ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Гороскоп на сентябрь 2018 года: Рак
18:23
Гороскоп на сентябрь 2018 года: Рак

Рак в сентябре 2018 В сентябре 2018 года жизнь налаживается и идет в нужном для Рака направлении. Поймайте свою волну!

Гороскоп на сентябрь 2018 Рак - Работа, карьера, бизнес
Сентябрь 2018 года даст Раку уникальные возможности с честью выйти из сложных ситуаций недавнего прошлого и взять курс на лучшее будущее. Отношения с прежними партнерами восстанавливаются, возможны продуктивные переговоры и возобновление сотрудничества на другой, обновленной и более прочной платформе. Хорошее развитие получат связи с коллегами из других городов или стран, возможна удачная поездка.
Месяц особенно благоприятен для людей творческих профессий – актеров, художников, музыкантов, писателей и журналистов, их ждет увлекательное турне, всплеск любви и популярности у народа.
Сентябрь 2018 года хорош для тех, кто не прочь поучиться чему-то новому, а также для школьников и студентов. Все мероприятия, связанные с обучением чему-то новому, будут идти удивительно легко и доставят Раку удовольствие.
Нерешенные финансовые вопросы, беспокоившие Рака в прошлом, еще раз напомнят о себе в период с 17 по 20 сентября, однако на этот раз они выглядят более предсказуемыми и решаемыми.

Гороскоп на сентябрь 2018 Рак - Деньги
В финансовом отношении сентябрь 2018 года более спокоен, чем предыдущий месяц. Однако серьезных финансовых достижений пока не предвидится – все дела пока идут в рамках встреч и договоренностей.
Крупные расходы предполагаются в период с 17 по 20 сентября и скорее всего они связаны с отдачей старых долгов. Помимо этого, придется вкладывать средства в дело или решать вопросы семьи, близких людей.

Гороскоп на сентябрь 2018 Рак - Любовь, семья
Большую часть месяца Венера стоит на страже личных отношений Рака, и с ее помощью вы можете рассчитывать на многое.
Период благоприятен для исправления ошибок прошлого, примирений, возврата старых связей – как дружеских, так и любовных.
Ссорящихся супругов могут объединить дети – не исключена поездка, в которой примут участие все члены семьи.
После недавней ссоры влюбленные переживут очередной всплеск чувств. Им также «светит» поездка, встреча с друзьями, проживающими в другом городе или в другой стране.
Люди одинокие могут встретить интересного человека, который станет их партнером на длительный период.

Гороскоп на сентябрь 2018 Рак - Здоровье
В этом месяце Раки здоровы, энергичны, остроумны и невероятно привлекательны. У Рака прекрасные шансы покорить своих любимых и друзей неуемной энергией, фантазией и оптимизмом.
У женщин в сентябре 2018 года есть большая вероятность беременности.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1042 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0