ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Февраль » 2 » Гороскоп на октябрь 2017 года: Лев
16:50
Гороскоп на октябрь 2017 года: Лев

Лев в октябре 2017 В октябре 2017 года попутный ветер обещает наполнить паруса Льва, а потому – полный вперед!

Гороскоп на октябрь 2017 Лев - Работа, карьера, бизнес
Весь месяц Льва будет отличать высокая эффективность практически в любых вопросах. Предприниматели и начальники могут рассчитывать на удачные сделки и хорошую прибыль от проделанной в прошлом работы. Служащий также неплохо проявит себя и хорошо заработает.
Однако жизнь так устроена, что без проблем не обойтись. В октябре 2017 года большая часть неприятностей может быть связана с партнерами, проживающими в другом городе или другой стране. Причин для этого может быть несколько: партнеры могут быть не согласны с тем, как продвигается сам рабочий процесс; на пути к сотрудничеству придется столкнуться с проблемами юридического характера, и, наконец, осложнится международная обстановка или возникнут некие форс-мажорные обстоятельства. Сдаваться не следует, продолжайте прикладывать усилия для достижения своих целей – их реализация не за горами. Перемещение Юпитера 10 октября заставит вплотную заняться организационными вопросами, стройкой, операциями с недвижимостью. Это новый этап вашей работы, более устойчивый и спокойный, нежели весь предыдущий период.
Служащий может столкнуться с интригами коллег и подумать о смене работы, однако делать этого не стоит, поскольку поиск нового места может затянуться на несколько месяцев. Более логичным выглядит уход в семейный бизнес или в занятие каким-то индивидуальным трудом.

Гороскоп на октябрь 2017 Лев - Деньги
В финансовом отношении октябрь 2017 года для Льва очень неплох. Деньги будут поступать регулярно, и их количество заметно увеличится. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 3, 7, 8, 15–17, 24–26 октября.
Расходов немного, и в большей степени они связаны с семейными или любовными вопросами.

Гороскоп на октябрь 2017 Лев - Любовь, семья
Романтические отношения у Льва в этом месяце очень тесно переплетены с работой. Возможна неожиданная влюбленность в коллегу, начало служебного романа. Все это неплохо и даже поначалу может стимулировать вас на трудовые подвиги. Однако вряд ли увлечение продлится долго, любовное напряжение может погаснуть так же быстро, как вспыхнуло. Впрочем, сейчас не стоит заглядывать в будущее, пусть все идет, как идет. Кому-то звезды могут дать шанс на продолжение отношений.
Многие в этом месяце озаботятся вопросами жилищного характера. На повестке дня ремонт, обмен или приобретение жилья. Эти мероприятия будут вас занимать еще долгое время, и в конце концов вы добьетесь своего.
Отношения с родственниками осложняются: скорее всего, опять воскреснут проблемы, так или иначе связанные с прошлым. В этом случае постарайтесь быть спокойнее, тем более что предотвратить ситуацию вряд ли удастся.
Отношения с детьми в целом спокойны, но на их нужды из семейного бюджета может опять «уплыть» крупная сумма.

Гороскоп на октябрь 2017 Лев - Здоровье
В этом месяце Львы здоровы, активны, энергичны, но звезды настоятельно советуют быть внимательнее в поездках и за рулем. Сложные дни – 14, 15, 19, 20, 27, 28 октября 2017 года.

По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1855 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0