ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Гороскоп на сентябрь 2018 года: Телец
18:26
Гороскоп на сентябрь 2018 года: Телец

Телец в сентябре 2018 В сентябре 2018 года Тельцу удастся сгладить противоречия в отношениях с окружающими и двинуться дальше, вперед. Тучи, долгое время кочевавшие над головой Тельца, обещают наконец-то рассеяться.

Гороскоп на сентябрь 2018 Телец - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце звезды дают Тельцу хорошие шансы улучшить свое положение. Можно провести переговоры с друзьями и единомышленниками, смягчить взаимные претензии и заключить соглашение о дальнейшем сотрудничестве.
Отношения с партнерами из других городов или стран также входят в предсказуемое русло. Контакты с прежними коллегами, по всей вероятности, нуждаются в обновлении и в сентябре можно сделать важные шаги в этом направлении. Неожиданные проблемы, вполне вероятные в периоды с 8 по 12 и с 23 по 26 сентября, на какое-то время вернут Тельца в прошлое, но не смогут помешать позитивным переменам в делах.
Поездки, запланированные на сентябрь 2018 года, пройдут достаточно удачно.
В организации служащего продолжаются перемены, и в их результате возникнут определенные проблемы с начальством. Дойдет ли дело до увольнения, зависит только от вас, но если вы проявите упрямство и строптивость, все может быть.

Гороскоп на сентябрь 2018 Телец - Деньги
Финансовая ситуация у Тельца остается неопределенной, но катастрофической ее не назовешь. В трудных случаях вероятна поддержка партнеров по делу или близких людей.

Гороскоп на сентябрь 2018 Телец - Любовь, семья
Ситуация на личном фронте значительно улучшится, возможна удачная поездка, которая укрепит отношения как влюбленных, так и супругов.
Связь с близким человеком, проживающим в другом городе или в другой стране, переживает как бы второе рождение. Неужели былая любовь разгорается вновь? Наверное, так оно и есть, во всяком случае, становится ясно – любовь еще жива, между вами еще много всего недосказанного и шансы на продолжение отношений очевидны. Возможна поездка, свидание с прежней пассией и даже предложение продолжить отношения в более стабильном, серьезном варианте. Брак? И это возможно!
Люди семейные проведут время с детьми, а те их чем-то порадуют.

Гороскоп на сентябрь 2018 Телец - Здоровье
В этом месяце Тельцы здоровы, а также привлекательны и обаятельны, что отметят все, с кем вас сведет судьба.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 864 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0