ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 12 » Гороскоп совместимости: Близнецы - Козерог
11:36
Гороскоп совместимости: Близнецы - Козерог

Совместимость Близнецы-Козерог Близнецы Женщина – Козерог Мужчина
Женщина-Близнецы полностью доверяет Козерогу. Он для нее – та самая «каменная стена», за которой она укрывается от невзгод. Она ценит его рассудительность, упорядоченное дисциплинированное мышление и целеустремленность. В серьезных вопросах она оставляет решение за ним и слушается его, что идет ей на пользу. Их отношение к деньгам не таит особых сюрпризов. Никто из них не имеет ничего против денег. Напротив, они оба их любят. Но женщине-Близнецам они нужны, чтобы их тратить, а Козерог использует их в качестве некоего эмоционального гаранта его социальной состоятельности, предпочитая их хранить, а не растрачивать. Когда он знает, что у него в банке есть деньги, он может расслабиться, уверенный в том, что он солидный гражданин, которому не грозят внезапные финансовые катастрофы. Женщина-Близнецы не может понять, что хорошего в том, что деньги лежат там, не принося никакой пользы, когда их можно было бы потратить в свое удовольствие. У Козерога и Близнецов разный подход к жизни. Козерог практичен и заземлен как на уровне сознания, так и подсознания, обе ноги его крепко стоят на земле. Близнецы же парят над землей и над житейскими проблемами. Несмотря на это, пара может создать прочную успешную и зажиточную семью, если Близнецы будут способны проявить терпение, а Козерог не станет слишком сильно давить на вольнолюбивую половинку.

Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Козерога в работе
Они оба разумны и активны в работе. Но у них много несовместимых черт, в том числе и деловых. Их сотрудничество зависит от того, кто в паре главный.

Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Козерога – коллег или партнеров
Если Козерогу и Близнецам навязали работу в паре, они мешают друг другу: Козерог тормозит Близнецов, а те сбивают Козерога с мысли. В добровольном партнерстве Козерог организует дело, Близнецы расширяют горизонты и показывают новые возможности. Недаром «мудрость» в астрологии символизируется сочетанием Меркурия и Сатурна – планет Близнецов и Козерога.

Когда женщина-Близнецы – начальник, а мужчина-Козерог – подчиненный
Это плохой союз. Козерог честолюбив и стремится к успеху, а Близнецы как будто издеваются над ним, давая за один раз ряд несовместимых, по мнению Козерога, заданий.

Когда женщина-Близнецы – подчиненная, а мужчина-Козерог – начальник
Козерог хорош в роли начальника, а Близнецы обладают гибкостью и уступчивостью. Они быстро справляются с поручениями и не борются за власть. Возможно, Козерога будет раздражать болтливость и разбросанность Близнецов.

Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Козерога в дружбе
Между ними редко возникает дружба. Козерог не доверяет Близнецам, считая эту женщину легкомысленной болтушкой. Сам он в дружбе ответственен и серьезен. Если бы он дал Близнецам шанс, то открыл бы для себя и ее интеллект, и ее пунктуальность (у Близнецов отличное чувство времени, они умудряются быть одновременно всюду и никогда не опаздывают). Но беспричинная антипатия чаще всего отталкивает Козерога от Близнецов. Близнецы тоже не рвутся дружить с Козерогом, ей легко найти друзей, которые разделяют ее хобби и лучше подходят по характеру. Если Близнецы и пошли на общение (а они легко общаются со всеми), то вскоре им станет скучно.
Эта пара трудно сходится не только в дружбе, но и в любви. Поэтому, если даже они подружились, их половинкам можно не бояться измен.


Близнецы Мужчина – Козерог Женщина
Серьезная, ответственная женщина-Козерог и подвижный, любознательный мужчина-Близнецы обогащают друг друга новым опытом. На бытовом уровне Козерог получает от Близнецов информацию о новых возможностях, вариантах, шансах, ведь сама по себе женщина-Козерог консервативна и не обладает широким кругозором. А Близнецы обретают ту, кто может сделать его жизненный уклад стабильней и внести в него порядок. Что касается денег, то оба супруга очень трепетно к ним относятся. Только Близнецам они нужны, чтобы их тратить, а Козерог использует их в качестве некоего эмоционального гаранта его социальной состоятельности и предпочитает их хранить, а не растрачивать. Намерения женщины-Козерога относительно будущего всегда четко определены, и, наверное, деньгами в семье лучше распоряжаться ей. Дело не в том, что ее возлюбленный недостаточно ловок в обращении с цифрами (большинство Близнецов могут заставить компьютер позеленеть от зависти), просто она сумеет разумнее их потратить и удачнее вложить в дело. Она захочет, чтобы мужчина-Близнецы нашел себе дело с перспективой в будущем и с разумной оплатой в настоящем, и, вероятно, решит обзавестись собственным домом. Козероги не слишком любят жить в многоквартирных муравейниках. Близнецы же непревзойденные генераторы идей, которые только на первый взгляд кажутся практичными. Они будут гораздо счастливее с миллионом долларов в голове (в виде идей) и сотней в банке, чем наоборот. Мужчина-Близнец считает, что у первого варианта куда больше возможностей. Козерог же, как вы понимаете, уверена в обратном. Что ж, будущее покажет, кто из них прав…

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Близнецов в работе
Это редкое сочетание, обычно люди этих знаков работают по отдельности: слишком разный у них ритм. Но если общие интересы заставили их сотрудничать, такая деловая пара может сделать больше, чем Козерог и Близнецы в одиночку.

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Близнецов – коллег или партнеров
Быстрые, легкие, активные Близнецы и целеустремленная, неторопливая, видящая только один путь женщина-Козерог плохо работают вместе, будучи коллегами. Близнецы устают объяснять Козерогу то, что для них стало очевидным моментально, а Козерог не понимает, как можно гнаться за двумя зайцами одновременно. Зато если они осознанно выбрали деловое партнерство, союз перспективен: Козерог устанавливает цель, а Близнецы находят не один, а несколько путей для ее достижения.

Когда женщина-Козерог – начальник, а мужчина-Близнецы – подчиненный
Этот союз может быть удачным. Но Козерогу нужно немного поменять свой стиль работы. Идеальным будет дать Близнецам поручение и только время от времени проверять, на каком этапе находится работа. Но Козерог склонна контролировать все до мелочей, и поэтому она видит то, что ей видеть не следовало бы: в каком хаосе находятся дела мужчины-Близнецов до того, как он получит конечный результат. Это раздражает женщину-Козерога, и она не замечает очевидных достоинств Близнецов.

Когда женщина-Козерог – подчиненная, а мужчина-Близнецы – начальник
Эта деловая пара никогда не станет единомышленниками. Близнецы не понимают Козерога. Но зато если мужчина – хороший начальник, то он знает, что планомерно, без срывов работающие, обязательные, строгие сотрудники тоже нужны, поэтому будет сваливать на Козерога всю тяжелую и неблагодарную работу. До тех пор, пока Козерог сама не станет начальником (и частенько – за счет того, что «подвинет» Близнецов).

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Близнецов в дружбе
Эти знаки редко дружат между собой, у них мало общего. Мужчине-Близнецам скучно с женщиной-Козерогом, ведь она не разделяет его хобби, привычки, интересы. Козерог тоже не может доверить свои важные, волнующие проблемы легкомысленным Близнецам. Такая дружба бывает возможной, только когда речь идет о родственниках. Там, независимо от возраста, женщина берет на себя роль заботливой старшей сестры, а мужчина – проказливого младшего братишки. Она выручает его из передряг, а он забавляет и развлекает ее.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1515 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0