ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Гороскоп на сентябрь 2018 года: Дева
18:21
Гороскоп на сентябрь 2018 года: Дева

Дева в сентябре 2018 В этом месяце Дева убедится, что небеса ее не забыли и готовы во всем помочь. Пользуйтесь этим и не теряйте времени зря!

Гороскоп на сентябрь 2018 Дева - Работа, карьера, бизнес
Сложные ситуации прошлого месяца постепенно урегулируются. Связи с коллегами из других городов или стран заметно оживляются и идут в нужном и предсказуемом русле.
Появляются новые люди, а вместе с ними и новые возможности. Можно даже сказать, что в дело, которым занимается Дева, вольется некая новая струя. Желающие открыть бизнес в другом городе или в другой стране благополучно преодолеют все препятствия и непременно добьются своего. В этом месяце можно сделать важные шаги в этом направлении, и они будут удивительно успешны.
Особенный успех ждет людей творческих профессий – они могут отправиться в длительное турне и оно сложится очень удачно.
И те, кто занят вполне практическими делами, сумеют внести в них творческую жилку и просто покорят своих друзей, партнеров и близких неуемной энергией, фантазией и оптимизмом.
Поездки, запланированные на сентябрь 2018 года, сложатся удачно и принесут несомненную пользу делу. Проблемы прошлого месяца могут напомнить о себе в период с 17 по 21 сентября, но на этот раз они выглядят более понятными и вполне решаемыми.

Гороскоп на сентябрь 2018 Дева - Деньги
Финансовые позиции у Девы улучшатся, но не настолько, чтобы потерять бдительность и спокойно «почивать на лаврах». Достаточно крупная сумма уйдет в период с 7 по 9 сентября, и скорее всего это будет связано с семьей, с кем-то из близких людей.

Гороскоп на сентябрь 2018 Дева - Любовь, семья
Ситуация в жизни личной Девы также стабилизируется. Рассорившиеся в прошлом влюбленные могут примириться друг с другом и отправиться в совместное путешествие. Возможно и неожиданное возобновление отношений с человеком из вашего прошлого, а также и встреча с возлюбленным, проживающим в другом городе или в другой стране.
Люди семейные уделят много времени детям, возможны и расходы, связанные с учебой или становлением детей.
Отношения с родственниками становятся много теплее, а если в прошлом и были недоразумения, сейчас появится возможность их устранить.

Гороскоп на сентябрь 2018 Дева - Здоровье
В этом месяце самочувствие Девы заметно улучшится, и даже заболевшие в прошлом месяце, быстро пойдут на поправку.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 875 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0