ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Гороскоп на март 2018 года: Дева
14:16
Гороскоп на март 2018 года: Дева

Дева в марте 2018 Март 2018 года – достаточно перспективный месяц в плане партнерских отношений. Умение Девы настаивать и убеждать поможет найти новых союзников и укрепить отношения с прежними партнерами.

Гороскоп на март 2018 Дева - Работа, карьера, бизнес
В течение всего месяца Девы чрезвычайно заняты и активны. Деву будет окружать много людей и среди них удастся найти тех, кто наверняка пригодится вам в будущем.
Неплохо развиваются связи с коллегами из других городов или стран, возможны поездки как на близкие, так и на дальние расстояния.
И несмотря на то, что вы взвалите на свои плечи огромный груз, вам удастся сделать то, что было задумано. Во всех отношениях самое успешное время – первая декада марта 2018 года, на этот период стоит планировать наиболее важные дела и поездки.
Вторая и третья декады также вполне позитивны, однако вместе с положительными тенденциями могут возникнуть и некие проблемы. Так, некие предложения финансового характера могут нуждаться в дополнительных расчетах или запланированные мероприятия будут стоить несколько больше, чем планировалось ранее. В другом варианте не все партнеры будут согласны с раскладом финансовых дел и споры по этому поводу продолжатся в следующем месяце.

Гороскоп на март 2018 Дева - Деньги
В финансовом отношении март 2018 года для Девы достаточно противоречив. Расходы будут чередоваться с доходами и ближе к концу месяца расходов окажется больше. В одном случае они связаны с развитием дела, а в другом – с потребностями семьи, детей.
Старайтесь в этом месяце быть осторожнее с финансами и не путайте разумный риск с неоправданным авантюризмом – в конце марта вероятность потерь достаточно высока.

Гороскоп на март 2018 Дева - Любовь, семья
В жизни личной у Девы все неплохо. Люди одинокие могут встретить интересного человека, что украсит их жизнь на длительное время. Более того – начавшийся роман получит яркое продолжение и у него есть все шансы закончиться браком. Многим подобная встреча «светит» в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.
Влюбленные, разделенные временем и расстоянием, счастливо соединяются.
Многие представители знака Дева займутся хлопотами, связанными с обустройством нового жилья, переездом в другой город или в другую страну. В более скромном варианте это может быть переезд в новый дом.
Во многих семьях дети станут дополнительной статьей расходов, на их нужды уйдет немало средств.
Всем влюбленным звезды дают совет: будьте осторожнее в словах и поступках в третьей декаде марта и самое главное – не скупитесь! В ряде случаев именно деньги могут стать основной причиной разлада.

Гороскоп на март 2018 Дева - Здоровье
В течение всего месяца Девы энергичны, обаятельны и невероятно продуктивны. О здоровье вы просто забудете, что и явится главным признаком его непоколебимости.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1201 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0