ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Февраль » 4 » Гороскоп на ноябрь 2017 года: Овен
11:05
Гороскоп на ноябрь 2017 года: Овен

Овен в ноябре 2017 Двигайтесь потихоньку и действуйте полегоньку. От Овна потребуется терпение, старание, умение гибко лавировать, чтобы удержаться на нужном курсе. И все у Овна в ноябре 2017 года получится!

Гороскоп на ноябрь 2017 Овен - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце Овну предстоит выполнить большой объем разнообразной организационной работы. На повестке дня – различные операции с недвижимостью, и очень возможно, что вы вовлечетесь в большую и грандиозную стройку.
Отношения с партнерами и друзьями, проживающими в другом городе или в другой стране, заметно активизируются, возможна поездка, возобновление прежнего сотрудничества.
Многие мероприятия у Овна в этом месяце будут идти гладко, без задержек и проблем, но отношения с некоторыми партнерами все еще не идеальны. Правда, конфликты становятся все реже, а позитива – гораздо больше, и этот благоприятный процесс получит продолжение в дальнейшем.
Месяц богат на новые знакомства и они также могут произойти в местах, далеких от родного дома.

Гороскоп на ноябрь 2017 Овен - Деньги
Финансовая ситуация у Овна вполне устойчива, но, видимо, о своих деньгах речь не идет. Хорошая поддержка придет от партнеров по делу, причем она может быть как моральной, так и вполне ощутимой, материальной. В другом варианте возможно получение кредита на весьма выгодных условиях.
Не связанные с миром бизнеса могут рассчитывать на хорошую поддержку со стороны близкого человека, дела которого идут по нарастающей.
Возможна также неплохая прибыль от операций с недвижимостью и даже получение наследства.
Расходов в ноябре 2017 года немного, но они все предсказуемы и разумны.

Гороскоп на ноябрь 2017 Овен - Любовь, семья
В личном плане месяц для Овна может сложиться достаточно интересно. Дружные пары могут задуматься о крупных приобретениях, таких как дом или квартира. И вероятно, во многих случаях это будет происходить в другом городе или другой стране.
Вторая половина процветает, чем изрядно порадует. Благодаря доходам близкого человека все приобретения этого месяца могут пройти очень легко и никакого финансового напряжения в семьях не ожидается.
Отношения с родственниками становятся более теплыми и спокойными, возможна поездка, встречи с родней, проживающей в другом городе или другой стране.
Для влюбленных этот месяц также неплох. Отношения становятся глубже, доверительнее, интимнее. Вероятно, появится желание пожить вместе, проверить любовь на прочность. И скорее всего, это рискованное мероприятие закончится удачно.
Вместе с тем и влюбленные, и супруги могут периодически ссориться, поскольку близкий человек станет предъявлять некие требования, на которые вы будете реагировать достаточно нервно. Но все же сравнивать это с тем, что было прошедшей весной, никак нельзя! Обычные недоразумения, и не более.

Гороскоп на ноябрь 2017 Овен - Здоровье
В ноябре 2017 энергетический потенциал Овна невысок, поэтому берегите свой организм от осенней простуды, больше спите и отдыхайте. Если есть возможность, возьмите пару недель отпуска и отправляйтесь к теплому морю и солнышку.
У женщин-Овнов есть большая вероятность беременности, но если это не входит в ваши планы, то примите всевозможные превентивные меры.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1358 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0