ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Гороскоп на март 2018 года: Весы
14:14
Гороскоп на март 2018 года: Весы

Весы в марте 2018 В течение всего месяца Весы будут энергичны и невероятно выносливы. Как хорошая рабочая лошадка, вы взвалите на свои плечи огромный груз и с честью донесете его точно к намеченной цели.

Гороскоп на март 2018 Весы - Работа, карьера, бизнес
Для Весов март 2018 года – месяц деятельный и трудовой. Сейчас могут быть найдены неожиданные и эффективные решения проблем, которые еще недавно казались неразрешимыми.
Вместе с тем, звезды советуют Весам не путать разумный риск с бесшабашным авантюризмом. Просчитывайте каждый шаг, прежде чем принимать окончательное решение, поскольку не все партнеры надежны и не все оппоненты сложили оружие. Схватки с ними начнутся ближе к концу месяца и получат продолжение в апреле.
В первой и второй декадах марта 2018 года предприниматели и начальники получат прибыль от проделанной в прошлом работы и могут рассчитывать на выгодные контракты.
Служащие получат одобрение начальства, дополнительные льготы и хорошую премию. Можно также надеяться и на повышение в должности с соответствующим увеличением оклада.
Связи с коллегами издалека благополучно развиваются, возможно и появление новых партнеров.

Гороскоп на март 2018 Весы - Деньги
Финансовая ситуация у Весов стабильна с явной тенденцией к улучшению. Деньги станут явлением постоянным и их количество заметно увеличится. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 6, 7, 16, 17, 23–25 марта 2018 года.
Вместе с тем получат продолжение споры с оппонентами по поводу общей собственности, и ею может стать недвижимость или земельные владения.

Гороскоп на март 2018 Весы - Любовь, семья
Ситуация в жизни личной у Весов не столь устойчива и стабильна, как на работе. Ближе к концу месяца вероятны споры со второй половиной по поводу имущества и, в первую очередь, жилья. Скорее всего эта ситуация для Весов не новая, и поэтому вы к ней наверняка готовы.
В ряде случаев речь идет о разводе, разрыве отношений или о той непростой ситуации, которая именуется «любовным треугольником». Если новая любовь вытесняет старую привязанность, то постарайтесь сделать разрыв максимально корректным.
А если пассия начнет строить козни, то будьте терпеливы, настойчивы, но не упускайте своего. Скорее всего, здесь речь идет о финансовых претензиях со стороны второй половины.

Гороскоп на март 2018 Весы - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Весов невысок, поэтому проведите профилактику хронических заболеваний и всячески заботьтесь о себе. Проведите праздничные дни марта 2018 года на природе, если есть такая возможность.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 2155 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0