ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Февраль » 2 » Гороскоп на октябрь 2017 года: Дева
16:49
Гороскоп на октябрь 2017 года: Дева

Дева в октябре 2017 «Время разбрасывать камни, и время собирать камни» – под этим девизом может пройти большая часть октября 2017 года для Девы. В самом деле – одна полоса в жизни Девы закончилась и начинается другая – более ровная и предсказуемая.

Гороскоп на октябрь 2017 Дева - Работа, карьера, бизнес
Перемещение Юпитера заставит Деву подумать о переезде, развитии бизнеса в другом городе или другой стране. Именно в этом направлении вы можете работать в течение будущего года и непременно добьетесь своего.
В октябре 2017 года Деве также предстоят поездки, ответственные встречи и их большая часть пройдет очень успешно. Вы будете напористы, энергичны, и горе тем, кто встанет на вашем пути.
У многих появятся планы, связанные с приобретением недвижимости, и в следующем месяце они начнут обретать реальные очертания.
Прилив энергии и вера в свои силы помогут разобраться с серьезными проблемами и привлечь на свою сторону даже самых закоренелых скептиков. К числу последних можно отнести неких товарищей, по-прежнему претендующих на то, что вы считаете своей заслугой. С ними в ближайшем будущем реальны конструктивные переговоры и прекращение войны.
Служащий может подумать о смене работы и попробует поискать место в иностранной или иногородней компании. В связи с этим реален переезд или частые поездки.

Гороскоп на октябрь 2017 Дева - Деньги
В финансовом отношении октябрь 2017 года для Девы очень неплох. Деньги будут поступать регулярно, и их количество несколько увеличится. Вместе с тем придется отдавать какие-то долги, рассчитываться по взятым на себя обязательствам.
Не связанные с миром бизнеса растратят много средств на нужды семьи или близких людей.

Гороскоп на октябрь 2017 Дева - Любовь, семья
В этом месяце главными козырями Девы станут обаяние, шарм и хорошее чувство юмора. При таком раскладе в жизни личной неудач быть не может.
Люди разочарованные и одинокие могут рассчитывать на интересную встречу, и может быть, она произойдет в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.
Разлученные расстоянием влюбленные счастливо соединяются, возможен переезд к пассии, проживающей в другом городе или другой стране.
Отношения с детьми становятся более спокойными, хотя по-прежнему приходится тратить на нужды своих чад приличные средства.
У многих Дев появятся планы, связанные с переездом, а также улучшатся отношения с родственниками, проживающими в другом городе или другой стране. В связи с этим некоторые задумаются о приобретении нового жилья и в недалеком будущем воплотят свои планы в жизнь. Словом, жизнь меняется в лучшую сторону.

Гороскоп на октябрь 2017 Дева - Здоровье
В октябре 2017 года Девы здоровы, невероятно энергичны и очень привлекательны, что заметят все, с кем их сведет судьба.

По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1509 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0