ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 12 » Гороскоп совместимости: Близнецы - Дева
11:55
Гороскоп совместимости: Близнецы - Дева

Совместимость Близнецы-Дева Близнецы Женщина – Дева Мужчина
Неровный и неустойчивый союз, потому как между партнерами все-таки есть существенные различия. Мужчина-Дева, например, чрезвычайно бережлив и постоянно озабочен относительно денег, что совсем нехарактерно для Близнецов, бросающих деньги на ветер. Что касается смены работы, Девы подходят к этому с такой серьезностью, с какой разве что выбирают президента, Близнецы же к 30 годам способны поменять дюжину профессий. Дев пугает расточительность и неозабоченность завтрашним днем Близнецов. Близнецов раздражает разумность и щепетильность Дев. И все-таки, несмотря на все их различия, Близнецы и Девы способны бок о бок преодолеть пространства волшебной земли Оз. И если они всегда хотят быть вместе, они должны учиться у Великого Волшебника тайнам перемен, а это значит – компромиссу. Близнецы со временем поймут, что их партнер – это та неприметная лошадка, на которую можно ставить. Присущая мужчине-Деве серьезность и деловитость, помноженная на упорство и стремление к победе, может отлично дополниться уникальной способностью Близнецов обрабатывать колоссальные потоки информации, что поможет им вместе достигнуть значительных успехов в их общем деле.

Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Девы в работе
Чаще всего это блестящая деловая пара. Они активны, трудолюбивы и полны энтузиазма. Дева любит быть успешной, а Близнецы даже не задумываются об успехе, но им нравится идти вперед, решая новые задачи. Вместе они смогут свернуть горы. Единственное, о чем стоит позаботиться Близнецам, – не задеть гордости Девы какой-нибудь шуткой.

Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Девы – коллег или партнеров
Это очень неплохой деловой союз. Мужчина-Дева умеет хорошо и ответственно работать, но он тонет в потоках информации, если ее слишком много. Близнецы легко справляются с любым наплывом новостей, но им не хватает терпения на кропотливую работу. Мышление у Девы и Близнецов одинаковое, поэтому они отлично чувствуют, где и как могут помочь друг другу.

Когда женщина-Близнецы – начальник, а мужчина-Дева – подчиненный
Они редко ссорятся, не забавляют коллег скандалами и не плетут интриги. Оба способны с головой уходить в работу и поддерживают друг друга. Если разделить любую работу на две части, окажется, что с одной прекрасно справляется Дева, а с другой – Близнецы. То есть вместе они сделают что угодно. Сложности возможны, если в работе начинает перевешивать или потребность в долгом кропотливом труде, или ряд мелких дел, которые надо делать быстро. Здесь один из работников окажется не у дел.

Когда женщина-Близнецы – подчиненная, а мужчина-Дева – начальник
Неплохой, хотя малоэффективный для работы вариант: мужчина-Дева не умеет быть начальником, часто он боится смелых решений или пытается сам сделать всю работу, не доверяя подчиненным. Поэтому, если женщина-Близнецы хочет сделать карьеру (а у нее хватает для этого способностей), ей лучше искать более активного и смелого начальника, например человека огненного знака. А вот психологически ей с Девой работать комфортно.

Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Девы в дружбе
Это замечательная дружеская пара! Они понимают друг друга, оба любят «почесать языком», их мало что привлекает так, как интересная беседа. Не особо страстные, они легко игнорируют половую принадлежность друг друга и способны стать настоящими друзьями. Близнецы получают рассудительного и осторожного друга, который помогает им глубже разобраться в любых вопросах, а Дева благодаря Близнецам не скучает и активней общается с внешним миром. Единственное, что угрожает паре, – серьезные и опасные проблемы. Ни Дева, ни Близнецы не станут рисковать всем, чтобы помочь другу.
Изменять своим половинкам эти друзья вряд ли будут, а вот расстаться и начать отношения могут: они считают, что никто не понимает их лучше, а взаимопонимание оба ценят очень высоко.


Близнецы Мужчина – Дева Женщина
Интересный, но очень непростой союз. С самого начала эти двое будут спорить о том, что для них важней – розы или овощи. Женщина-Дева не на шутку озабочена возможным голодом, выплатами по кредиту, инфляцией и недостающей пуговицей на рубашке. Овощи, ясное дело, решит она. Что ты будешь делать с розой во время инфляции? Мужчина-Близнецы может вдыхать аромат роз в то время, как к ним подкрадывается бедность, почти так же, как Нерон играл на лире, когда горел Рим. Это сочетание хорошо для работы и отношений типа «учитель – ученик», но не для любви. Дева желает стабильности, а сердце Близнецов все время требует перемен. Дева недовольна и ворчит – Близнецы отвечают ей десятком обидных реплик. Но в идеальной паре Близнецы и Дева научились принимать друг друга такими, какие есть, и даже восторгаться всеми чертами партнера, включая самые не похожие на их собственные. Близнецы уважают Деву за ее практичность. Они оставили попытки вмешиваться в хозяйственные вопросы и давать советы в любых делах: Дева справляется с ними превосходно. Деву завораживает смелый и блестящий ум Близнецов и их неожиданные выводы. Настойчивость и стабильность женщины-Девы уравновесят нестабильность и безалаберность мужчины-Близнецов. Таким образом, Дева будет как главой семьи, так и домохозяйкой, возьмет на себя как ведение финансовых дел, так и выполнение повседневных обязанностей. Но это не сведет отношения на нет, ее все равно будет тянуть к этому мужчине из-за его интеллектуальных способностей, энергичности и хорошего чувства юмора. Избранник Девы, такой неуловимый и непостоянный, обретет рядом с ней чувство реальности и эмоциональной уверенности, которые ему абсолютно необходимы.

Совместимость женщины-Девы и мужчины-Близнецов в работе
Дева и Близнецы, встретившись на работе, могут устроить настоящий мозговой штурм и добиться поистине ошеломительных успехов. Эти люди всегда способны отбросить личные предубеждения и включиться в работу.

Совместимость женщины-Девы и мужчины-Близнецов – коллег или партнеров
Прекрасные отношения двух профессионалов: если один из них что-то не заметит, второй обязательно исправит недочет ради успеха их общего дела. Дева и Близнецы честно исполняют возложенные на них обязанности, не стремясь перетянуть одеяло на себя, что служит надежной основой для долгосрочного плодотворного сотрудничества.

Когда женщина-Дева – начальник, а мужчина-Близнецы – подчиненный
В целом неплохо, хотя временами Деву может раздражать суетность Близнецов, а Близнецов – замечания Девы. Они уважают друг друга, однако иногда, если Близнецы пользуются уважением в коллективе, а Дева была назначена на ответственный пост недавно, между представителями этих знаков может развернуться нешуточная конкурентная борьба за влияние на коллектив.

Когда женщина-Дева – подчиненная, а мужчина-Близнецы – начальник
Одно из лучших сочетаний для работы. Дева может быть спокойна, потому что ее профессиональные навыки не останутся незамеченными начальством. Пусть Близнецы и не столь консервативны, как Девы, они не менее последних ценят профессионализм и исполнительность.

Совместимость женщины-Девы и мужчины-Близнецов в дружбе
Они слишком разные для того, чтобы дружить, однако могут приятно проводить время, общаясь на интересные им обоим темы. Они могут общаться в рамках конкретного проекта или периода их жизни (школа, университет, клуб филателистов), однако затем их пути разойдутся. Лучшее общение у них получается по конкретному поводу – после посещения выставки, встречи со знакомыми, прочтения новой книги: о новостях оба могут говорить бесконечно. Если ничего нового не происходит, Близнецы какое-то время будут подавать свежие идеи, но потом им это надоест, и они умчатся на поиски новых впечатлений.
Половинкам этих знаков не стоит ничего бояться: если у свободных Девы и Близнецов возможен дружеский секс, то у занятых – никогда. Они не интересны друг другу в этом плане, да и, скорее всего, уже попытались быть вместе еще до того, как нашли свою пару.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1815 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0