ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 12 » Гороскоп совместимости: Близнецы - Лев
11:57
Гороскоп совместимости: Близнецы - Лев

Совместимость Близнецы-Лев Близнецы Женщина – Лев Мужчина
Женщина, которую любит Король-Лев, определенно имеет свои преимущества. Лев щедр и силен, благороден и великодушен, а если сообразительным и изобретательным Близнецам еще направить его в нужном направлении… Близнецы, как никто, способны понимать и чувствовать царя природы. Льву, которому и так есть где упражняться в тщеславии и демонстрировать свою мудрость, можно позволить себе быть в обществе Близнецов скромным. Пусть вне дома он снисходительно консультирует нефтяных магнатов и крупных акционеров международных концернов – дома Лев ласковый котик, и Близнецы с радостью готовы поддержать этот безобидный миф. Лев знает, как изменить жизнь любимой к лучшему. Что касается ее интересов, он не станет возражать, если она делает карьеру, занимается балетом, бегает трусцой, коллекционирует мумии или накалывает бабочек, – главное, чтобы она ни в чем его не превзошла. Порой капризные Близнецы заставляют Льва почувствовать себя несостоятельным: например, они способны настаивать на дорогих развлечениях тогда, когда он не в состоянии это позволить, но слишком горд, чтобы в этом признаться. Тут главное вовремя вспомнить о спасительной лести и переключиться с ветреного и капризного Близнеца на преданного и женственного.

Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Льва в работе
Чаще всего это блестящая деловая пара. Они активны, трудолюбивы и полны энтузиазма. Лев любит быть успешным, а Близнецы даже не задумываются об успехе, но им нравится идти вперед, решая новые задачи. Вместе они смогут свернуть горы. Единственное, о чем стоит позаботиться Близнецам, – не задеть гордость Льва какой-нибудь шуткой.

Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Льва – коллег или партнеров
Это хороший союз. Деловые и предпринимательские качества Льва отлично сочетаются со стилем работы Близнецов. Иногда со Львом сложно сработаться из-за того, что он претендует на первое место даже в равноправном сотрудничестве. Женщина-Близнецы – одна из тех, кого борьба за первенство волнует мало, она охотно уступит его Льву и не будет обижаться.

Когда женщина-Близнецы – начальник, а мужчина-Лев – подчиненный
Им очень важно найти взаимопонимание. Лев более сильный и яркий, он любит большие проекты и зрелищные акции. Близнецам этого не хватает, и они смогут чудесно дополнять друг друга. Если взаимопонимания не нашлось, Лев, скорее всего, постарается сделать карьеру и перерасти начальницу.

Когда женщина-Близнецы – подчиненная, а мужчина-Лев – начальник
Это лучший вариант для совместной работы. Лев щедрый и сильный начальник. Близнецы смогут раскрыть весь свой деловой потенциал, потому что он будет востребован, а в ответ получат признание своих заслуг: Лев умеет быть галантным даже в деловой сфере.

Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Льва в дружбе
Эти знаки хорошо дружат. Близнецы любят ораторствовать перед публикой, им нужен слушатель. Лев тоже любит покрасоваться. Если они будут навязывать роль зрителя друг другу, то быстро устанут от отношений и расстанутся. Но женщина-Близнецы легко находит новые знакомства и просто входит в новые компании, куда приведет с собой и Льва. Вдвоем эта пара способна устроить настоящее шоу. Единственное, что может рассорить пару, – попытки Льва поухаживать за Близнецами. Она привлекательна для него, и он не сможет не видеть в ней женщину. А вот сама женщина-Близнецы в дружбе не обращает внимания на пол приятеля, и ей не понравится флирт Льва.
И да – их половинкам стоит бояться: у этой пары велико притяжение друг к другу, и если женщина-Близнецы заинтересована в новых отношениях, то пара из дружеской легко становится любовной.


Близнецы Мужчина – Лев Женщина
Благоприятный союз. Близнецы и Лев замечательно знакомы с слабыми и сильными сторонами партнера и понимают, как получить из этих отношений выгоду для себя. Такой брак вполне может оказаться крепким. Мужчину, рожденного под знаком Близнецов, не пугают умные и независимые женщины – напротив, он обожает эрудированных, уверенных в себе, стильных, даже несколько экстравагантных женщин. Львица покорит этого мужчину шармом, безупречным вкусом и энергией. Близнецам импонирует то, что эта женщина может сама о себе позаботиться. Активному Льву же не может не нравиться всегда с радостью готовый к авантюрам и переменам рисковый и творческий Близнец. Кроме того, Львице понравится руководить несобранными Близнецами – и видеть результаты своего «воспитания». Главное здесь Львице – не брать всю ответственность на себя, иначе Близнецы расслабятся и поручат все домашние и денежные дела партнерше. Иногда полезно не моргнув глазом соврать, что без него вы умрете с голоду. Пусть зарабатывает и гордится собственной значимостью. Время от времени Близнецы могут взять на себя функцию по созданию грандиозных планов, а Львица с легкостью осуществит намеченное. Они, безусловно, добьются финансового успеха, если умерят свои амбиции и научатся смотреть в одном направлении.

Совместимость женщины-Льва и мужчины-Близнецов в работе
Прекрасное сочетание, идеальное для рождения новых идей и расширения сферы деятельности. Идеально, если Близнецы наметят план действий, а Лев успешно его осуществит.

Совместимость женщины-Льва и мужчины-Близнецов – коллег или партнеров
Благоприятный союз, в котором оба добьются успеха, если умерят свои амбиции и научатся смотреть в одном направлении, работать ради общего дела.

Когда женщина-Лев – начальник, а мужчина-Близнецы – подчиненный
Идеально для работы. Лев – лучший начальник для Близнецов: превосходный организатор, он понимает идеи Близнецов и идет на небольшие уступки, закрывая глаза на незначительные детали, что позволяет Близнецам сосредоточиться на главном и работать продуктивно и эффективно.

Когда женщина-Лев – подчиненная, а мужчина-Близнецы – начальник
Также неплохо, однако женщине-Льву может иногда казаться, что начальник распыляется и слишком торопится куда-то. Это представление ошибочно: при всей перегруженности контактами Близнецы все помнят и все замечают. Начальник-Близнецы высоко ценит исполнительность, ум и организаторские способности Львицы.

Совместимость женщины-Льва и мужчины-Близнецов в дружбе
Между ними возникает прочная дружба, от которой оба получают истинное удовольствие. Они все время чем-то заняты, куда-то стремятся, обмениваются мнениями – "не разлей вода". Оба с удовольствием ходят на светские мероприятия и не смущаются внимания публики. Мужчина-Близнецы часто советуется с Львицей о своих планах. Кроме того, его умение делать комплименты и идти по жизни легко поднимает Львице настроение. Ей нравятся легкие люди, не грузящие ее проблемами.
У этой дружеской пары не исключен роман. Если у них уже есть партнеры, вряд ли это им помешает влюбиться друг в друга.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1771 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0