ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Гороскоп на сентябрь 2018 года: Козерог
18:15
Гороскоп на сентябрь 2018 года: Козерог

Козерог в сентябре 2018 Трудные времена закончились, и Козерог убедится, что небеса его еще не забыли. Так что смело идите вперед!

Гороскоп на сентябрь 2018 Козерог - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце основные события у Козерога будут связаны с активизацией зарубежных или иногородних связей. Возможны поездки, встречи с коллегами издалека, удачные и перспективные договоренности. В делах Козерога примут участие старые друзья, а также и люди, занимающие высокое положение в обществе. Их помощь на этот раз окажется своевременной, действенной и эффективной.
Это особенно актуально для тех, кто ведет давние юридические тяжбы. Похоже, все претензии в адрес Козерога постепенно теряют свою остроту и скоро сойдут на нет.
Позиции служащего укрепляются, и если имеются какие-то вопросы, то можно без стеснения обратиться к начальству – вас поддержат и поймут.

Гороскоп на сентябрь 2018 Козерог - Деньги
Финансовая ситуация у Козерога несколько улучшится, во всяком случае, расходов становится гораздо меньше. Их большая часть придется на период с 18 по 21 сентября и скорее всего это связано с жизнью личной, потребностями детей или близкого человека.
Доходы увеличатся, и самая крупная сумма ожидается 29, 30 сентября.

Гороскоп на сентябрь 2018 Козерог - Любовь, семья
В жизни личной ситуация у Козерога улучшится. После ссоры, взаимных обвинений и обид вы снова вместе. Возможна поездка, которая укрепит отношения и заставит забыть о прошлых проблемах.
Люди одинокие и разочаровавшиеся в прежних привязанностях могут рассчитывать на интересную встречу, и, возможно, она произойдет в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.
В семьях на какое-то время воцаряется мир. Вторая половина знает, какие слова и поступки заставят вас реагировать определенным образом, и действует соответственно. Вы также знаете это, но не можете вырваться из заколдованного круга этих проблем. Так проходят дни, месяцы, годы… Однако все в руках Козерога, стоит только захотеть – и ситуация переменится.
Проблемы с детьми, имеющие место в августе, в период с 18 по 21 сентября могут повториться. Однако на этот раз все выглядит по-другому и, похоже, вы сможете все преодолеть.

Гороскоп на сентябрь 2018 Козерог - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Козерога заметно увеличится и даже заболевшие в прошлом месяце быстро пойдут на поправку.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 891 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0