ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Июль » 14 » Общий гороскоп на март 2018 года
20:37
Общий гороскоп на март 2018 года

Гороскоп на март 2018 ОВЕН
В марте 2018 года для Овна сохраняются негативные тенденции февраля. Основные проблемы: финансовая и профессиональная деятельность. Можно прогнозировать сложную ситуацию в сферах накопления и недвижимости. Не очень удачное время для переездов и купли/продажи собственности. Но такие желания у Овна могут возникнуть, как результат решения напряженных ситуаций месяца. Но торопиться не советуем. Больше стратегического подхода, даже в мелочах.

ТЕЛЕЦ
У Тельца напряженный период в отношениях с властными структурами, законом и получение результатов. Пространство проверит Тельца на умение вести за собой коллег и деловых партнеров. Неблагоприятный месяц для кредитно-финансовой деятельности. Не обещайте много и сами в чужие сказки не верьте! Повышенное внимание документам, партнерам, вопросам недвижимости, репутации, а так же деньгам, покупкам и вложениям!

БЛИЗНЕЦЫ
Для Близнецов сохраняется повышенная аварийность и вероятность обманов в сферах личной жизни, финансовой деятельности и перспектив. Ситуация в отношениях с партнерами и начальством тоже прогнозируется не очень благоприятной. В марте 2018 года все внимание деньгам, документам. Стремитесь серьезно анализировать происходящее! Сначала подумайте, а потом действуйте.

РАК
У Рака месяц повышенной аварийности и вероятности возникновения финансовых проблем. Сложные ситуации могут возникнуть с/из-за партнеров, документов. Рекомендуем не поддаваться иллюзиям, а продумывать ситуации денежных и партнерских отношений досконально! Это позволит выйти на более качественные и выгодные для Рака деловые и социальные позиции.

ЛЕВ
Для Льва сохраняется напряжение февраля 2018 года! А внутренняя разбалансированность может негативно отразиться на ситуациях в профессиональной сфере. Вообще, февраль-апрель 2018 года достаточно сложные месяцы на работе и в любых аспектах социальной реализации. Рекомендуем Львам правильные мысли и активную позицию. Кроме вас, вашей внутренней слабости других препятствий нет!

ДЕВА
К напряженным ситуациям февраля 2018 года, в марте добавится напряжение в семейной жизни и в отношениях с партнерами. У Девы могут возникнуть сложности с деловой недвижимостью, документами. Вероятно расторжение договора аренды (как пример). Продолжаются нападки на вашу репутацию. Главное для Девы - сохранить ровные отношения с окружающими, особенно в мелочах.

ВЕСЫ
Для Весов аварийно-опасный период! Сохраняется напряжение в сфере накопления! Высокая вероятность стать жертвой авантюристов или недобросовестных деловых партнеров. Рекомендуем повысить охрану собственности, потому что возможны кражи, обманы и финансовые махинации. Противники могут очернить вашу репутацию, используя ваши же ошибки. Берегите здоровье!

СКОРПИОН
Творческие проекты и сфера накопления требуют стратегического планирования. У Скорпиона сохраняется напряженная и дисгармоничная ситуация в личной и семейной жизни. Проходят испытания ваши личностные качества. От этого будут зависеть успехи в карьере и целостность реальности. Рекомендуем Скорпиону избегать авантюр и сомнительных деловых отношений.

СТРЕЛЕЦ
У Стрельца сохраняется повышенная аварийность! Высокая вероятность попасть в материальную зависимость от партнеров и обстоятельств. Будьте осторожны в документах и обещаниях. Рекомендуем Стрельцу тщательно продумывать все действия. Может пострадать ваш авторитет и общественное положение. Напряженная ситуация в семейной и личной жизни. В тоже время - успехи в рекламе.

КОЗЕРОГ
Для Козерога аварийно-опасный и болезненный месяц! Рекомендуем Козерогу разработать стратегию деловой и материальной стороны его жизни. Даже в мелочах надо видеть перспективу, насколько вам необходимо то, или иное движение, вложение. Все достаточно хорошо, а поэтому не создавайте себе проблем. При правильном понимании ситуации Козерога ждет серьезное улучшение в жизни.

ВОДОЛЕЙ
Для Водолея сохраняются напряженные тенденции февраля 2018 года. К ним добавляется напряжение в профессиональной деятельности и сфере накопления. Необходима повышенная осторожность и ответственность в ситуациях расходов-вложений. Даже маленькие деньги могут стать причиной больших проблем и причиной возникновения болезненных ситуаций. Есть хорошие перспективы для укрепления позиций.

РЫБЫ
Для Рыбы сохраняется напряженная ситуация февраля 2018 года. Обстоятельства не разрешаться сами собой, а поэтому займите активную, но продуманную позицию. Повышается вероятность проверок и проблем с властью, аварий и ухудшения здоровья. Рекомендуем Рыбам соблюдать закон и нормы, даже в самых, казалось бы, не подходящих для этого местах. Судьба может "находить" неожиданно!

Популярные материалы:

 
Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 843 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0