ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Гороскоп на март 2018 года: Лев
14:17
Гороскоп на март 2018 года: Лев

Лев в марте 2018 В марте 2018 года Лев сможет проявить себя хорошим организатором и хозяйственником. Это не совсем то, что Льву бы хотелось, но ничего не поделаешь – заниматься всем этим все равно придется.

Гороскоп на март 2018 Лев - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце Льву следует определиться со своими планами как на ближайшее, так и на отдаленное будущее. Их тщательная проработка – основа вашего дальнейшего продвижения вперед.
Предстоит выполнить большой объем организационной работы, с которым вы достойно справитесь.
Предприниматели и начальники по-прежнему расширяют свое дело и решают вопросы, связанные с недвижимостью. И на этот раз они пройдут гладко, без задержек и проблем.
Связи с коллегами из других го родов или стран развиваются с переменным успехом, что-то получается, а что-то буксует. Обратите серьезное внимание на возникшие проблемы – они могут получить более жесткое продолжение в следующем месяце.
Предпринимателям и начальникам следует держать в порядке бумаги и документы – не исключено появление проверяющих инстанций.

Гороскоп на март 2018 Лев - Деньги
Финансовая ситуация у Льва стабильна, но о своих деньгах здесь речь, по-видимому, не идет.
Возможна поддержка со стороны партнеров, получение кредита на очень выгодных условиях, а также и прибыль от удачных операций с недвижимостью.
Многим Львам помогут родители или близкий человек. В некоторых случаях есть шанс на получение наследства.

Гороскоп на март 2018 Лев - Любовь, семья
Март 2018 года – прекрасный период для наведения порядка в доме и в семье.
Мероприятия, связанные с обустройством жилья, благополучно продолжаются. Кто-то наконец завершит затянувшийся ремонт, а кто-то полностью обновит интерьер. Многие семьи приобретут недвижимость для детей или внуков.
Отношения в семьях ровные и гармоничные. У многих Львов появится возможность уделить внимание родителям и старшим членам семьи.
Но вместе с этим отношения с кем-то из близких не заладятся, скорее всего это будет родня второй половины. Ситуация для Льва не нова – эти проблемы уже возникали в прошлом и сейчас могут повториться в очередной раз.

Гороскоп на март 2018 Лев - Здоровье
В марте 2018 года энергетический потенциал Льва заметно снижен, поэтому постарайтесь чаще бывать на природе или отправьтесь на неделю-другую к теплому морю и солнышку.
У женщин в этом месяце есть большая вероятность беременности.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1560 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0