ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 12 » Гороскоп совместимости: Овен - Близнецы
16:51
Гороскоп совместимости: Овен - Близнецы

Совместимость Овен-Близнецы Овен Женщина – Близнецы Мужчина
Не самый удачный союз, хотя, работая в паре, эти два знака могли бы получать фантастические выгоды от совместных проектов. Оба партнера вызывают симпатию, и оба обладают талантом творчески и настойчиво предложить свой товар. Но и Близнецам, и Овну присуща способность лишь время от времени сосредоточивать в своих руках большую власть или деньги. Может быть, именно поэтому они редко достигают того успеха, какого могли бы достичь, если учесть всю эмоциональную (Овен) и умственную (Близнецы) энергию, с которой они принимаются за то, что их интересует. К сожалению, все ограничивается только порывами. Интерес к совместным проектам остывает у партнеров настолько быстро, что они не успевают реализовать и сотой доли задуманного. А жаль… Впоследствии в паре вероятны разногласия из-за денег, а как же иначе, ведь легкомысленные и любящие развлечения Близнецы не способны потянуть финансовое обеспечение семьи. Это будет вызывать раздражение Овна, у которого денежный вопрос отнюдь не на последнем месте. Кроме того, Овна может задеть эгоизм мужчины-Близнецов, который желает тратить заработанное в первую очередь на себя. Новые сапоги? Зачем? Его возлюбленная вполне может походить в старых, лучше уж он купит себе новый айфон, он так давно к нему присматривался…

Совместимость женщины-Овна и мужчины-Близнецов в работе
Это отлично понимающая друг друга и взаимодополняющая пара. Они работают в быстром ритме, активны и инициативны. Там, где Близнецам не хватает смелости и он не может выкрутиться с помощью ловкости и сообразительности, в дело вступает решительный Овен, а там, где Овну недостает гибкости, помогают Близнецы. Они отлично сработаются и покажут хороший результат.

Совместимость женщины-Овна и мужчины-Близнецов – коллег или партнеров
Это замечательный союз. Мужчина-Близнецы не склонен к мужскому шовинизму, он отдает Овну должное и уважает ее. Иногда могут быть сложности с тем, что Овен все хочет сделать по-своему, не слушая правильных советов Близнецов, но в общем они хорошо находят взаимопонимание.

Когда женщина-Овен – начальник, а мужчина-Близнецы – подчиненный
У Близнецов нет комплексов насчет того, что ими руководит женщина. Они стараются хорошо выполнить работу – работать плохо для них ниже собственного достоинства, это все равно что признать, будто они глупы (а этого Близнецы не допускают). Овен ставит глобальные цели, но плохо видит нюансы и варианты действий. Близнецы с их изворотливым активным мышлением хорошо справляются с конкретными задачами на каждом этапе и находят лучшие способы решить задачу.

Когда женщина-Овен – подчиненная, а мужчина-Близнецы – начальник
Хорошо, если босс-Близнецы дает распоряжение и переключается на другие дела. Тогда Овен может выполнять работу в удобном ему ритме. Плохо, если Близнецы ставят сразу несколько задач, равняясь по себе. Тогда дело может кончиться тем, что Овен выскажет им в лицо все, что думает.

Совместимость женщины-Овна и мужчины-Близнецов в дружбе
Дружба мужчины-Близнецов и женщины-Овна зависит от обстоятельств. С одной стороны, они оба активны, непоседливы и любят интересную яркую жизнь. Энергетически они хорошо дополняют друг друга. Поэтому у них есть все шансы на хорошую дружбу. С другой стороны, Овен искренен в дружбе и предан друзьям всем сердцем, а Близнецы могут за словами прятать самые разные мысли. Овну будет казаться, что Близнецы неискренни, что их слова мало чего стоят, а пустословия и двуличия они не терпят. Поэтому дружбе может прийти конец, если Овен хоть раз поймает Близнецов на сплетнях или вранье.
Половинкам этих знаков есть о чем беспокоиться: Овен очень притягательна для Близнецов, и между ними может начаться серьезный роман.


Овен Мужчина – Близнецы Женщина
Неплохая совместимость. Мужчина-Овен не будет настаивать, чтобы его женщина-Близнецы сидела дома, вытирала пыль, носила ситцевый передник и поливала огород. Скорее всего, он осознает, что может использовать гибкие взгляды и оригинальное мышление своей избранницы в деловой жизни или карьере, и поэтому их часто можно встретить работающими вместе и после брака, и до него. Из них обычно выходит превосходная команда. Овен точно знает, чего хочет, а у Близнецов хватает идей, как помочь ему добиться цели. Правда, Овен склонен бросать начатое, не доводя дело до конца, да и Близнецы не отличаются силой воли – это будет мешать партнерам в достижении успеха. Кроме того, женщине-Близнецам следует помнить о невероятном самолюбии Овна и стараться никоим образом не задеть его. Пусть мужчина-Овен считает, что он главный – для него это крайне важно. Во всем же остальном полная гармония: оба любят тратить деньги и чужды скаредства, оба достаточно великодушны, чтобы не обвинять другого в неудачах (если они случатся), оба полны энергии и оптимизма. Вдвоем им и море по колено и не страшны никакие кредиты – вопрос в том, смогут ли они исправно оплачивать свои долги. Но об этом лучше не думать, ведь жизнь так коротка…

Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Овна в работе
Это чудесная пара. Знак Близнецов символизирует идею, а знак Овна – действие. Когда эти люди работают вместе, получается обдуманное и направленное движение к конечному результату. Они добиваются многого.

Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Овна – коллег или партнеров
От них обычно много шума. Эту парочку легко заметить в любом коллективе. Они прекрасно находят общий язык. Овен не так ловок и сообразителен, зато он способен работать с большей самоотдачей. Близнецы славятся талантом работать в условиях, которые другим показались бы авралом.

Когда женщина-Близнецы – начальник, а мужчина-Овен – подчиненный
Это хороший союз. Близнецы вникают во все, хорошо разбираются в происходящем на их «участке работы» и активно подталкивают подчиненных к действиям. Там, где начальница – Близнецы, не получится скучать и лениться. Овен напорист, активен и мгновенно берется за порученное дело. В выполнении работы он не знает страха и сомнений. Поручая работу Овну, Близнецы могут быть уверены, что она будет сделана.

Когда женщина-Близнецы – подчиненная, а мужчина-Овен – начальник
Только легкая в общении, рациональная, не слишком чувствительная женщина-Близнецы спокойно выдержит вспышки гнева своего шефа-Овна. А когда все хорошо, эти двое находят общий язык, ведь оба они энергичны и не ленятся.

Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Овна в дружбе
Этим людям интересно вместе. Они не дают друг другу скучать. У них схожий темперамент, они одинаково проводят досуг – энергично, активно и нескучно. Женщина-Близнецы умеет дружить на равных, да и Овен, хоть он и большой сердцеед, искренен и если решил, что между ним и женщиной дружба, то будет другом от чистого сердца. Женщине-Близ-нецам нравится дружба с Овном, потому что он более импульсивный и страстный. Когда она скользит по жизни взглядом, ни на чем не задерживая внимания, Овен указывает ей на яркие моменты. Мужчина-Овен в восторге от подруги, которая не дает скучать и не пытается его переделать.
Между этими знаками возможен роман, но, сойдясь, они начинают жалеть, что оставили прежних партнеров: в любви между Овном и Близнецами все не так легко, как казалось во время дружбы, когда взаимопонимание было идеальным.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1280 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0