ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Гороскоп на март 2018 года: Стрелец
14:11
Гороскоп на март 2018 года: Стрелец

Стрелец в марте 2018 Март 2018 года для Стрельца – месяц спокойный и вполне успешный. Играйте по правилам – и все сложится хорошо.

Гороскоп на март 2018 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце предпринимателям-Стрельцам и начальникам предстоит сделать многое. Мероприятия, связанные с расширением дела, с ремонтом или приобретением недвижимости будут проходить на удивление быстро и гладко, хотя и потребуют немалых средств.
В целом месяц идеален для завершения начатых дел, а также для устранения ошибок, допущенных в прошлом. Во всех мероприятиях этого периода вас ожидает хорошая поддержка, особенно если вы не пожалеете времени и сил на то, чтобы объяснить партнерам, что и зачем вы собираетесь делать.
Служащие смогут взять несколько дней отгулов и заняться своими, сугубо личными, семейными делами.

Гороскоп на март 2018 Стрелец - Деньги
В первой и второй декадах марта 2018 года с деньгами у Стрельца проблем не предвидится, они будут поступать регулярно из разных источников. Можно рассчитывать на хорошую поддержку партнеров, как моральную, так и финансовую, крупный кредит на выгодных условиях, прибыль от различных операций с недвижимостью.
Тем, кто не связан с миром бизнеса, помогут родители, супруг или кто-то из близких людей.
Крупные расходы у Стрельца предполагаются ближе к концу марта, и в одном случае это связано с вложениями в дело, а в другом – с потребностями семьи, близких людей, детей.

Гороскоп на март 2018 Стрелец - Любовь, семья
Март 2018 года – месяц масштабных преобразований в доме и семье. Возможен переезд в новую квартиру или в новый дом. В другом варианте реально завершение крупного ремонта, приобретение мебели и предметов, украшающих быт. В этом месяце все подобные мероприятия будут идти быстро, без задержек и проблем.
Во многих семьях Стрельца вероятны приятные сюрпризы, связанные с детьми, в то же время дети станут одной из основных статей расходов. Возможно, придется вкладывать дополнительные средства в воспитание и обучение подрастающего поколения.
Влюбленные со стажем могут принять судьбоносное решение о совместном проживании.
Людям одиноким «светит» неожиданное знакомство, возможен страстный, яркий, но короткий роман.
У женщин в этом месяце есть большая вероятность беременности.

Гороскоп на март 2018 Стрелец - Здоровье
В марте 2018 года энергетический потенциал Стрельца невысок, возможны частые состояния вялости, усталости, лучшее средство от которых хороший отдых и здоровый сон. По мере возможности проводите выходные на природе или отправьтесь на недельку к теплому морю и солнышку.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1060 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0