ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Февраль » 2 » Гороскоп на октябрь 2017 года: Рак
16:52
Гороскоп на октябрь 2017 года: Рак

Рак в октябре 2017 Скорее всего, в октябре 2017 года Рак отстранится от дел и займется личными вопросами. Они будут хлопотными, но несмотря на это, приятными.

Гороскоп на октябрь 2017 Рак - Работа, карьера, бизнес
Для дел профессионального плана этот месяц не очень удачен. Результаты, которых вы можете добиться сейчас, вряд ли стоят того, чтобы ради них напрягаться. Звезды рекомендуют не торопиться, принимать решения обдуманно, а также не переоценивать свои силы и возможности.
Не стоит начинать новых дел и выступать со смелыми инициативами – вас просто могут не так понять. Лучше посвятить время делам, до которых у вас давно не доходили руки, и обещаниям, которые давно пора выполнить.
Связи с партнерами из других городов или стран развиваются с переменным успехом. Есть определенные светлые моменты, но есть и серьезные разногласия. На их преодоление может потребоваться время, так что спокойно работайте и ни в коем случае не торопите события.
У предпринимателей и начальников реальны проблемы с подчиненными, и в результате появится желание обновить состав коллектива. Скорее всего, это произойдет в конце октября или уже в ноябре.
Служащему рекомендуется быть внимательней к своим рабочим обязанностям, а если появится желание или необходимость взять несколько дней отпуска, то это стоит сделать.
Оставшимся на рабочем месте не стоит конфликтовать с коллегами и спорить с начальством. Толку от этого никакого, а вот проблем не избежать.

Гороскоп на октябрь 2017 Рак - Деньги
Финансовая ситуация у Рака особой стабильностью не отличается, что не удивительно при таком течении дел. В октябре 2017 года Рака ждет много расходов, связанных с домом, семьей, так что ближе к концу месяца баланс может оказаться отрицательным.

Гороскоп на октябрь 2017 Рак - Любовь, семья
Октябрь 2017 года для Рака – время важных событий в жизни личной, семейной. На повестке дня – завершение важных мероприятий, связанных с обустройством жилья. Вполне возможен переезд в новый дом, квартиру, и в ряде случаев это может происходить в другом городе или другой стране.
Переезд также может стать логическим завершением трудного развода и разъезда давно конфликтующих супругов.
Месяц благоприятен для флирта, новых контактов и ярких, пылких романов. Здесь вашими козырями могут стать обаяние, шарм и особая внешняя привлекательность. Во второй и третьей декадах октября это могут заметить все, с кем вас сведет судьба.
В целом, в связи с перемещением Юпитера, в жизни Рака начинается новый период – легкий, веселый, наполненный радостью и приятными встречами, что станет заметно ближе к концу месяца. И эта благоприятная тенденция будет длиться целый год!
А в самом начале октября возможны интересные встречи в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.
Дети радуют, в их делах начинается хороший период, можно сказать, что ваши надежды на маленьких и выросших членов семьи начнут обретать реальные очертания.

Гороскоп на октябрь 2017 Рак - Здоровье
В первой декаде октября 2017 года энергетический потенциал Рака невысок, но серьезных заболеваний все же не предвидится. В этот период лучшим лекарством от возможной усталости станет выезд на природу с близкими людьми.
Если собираетесь отправиться в поездку, то будьте внимательнее в период с 7 по 12 октября. В эти дни возможны неприятные происшествия в дороге, а также и за рулем.

По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1388 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0