом общения. Чтобы Ракиня не волновалась, ей нужно понимать, что именно широкий кругозор Стрельца, его умение общаться с разными людьми и его интерес к жизни общества делает его таким, какой он есть, – щедрым, успешным и умным. Ей же не хочется видеть рядом скупого и глупого неудачника?

Совместимость женщины-Рака и мужчины-Стрельца в работе
Это плохой в психологическом плане союз, но зато очень эффективный по результатам работы. Счастливчик Стрелец и осторожный, экономный, не лезущий на баррикады Рак вместе смогут использовать все деловые шансы на сто процентов.

Совместимость женщины-Рака и мужчины-Стрельца – коллег или партнеров
Пожалуй, с точки зрения психологии, это – худшее сочетание. Стрелец в работе бывает хамоват и бестактен, если чем-то недоволен. А стиль работы Ракини раздражает его, и он начинает оттачивать на ней свое остроумие, чего не позволит в иерархических отношениях «начальник – подчиненный». Если им приходится вместе работать, Стрелец тут же оказывается впереди Рака.

Когда женщина-Рак – начальник, а мужчина-Стрелец – подчиненный
Начальница-Рак заботится о подчиненных, старается быть для них «мамой». Активному счастливчику Стрельцу эта опека не нужна. Не исключено, правда, что он будет использовать Рака в своих целях. Но, впрочем, что еще ему остается, если Рак так плохо его понимает, что не даст раскрыть весь его потенциал?

Когда женщина-Рак – подчиненная, а мужчина-Стрелец – начальник
Стрелец-начальник щедр, авторитарен и добродушен. Он любит покровительствовать и поучать. Но поучает он в таких формах, которые задевают и обижают Рака. Из-за сложного психологического климата Ракиня может уйти с этой работы, несмотря на все щедроты Стрельца.

Совместимость женщины-Рака и мужчины-Стрельца в дружбе
Этот дружеский союз встречается редко. Домоседка-Ракиня и постоянно путешествующий, если не физически, то мысленно, Стрелец не находят общих интересов. Исключение – Стрельцы-философы, ведь Раки тоже не прочь пофилософствовать и обсудить загадки мироздания. В этой дружбе Рака обижает бестактность Стрельца, его бесцеремонность и напористость. А Стрельцу может стать скучно с Раком. Хотя здесь не исключен и вариант, при котором Стрелец покровительствует уязвимой и домашней подруге.
Их дружеские отношения не перерастут в роман, особенно если Рак уже не одна. Ракиня не изменяет своему партнеру (а если тот допёк и она готова на измену, то никак не с легкомысленным и влюбчивым Стрельцом).


Рак Мужчина – Стрелец Женщина
Эта пара существует вопреки мнению астрологов. Женщина-Стрелец и мужчина-Рак могут не только ужиться, но и вместе достичь успехов. Чтобы Стрелец смогла реализовать весь свой потенциал, ей нужна опора. Любовь к миру вырастает из любви к своему дому. Рак становится для Стрельчихи тихой гаванью, опорой, фундаментом, опираясь на который она без страха может открыться большому миру. По-настоящему успешные женщины-Стрельцы часто состоят в партнерстве с Раками, и ни одной никогда в голову не придет критиковать домашнего, чувствительного партнера. Они знают: благодаря Раку к ним пришла львиная доля успеха. Поэтому они обращают мало внимания на существующую между ними звездную несовместимость. Женщина-Стрелец и мужчина-Рак могут иногда сталкиваться по поводу денег, которые всегда прожигают дыру в карманах Стрельца. С карманами Рака это случается редко, скорее они порвутся от тяжести, потому что Раки просто обожают копить деньги в большом количестве и держать их как можно ближе к себе. У них будут стычки из-за финансов, но они постараются найти общий язык или хотя бы захотят сделать это. С точки зрения астрологии было бы полезней всего, если бы Рак по-отцовски латал прожженные карманы Стрельца, мягко обучая его сдержанности, а Стрелец не давал бы карманам Рака рваться, ненавязчиво предлагая потратить какую-то часть его денег вместе. Стрельцам ужасно везет в разных азартных играх, даже таких, как биржа, самая крупная азартная игра из всех. В этом есть двойная выгода: это научит Рака быть щедрее, а также страшно обрадует его, когда он постепенно уяснит, что Стрелец пусть не всегда, но все-таки может удвоить их деньги неожиданным образом. Конечно, проиграть может каждый, но к типичным Стрельцам Юпитер слишком хорошо относится, чтобы позволить им крупно проигрывать слишком часто.

Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Рака в работе
Чаще всего им нечего делать вместе. У них разный темперамент, разный стиль работы и разные интересы. Исключением будет коллектив школьных педагогов, где и Рак, и Стрельчиха очень нужны и работают эффективно.

Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Рака – коллег или партнеров
Им сложно понять друг друга. Когда Рак углубляется в задание и переживает за свои результаты, Стрелец успевает посоветоваться со всеми коллегами, обсудить разные варианты действий и с энтузиазмом взяться за дело, считая, что основную мысль она уловила, а остальное не играет роли. Их деловой тандем обычно бывает первым и, если начальник, распределяющий работу, неглуп, последним. Общий бизнес для этой пары редок.

Когда женщина-Стрелец – начальник, а мужчина-Рак – подчиненный
Это плохая расстановка сил. Рак уважает женщину за то, что она жена и мать. Женщины-начальники выглядят в его глазах недоразумением. А поскольку Рак упрям, то вряд ли он изменит свое мнение.

Когда женщина-Стрелец – подчиненная, а мужчина-Рак – начальник
Это средний деловой союз. Он может длиться долго, если у Рака не возникнет личной антипатии к Стрельцу. Если же он по каким-то своим мотивам невзлюбил Стрельчиху, он ее выживет, тем более что интриговать она не умеет.

Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Рака в дружбе
Женщина-Стрелец и мужчина-Рак дружат редко. У них слишком мало общего. Рак вообще не дружит с женщинами, если это не члены его семьи. Чаще между ними бывают полуделовые-полуприятельские отношения: Стрелец охотно бывает в уютном жилье Рака и время от времени просит его помочь с мужской работой по дому. Рак, в свою очередь, узнает у приятельницы нужную ему информацию из самых разных сфер жизни или обращается, если нужно найти выход на какого-нибудь известного или влиятельного человека. Тесная и откровенная дружба между ними возможна только в том случае, если Стрельчиха похожа… ну да, на женщину мечты Рака.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1325 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0