ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Гороскоп на март 2018 года: Козерог
14:09
Гороскоп на март 2018 года: Козерог

Козерог в марте 2018 Впереди месяц движения и перемен. Козерог неуклонно стремится к поставленной цели и наверняка поймает свою жар-птицу за ее длинный хвост!

Гороскоп на март 2018 Козерог - Работа, карьера, бизнес
Март 2018 года – отличное время для того, чтобы укрепить связи с прежними партнерами и обрести новых коллег. У Козерога неплохо будут развиваться связи с партнерами из других городов или стран. Возможны поездки и перспективные договоренности о будущем сотрудничестве. В ваших делах могут принять активное участие друзья или некие влиятельные персоны, и их помощь окажется действенной и своевременной.
Имеющие юридические проблемы именно в этом месяце могут урегулировать свои дела. Лучшее время для решения многих вопросов – первая и вторая декады марта 2018 года. В третьей декаде возникнут проблемы, связанные с некой недвижимостью, но они кратковременны и могут урегулироваться в течение полутора месяцев.
Но вместе с тем звезды предупреждают Козерога: если вопросы связаны со спорной недвижимостью, то решайте проблемы методично и скрупулезно, не упуская из виду мелочей. Не давайте недоброжелателям повода для возобновления спорных и сложных вопросов.
Служащим придется отправиться в поездку, где они прекрасно справятся с полученным заданием.

Гороскоп на март 2018 Козерог - Деньги
Финансовое положение у Козерога стабильно, но не более того. Деньги приходят в ожидаемом количестве, а расходы предсказуемы и разумны.

Гороскоп на март 2018 Козерог - Любовь, семья
Жизнь романтическая у Козерога заметно оживляется. Влюбленные со стажем отправятся в совместное турне, и это укрепит их отношения. Если хотите добиться определенности от близкого человека, то лучшего времени не найти – именно сейчас можно решить вопросы совместного проживания а, может быть, и брака.
Март 2018 года опасен для тех, кто уже имеет партнера, но не прочь поразвлечься на стороне. В идеале хотелось бы сохранить и то, и другое, но, как представляется звездам, эта ситуация реальна только на короткий исторический промежуток, так что будьте осторожнее!
Люди одинокие и разочарованные в предыдущих привязанностях могут рассчитывать на судьбоносную встречу. И очень может быть, что она состоится в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.
Разводящиеся или уже разведенные супруги могут затеять очередной спор по поводу общей собственности и в первую очередь – недвижимости. Скорее всего, эта непростая ситуация получит продолжение в апреле.

Гороскоп на март 2018 Козерог - Здоровье
В марте 2018 года Козероги здоровы, энергичны и могут свернуть горы. Используйте дарованную небом энергию исключительно в мирных целях и все у вас получится!
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 885 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0