ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Февраль » 2 » Гороскоп на октябрь 2017 года: Стрелец
16:44
Гороскоп на октябрь 2017 года: Стрелец

Стрелец в октябре 2017 Стрелец может долго запрягать, но поедет очень быстро. Верьте в свои силы и опирайтесь на помощь старых друзей. Пословицу «Старый друг лучше новых двух» еще никто не отменял.

Гороскоп на октябрь 2017 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце обстоятельства обещают складываться в пользу Стрельца. Предприниматели и начальники смогут заключить выгодные сделки и получить хорошую прибыль за проделанную в прошлом работу.
Вероятна хорошая поддержка со стороны друзей или людей, занимающих высокое положение в обществе. С их помощью можно создать хорошую платформу для выхода на другой уровень работы. И хотя подготовительные мероприятия займут достаточно долгое время, никто не мешает вам ставить высокие цели. Вне всякого сомнения, вы их достигнете!
Юпитер, управляющая планета Стрельца, входит в сектор неба, связанный с длительной подготовкой к скачку вперед. Астрологи обычно сравнивают этот период с беременностью, когда после девятимесячного созревания на свет появляется чудо-дитя! Так и сейчас: готовьтесь к прыжку и не переживайте, если все будет идти не так быстро, как вы привыкли – период подготовки может длиться год, а затем начнется очень яркая и успешная полоса.

Гороскоп на октябрь 2017 Стрелец - Деньги
Финансовая ситуация у Стрельца стабильна. Деньги будут поступать регулярно, и их количество несколько увеличится. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 7, 8, 15–18, 25, 26 октября 2017 года.
Расходы этого месяца, скорее всего, связаны с личной сферой. Кого-то разорят дети, кого-то – близкий человек. Однако скупиться не стоит, ведь деньги есть, были и будут. В отношении вас это действительно так.

Гороскоп на октябрь 2017 Стрелец - Любовь, семья
Месяц имеет ярко выраженную профессиональную направленность, и на жизнь личную у Стрельца времени может не оставаться. Однако возможна неожиданная влюбленность в коллегу, человека, так или иначе связанного с вами профессиональными интересами. В этом случае все может развиваться непросто, в самих отношениях вас может многое смущать.
А нужно ли все это? Не лучше ли остановиться? – подобные вопросы все время могут крутиться в вашей бедовой головушке, но звезды предполагают, что вряд ли это помешает вашему роману.
Люди семейные ближе к концу месяца озаботятся вопросами, связанными с недвижимостью, и в ряде случаев это касается приобретений в другом городе или другой стране. Пока это только планы, но они обязательно получат реализацию в оставшиеся месяцы 2017 года или в первой половине 2018 года.
Дети, скорее, радуют, но на их нужды, как всегда, уходит немало средств.

Гороскоп на октябрь 2017 Стрелец - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Стрельца достаточно высок и заболевания ему не страшны. И только последняя неделя октября 2017 года принесет некоторое ослабление энергетики, поэтому старайтесь высыпаться и питайтесь по часам.

По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1250 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0