ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Февраль » 2 » Гороскоп на октябрь 2017 года: Близнецы
16:53
Гороскоп на октябрь 2017 года: Близнецы

Близнецы в октябре 2017 В октябре 2017 года Близнецам успех могут принести энергичные действия с разумной долей риска. Впереди время перемен и они пойдут Близнецам на пользу.

Гороскоп на октябрь 2017 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Перемещение Юпитера в сектор неба, отвечающий за работу, принесет благоприятные подвижки тем, кто уже долгое время находится в неопределенном положении, как бы болтается «между небом и землей». Теперь появятся шансы встать обеими ногами на твердую почву и работать, как говорится, «в поте лица».
Предприниматели и начальники начнут новый проект и для этого пригласят на работу новых сотрудников. На этот раз выбор окажется правильным – у вас появятся верные помощники и грамотные союзники.
Отношения с отдельными партнерами складываются неровно, возможны разногласия, связанные с крупной собственностью, может быть, недвижимостью. В другом варианте речь вновь пойдет о прежних разногласиях, связанных с взаимными финансовыми претензиями. Но день за днем ситуация улучшается и очень скоро практически сойдет на нет.
Служащий может провести переговоры о новой работе и во второй или третьей декадах месяца получит то, что хотел. Хотя переговоры могут носить предварительный характер, данные обещания обязательно будут исполнены в конце октября или в ноябре.

Гороскоп на октябрь 2017 Близнецы - Деньги
Финансовую ситуацию в этом месяце у Близнецов особенно устойчивой не назовешь, деньги будут уходить постоянно, и в большей части этот процесс связан с жизнью семейной или с романтическими приключениями. Здесь, как говорится, у кого что болит.

Гороскоп на октябрь 2017 Близнецы - Любовь, семья
В жизни романтической у Близнецов все относительно спокойно. Влюбленные могут определиться в своих отношениях и строить их на более прочной основе. Такой платформой может оказаться решение о совместном проживании, знакомство с родителями пассии, дорогие подарки и прочие шаги, говорящие о серьезности намерений. И даже размолвки, вероятные в октябре, могут носить вполне невинный характер.
Люди семейные могут заниматься мелким ремонтом, благоустраивать свой быт или приобретут жилье для своих детей. Дети радуют, но вместе с этим на их нужды уйдет большая часть семейного бюджета. Во многих семьях ожидается пополнение, в одном случае это будут дети, в другом – внуки.
Ссорящимся парам звезды рекомендуют быть осторожнее на поворотах – вероятность конфликтов во второй и третьей декадах октября все же высока. И если есть желание остаться вместе, то лучше поменять тактику.

Гороскоп на октябрь 2017 Близнецы - Здоровье
В этом месяце Близнецы энергичны, здоровы и вполне привлекательны.
Октябрь 2017 года – прекрасный период для начала занятий новым видом спорта, для обновления гардероба, посещения имиджмейкера.

По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1454 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0