ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Гороскоп на март 2018 года: Рыбы
13:26
Гороскоп на март 2018 года: Рыбы

Рыбы в марте 2018 Март 2018 года для Рыбы – отличный месяц! Причин и поводов стоять на месте нет, так что шевелите своими крепкими плавниками, прекрасные шустрые Рыбки!

Гороскоп на март 2018 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
Шансы попробовать что-то новое возрастают, и в этом весеннем месяце вы с радостью примите участие в проектах, о которых недавно только мечтали.
Хорошо развиваются связи с коллегами из других городов или стран, возможны частые поездки, удачные контракты с прицелом на будущее.
Служащие-Рыбы подумают о смене работы и сделают решительные шаги в этом направлении. Отбросьте все, что мешает, тормозит, смело идите вперед, ваш час настал! Это касается и тех Рыб, кто по разным причинам планирует переезд.
К сложным моментам этого месяца можно отнести проблемы с друзьями или с некоторыми высокопоставленными персонами. Скорее всего, речь пойдет о деньгах или прочих материальных ценностях. В другом варианте придется помогать попавшим в непростую ситуацию товарищам и тратить на это и время, и деньги.

Гороскоп на март 2018 Рыбы - Деньги
В целом же финансовая ситуация у Рыбы стабильна. Деньги будут поступать регулярно, а к середине месяца на ваш счет неожиданно упадет крупная сумма.
Расходы марта 2018 года в основном связаны с друзьями или с претензиями неких влиятельных персон, но все это вы наверняка осилите.

Гороскоп на март 2018 Рыбы - Любовь, семья
В жизни личной у Рыбы также все складывается наилучшим образом. Ближайшие недели будут для вас чрезвычайно благоприятны, так что пользуйтесь моментом и не упускайте свой шанс!
Многие представители знака Рыбы в марте 2018 года будут обладать почти гипнотической способностью воздействовать на окружающих. Людям одиноким столь редкое расположение планет поможет найти свою половину, а влюбленным со стажем – укрепить отношения.
Планирующие переезд в другой город или в другую страну могут осуществить свои планы именно в этом месяце.
Для всех любовных, семейных и дружеских отношений лучшее время – первая и вторая декады марта. Третья декада не столь благополучна, романтический настрой уменьшится, станут преобладать более практические тенденции и этот своеобразный «откат» продолжится в апреле 2018 года. Поэтому не тяните с принятием решений, а, как говорится, «куйте железо пока горячо».

Гороскоп на март 2018 Рыбы - Здоровье
В течение всего марта 2018 года Рыбы энергичны, предприимчивы и невероятно привлекательны, что заметят все, с кем вас сведет судьба.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 962 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0