ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Гороскоп на март 2018 года: Телец
14:22
Гороскоп на март 2018 года: Телец

Телец в марте 2018 Если у Тельца получится слушать людей и сотрудничать с ними, то  он решит все свои вопросы. Дерзайте!

Гороскоп на март 2018 Телец - Работа, карьера, бизнес
Март 2018 года Телец проведет в окружении благосклонных к нему людей. Это хорошее время для улаживания конфликтов, продвижения своих дел, а при необходимости – и получения крупных кредитов. Помимо друзей и партнеров по делу Тельцу гарантирована благосклонность тех, кто сильнее и влиятельнее его.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются с переменным успехом – что-то получается, а что-то нет. Так, некие проблемы могут возникнуть во второй декаде и в самом конце марта, и на их урегулирование уйдет не менее месяца. Однако они не столь значительны, чтобы остановить ваше движение вперед, так что засучите рукава и не торопясь двигайтесь к намеченным целям.
На повестке дня у Тельца могут оказаться какие-то вопросы, связанные с недвижимостью, но более активно в этом направлении придется работать в апреле.

Гороскоп на март 2018 Телец - Деньги
В финансовом отношении этот месяц для Тельца очень неплох. Деньги будут поступать регулярно и их источники могут быть разными. Помимо обычных доходов можно рассчитывать на кредит, поддержку партнеров или старых друзей. Многим  Тельцам помогут родители, близкий человек.
Не исключены доходы, связанные с недвижимостью, и это может быть продажа жилья или сдача его в аренду.

Гороскоп на март 2018 Телец - Любовь, семья
Март 2018 года – прекрасное время для личной жизни, новых знакомств, укрепления отношений, романтических путешествий и ужинов при свечах.
Влюбленные со стажем могут принять судьбоносное решение о браке, и в этом случае возможен переезд в новую квартиру или дом, а у кого-то и в другой город или в другую страну.
К сложным моментам месяца можно отнести отношения с кем-то из родственников со стороны второй половины или близкого человека. В этом случае звезды советуют Тельцу быть тактичнее и не затевать разговоры на темы, в которых могут присутствовать подводные камни.
А если проблема все же возникнет, то будьте снисходительнее к недостаткам близких людей и умейте прощать.

Гороскоп на март 2018 Телец - Здоровье
В первой и второй декадах марта 2018 года энергетический потенциал Тельца достаточно высок и заболевания вам не страшны.
Незначительное ослабление энергетики может чувствоваться в третьей декаде месяца, поэтому оградите себя от излишних нагрузок и старайтесь проводить выходные на природе.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1376 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0